Перейти к содержанию

Предложение


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю убрать Лоу эпик, или сделать чтобы топ эпик тоже не дропался,  иначе Лоу эпик по сумме преимуществ даёт больше чем топ эпик, например можно смело пекашить, не нужно донить и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл убрать мид эпик вообще и оставить как было раньше только лоу и оригинал а то такими темпами там появится и 4 лвл и 5 
Татуха тоже пускай будет 1 уровня - ради геймплея выставь цену по больше но не дрючь ты эти уровни 
А что на счет дропа с пк то это норма 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать мид эпик то сервер станет играбельным тока с донатом эпика, челики с лоу эпиком не убьют челиков с донатным эпиком и не смогут фармануть эпик, а челики с мид эпиком за счёт рук или зергачины конкурировать смогут! На многих серваках и топ эпик за кусочки выфармливается с мобов и пвп

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, TALIBAN сказал:

Если убрать мид эпик то сервер станет играбельным тока с донатом эпика, челики с лоу эпиком не убьют челиков с донатным эпиком и не смогут фармануть эпик, а челики с мид эпиком за счёт рук или зергачины конкурировать смогут! На многих серваках и топ эпик за кусочки выфармливается с мобов и пвп

раньше у лоу эпика были те же статы что и у мида сейчас ( я ведь не предлагал их резать ) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Juicyfruit* сказал:

раньше у лоу эпика были те же статы что и у мида сейчас ( я ведь не предлагал их резать ) 

нихуя они не были такие-же

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, TALIBAN сказал:

нихуя они не были такие-же

да бля год назад был только лоу и оригинал. лоу ак давал 7.5% а оригинал 15% ( сейчас лоу ак дает 5% а мид дает 7.5% и оригинал 15% ) 
хули ты мне бля втираешь 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь заходит о пвп то все ноют какого хуя кланы мешают фармить
Если речь заходит о пве то все ноют какого хуя не с кем фанится... 
Так блять и живем :dd:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2021 в 18:46, Juicyfruit* сказал:

да бля год назад был только лоу и оригинал. лоу ак давал 7.5% а оригинал 15% ( сейчас лоу ак дает 5% а мид дает 7.5% и оригинал 15% ) 
хули ты мне бля втираешь 

Ну ты сам глаза открой 7.5 и 5 это нихуй не одинаково, надо сделать лоу 5 мид 10 топ 15!!!! Валик 10/20/30% а не 40 как щас, все под магнусом бегают с 1 топ валика Крита дохуище

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TALIBAN сказал:

Ну ты сам глаза открой 7.5 и 5 это нихуй не одинаково, надо сделать лоу 5 мид 10 топ 15!!!! Валик 10/20/30% а не 40 как щас, все под магнусом бегают с 1 топ валика Крита дохуище

я хотел сказать что бы найт убрал дополнительный уровень оставив лоу с 7.5% 
а по поводу валика так извини... там вал+вм 80% не контрится :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...