Перейти к содержанию

Пап зона на РБ


Рекомендуемые сообщения

Понимаю Талибан хотел, но он уже один старт отсосал и понял что идея была тупая) мб убрать, чтобы соло игроки могли из фармить, а не только паки донов или снова онлайн быстро по рукам пойдет, как сестра Талибана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щас, чтоб 1 Дон с фул бустом по дмж все рб забирал, а ты голых твинков с синей хдшкой грузил и пкшил меня ахахахаха

пусть остаётся пвп зона, щас с увеличенным дропом там будет рубилово!!!! 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсосал кричит, с 15 пушкой фул донов ебашил до талого, ааа припоминаю, убили меня в 7 рыл под 2мя бп пока не погрузился и пиздели в чатик, нагибатеры еп

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, TALIBAN сказал:

Ага, щас, чтоб 1 Дон с фул бустом по дмж все рб забирал, а ты голых твинков с синей хдшкой грузил и пкшил меня ахахахаха

пусть остаётся пвп зона, щас с увеличенным дропом там будет рубилово!!!! 

Такого никогда не было, ну точнее если норм ребята на РБ, а не дебилы как ты, грузишь окном дестра и садишь дона на бутылку, тактика проста до идиотизма, но не для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, TALIBAN сказал:

Отсосал кричит, с 15 пушкой фул донов ебашил до талого, ааа припоминаю, убили меня в 7 рыл под 2мя бп пока не погрузился и пиздели в чатик, нагибатеры еп

Что это за доны такие которые в 7 рыл тебя еле еле,  если я без особого доната на бутылку тебя сажаю мамкин ты фантазер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, чтобы доминировать на РБ я то пак норм соберу, только вот потом ты уже начнёшь стонать админ убери пар зону, стоит мне стартануть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема одна, чтобы  соло игроки не начали сливаться после пары заглотов на РБ, как это бывает, на Дино им фарма нет, на РБ тоже, вот и пойдет онлайн по  пизде, на Дино можно убрать пвп зону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой фарм, за 1 вечер делаешь лоуэпик и ломаешь ипальники, а кому кайф мобов пиздить пусть идут на х1

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.06.2021 в 13:25, TALIBAN сказал:

какой фарм, за 1 вечер делаешь лоуэпик и ломаешь ипальники, а кому кайф мобов пиздить пусть идут на х1

Ну так вот проблема наверняка в этом что 4 страта подряд стало очень лего и быстро сделать лоу эпик , сделать этому на лоу эпик меньше дропом , и твт медали по 1 штучке с твт ,чтоб лоу эпик не за 1 день делать а за 3-4 потом мид еще 4 дня вот уже и неделя или еще по трудней :ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, F0RM0ZA сказал:

Ну так вот проблема наверняка в этом что 4 страта подряд стало очень лего и быстро сделать лоу эпик , сделать этому на лоу эпик меньше дропом , и твт медали по 1 штучке с твт ,чтоб лоу эпик не за 1 день делать а за 3-4 потом мид еще 4 дня вот уже и неделя или еще по трудней :ei:

предлагаю сделать лоуэпик за рифт, по 1 куску за заход

ак 3

val 3

bay 3

tar 2

zak 2

итого 13 дней))) или донить проходки в рифт

можно особо не врываться первую неделю, тока рифт фармить по часу в день! а потом будут накопленные бабосы и лоуэпик к выдаче хиро! покупаем на бабосы книги(хотя их будет жопой жуй) точимся +12-14 и го пивипи)))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TALIBAN сказал:

предлагаю сделать лоуэпик за рифт, по 1 куску за заход

ак 3

val 3

bay 3

tar 2

zak 2

итого 13 дней))) или донить проходки в рифт

можно особо не врываться первую неделю, тока рифт фармить по часу в день! а потом будут накопленные бабосы и лоуэпик к выдаче хиро! покупаем на бабосы книги(хотя их будет жопой жуй) точимся +12-14 и го пивипи)))

так вот да ,надо усложнить добычу лоу епика ,чтоб 2 недели люди тупо мутились, а не чтоб через неделю 40 % ушло с сервера на другой проект ,который открываются каждую неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2021 в 17:25, TALIBAN сказал:

какой фарм, за 1 вечер делаешь лоуэпик и ломаешь ипальники, а кому кайф мобов пиздить пусть идут на х1

Потому сервак так быстро и падает) стремиться некуда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, F0RM0ZA сказал:

Ну так вот проблема наверняка в этом что 4 страта подряд стало очень лего и быстро сделать лоу эпик , сделать этому на лоу эпик меньше дропом , и твт медали по 1 штучке с твт ,чтоб лоу эпик не за 1 день делать а за 3-4 потом мид еще 4 дня вот уже и неделя или еще по трудней :ei:

Вот и я о том же, когда все легко нахуй донатить, и нахуй играть больше недели. Лоу эпик должен добываться большим трудом, чтобы была мотивация у донов донатить топ эпик, желательно добавить для Лоу эпиков части с РБ, народ будет пати собирать на РБ будет и фан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

донам впадлу 1.5к фармить на проход в рифт))

Ну топ игрокам будет подключена опция ЖопаТалибана, включает в себя билет до Омска, бутылку вина и анальный лубрикант, адрес Талибана прилагается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CaptainAnaL сказал:

На что ты готов для сервера Талибан? На деле, не на словах?)

тебя буду ебашить по колдауну 6-8+ каждый день, и на форуме!!!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TALIBAN сказал:

тебя буду ебашить по колдауну 6-8+ каждый день, и на форуме!!!

В смысле убегать в игре и сосать на форуме?) Это у тебя лучше всего получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, CaptainAnaL сказал:

Ты  за губу зуи закладываешь как таджики носвай

тебе золотые яица талибана заложить могу по 1 за щеку!))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, TALIBAN сказал:

тебе золотые яица талибана заложить могу по 1 за щеку!))

Такие маленькие?) Это кстати болезнь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои яйца тебе бы в ротик не залезли)  но это не значит что я не стал бы пытаться из тебе пропихнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2021 в 12:57, CaptainAnaL сказал:

Вот и я о том же, когда все легко нахуй донатить, и нахуй играть больше недели. Лоу эпик должен добываться большим трудом, чтобы была мотивация у донов донатить топ эпик, желательно добавить для Лоу эпиков части с РБ, народ будет пати собирать на РБ будет и фан)

Так вот да я надеюсь найт обратит на это внимание , ну типа для лоу епика (евент ,и обычное рб) и чтоб что то из этих 2 вариантов нельзя было передавать ,я бы играл там долго ну а по итогу как и всегда 40 % уходит на след неделе , а остаются те кто вкинул деньги в проект даже тоже па ,  этот сервер подкупает игроков (лоу ,мид ) епиком так нужно сделать чтобы его было трудно сделать , и это даже не рифт или еще что то некоторые люди абсолютно соло любят играть им будет не варик мутится собирать пати туда , просто усложнить фарм кусков на него как это было полтора года назад , к примеру я хочу вкинуть бабки но не хочу чтоб через 2 недели серв был полный только вечером :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на него надо сделать много разных кусочков, с рифта, рб, твт, пвп, фа, и чемпов!!! по 10 каждого предлагаю!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TALIBAN сказал:

на него надо сделать много разных кусочков, с рифта, рб, твт, пвп, фа, и чемпов!!! по 10 каждого предлагаю!

Последняя составляющая Лоу эпика,  претендент должен сесть на бутылку Томское пиво, и разместить видео в тех разделе, это поддержало бы онлайн, кто будет уходить, если за игру пришлось. жопой платить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прем опция дать в жопу жоре будет? которая количество предметов в 2 раза уменьшает!))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CaptainAnaL сказал:

Последняя составляющая Лоу эпика,  претендент должен сесть на бутылку Томское пиво, и разместить видео в тех разделе, это поддержало бы онлайн, кто будет уходить, если за игру пришлось. жопой платить?)

Если у Найта будет такой компромат на всех игроков, будет вечный сервер) никто никогда никуда не уйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TALIBAN сказал:

а прем опция дать в жопу жоре будет? которая количество предметов в 2 раза уменьшает!))

Тебе лишь бы кому нибудь в жопу дать) нинасытный Омский гамасек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...