Перейти к содержанию

че с дестром делать?


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

для тех кто соскучился по плак плак плак))

пикой не пофармишь, до чампов куй добежишь, в пвп 1 крит и спать)) если бустануть как вл - пдеф м деф бег можно будет через гатц хоть попробовать)) ато щас он беспонтовый лук в гатц 2-2.5к угощает)) потому что урон бустанули а эффект гатца нет((

рассказы про то что все будут на них бегать дичь юзаться никто не умеет в поле, .limits по пол ляма сильно дорогая))

может забыть о нем?__)) играть магом или что делать?!?!

:dg:и монка надо реализовать))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Juicyfruit* сказал:

Мне вот интересно сколько вообще дестров играет на сервере в среднем

9% от силы фармят по утру тиров и рб если успевают , мне как то вообще похуй на этих дестров :cg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестром ахуенно весело играть!!! это не в асист дрочить F1, лимиты тикают постоянно на адреналине, надо думать кого атаковать а не просто тыкать правой кнопкой:ep: 

но в реалиях этернала тока под бишем)) поэтому и не играют!

да и монком и гладом весело, я кстати в шоке что небыло на ласт старте ни ножей ни гномов....

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, TALIBAN сказал:

дестром ахуенно весело играть!!! это не в асист дрочить F1, лимиты тикают постоянно на адреналине, надо думать кого атаковать а не просто тыкать правой кнопкой:ep: 

но в реалиях этернала тока под бишем)) поэтому и не играют!

да и монком и гладом весело, я кстати в шоке что небыло на ласт старте ни ножей ни гномов....

лол на дестре все на макросах что там смотреть тоже самое что хавк бей 1 кнопкой и все это же тебе не хф где подкаты и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, F0RM0ZA сказал:

лол на дестре все на макросах что там смотреть тоже самое что хавк бей 1 кнопкой и все это же тебе не хф где подкаты и тд 

на хуякросах, в поле поиграй

ато твой скил врыв с тп и хоть бы кил пока не порвали жопу))

OMrLH.jpg

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TALIBAN сказал:

оО ДО МАНИИ ВЕЛИЧИЯ ДОЖИЛ))Ы :cd:

Тюю так ты там отпуски берешь выходные , к гадалкам ходишь гороскопы смотришь чтоб тебе дали дни поиграть а я то так на чиле был но у меня выпадает отпуск на 1 число так что брей жопу , я хз как ты будешь за дестра играть когда сое нельзя делать :cq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха на дрочиле))

я тот старт на телевизоре в гостинной у тёщи, с борщем в одной руке играл)))

ебальники спирой причесывал)) аж найт и пофиксил

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

ахаха на дрочиле))

я тот старт на телевизоре в гостинной у тёщи, с борщем в одной руке играл)))

ебальники спирой причесывал)) аж найт и пофиксил

Нужно смотреть вперед  а не в прошлое скоро 1 число и там покажешь как ты ломаешь , думаю нечего у тебя не получится ихихихихихих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, F0RM0ZA сказал:

Нужно смотреть вперед  а не в прошлое скоро 1 число и там покажешь как ты ломаешь , думаю нечего у тебя не получится ихихихихихих 

дурная твоя голова, 8го числа я покажу))

обт боец:cd:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже можешь задониться чтоб убить меня))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, TALIBAN сказал:

ты даже можешь задониться чтоб убить меня))

ахахах да я видел как ты ебашишь у жоры на стриме 2 часа не мог апнуть 76+ и 2 месяца не мог одеться в фул епик ахахах, а насчет доната я уже в личный кабинет пульнул 15к так что это ты брей задницу чтобы тебя знатно ебали , ведь это ты а не я сидишь с весны на форуме в предвкушение пенисов у себя в заднице так что амиго держу в курсе ебать тебя будут нормально 

spacer.png

это картинка наглядно показывает как тебе будут тушить очко когда все будут тебя ебать  :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта картинка наглядно показывает как у тебя пукан горит:cd:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, F0RM0ZA сказал:

ахахах да я видел как ты ебашишь у жоры на стриме 2 часа не мог апнуть 76+ и 2 месяца не мог одеться в фул епик ахахах, а насчет доната я уже в личный кабинет пульнул 15к так что это ты брей задницу чтобы тебя знатно ебали , ведь это ты а не я сидишь с весны на форуме в предвкушение пенисов у себя в заднице так что амиго держу в курсе ебать тебя будут нормально 

spacer.png

это картинка наглядно показывает как тебе будут тушить очко когда все будут тебя ебать  :eq:

да ты хоть 100к вкинь, безрукому некру ничего не поможеть, сосать будешь на F1 в зажим

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TALIBAN сказал:

да ты хоть 100к вкинь, безрукому некру ничего не поможеть, сосать будешь на F1 в зажим

Чувак с чего мне гореть у тебя все профы ф1 , я тебе пруфами говорю что ты ан скил , и вел как ты сосешь и ноешь на старте только вот мне не понятно одно как ты собрался нагибать кого то на старте если ты даже па себе не можешь позволить купить? 

ну и так же хочу отметить что ( Б сое ) в атке не жмется так что ты просто будешь  чилить  в гдд,  (хоть сотку вкинь лол)  зачем мне 15к в полне хватает по кайфу побалдеть чтобы не потеть по кд как ты бездарь  (сосать будешь на F1 в зажим) у чувака пиздец раздвоение личностей то он базарит что дестр это ебать нихуя не ф1 а тут уже ф1 хаахахах ебать омский дурачек )  ору в голосину :cg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, F0RM0ZA сказал:

Чувак с чего мне гореть у тебя все профы ф1 , я тебе пруфами говорю что ты ан скил , и вел как ты сосешь и ноешь на старте только вот мне не понятно одно как ты собрался нагибать кого то на старте если ты даже па себе не можешь позволить купить? 

ну и так же хочу отметить что ( Б сое ) в атке не жмется так что ты просто будешь  чилить  в гдд,  (хоть сотку вкинь лол)  зачем мне 15к в полне хватает по кайфу побалдеть чтобы не потеть по кд как ты бездарь  (сосать будешь на F1 в зажим) у чувака пиздец раздвоение личностей то он базарит что дестр это ебать нихуя не ф1 а тут уже ф1 хаахахах ебать омский дурачек )  ору в голосину :cg:

раздвоение личности:ep:

раздвоение дурости у тебя, ты ни читать ни писать не умеешь, да еще и ленивый чтоб перечитать, так от балды хуяришь по буквам глазами и по кнопкам огрызками!

я хуй 1 Бсое дал за всю свою биографию, обморок:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некром будешь сосать - всмысле дрыном хуярить F1 без банов и дебафов! в своем стиле...

ну тупой!:dd:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, TALIBAN сказал:

некром будешь сосать - всмысле дрыном хуярить F1 без банов и дебафов! в своем стиле...

ну тупой!:dd:

ха я прям с улыбкой буду тебя пиздить на дино при старте с радаром чтоб ты ник сменил :cg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дестром можно сосать у всех, с учётом подъёма всех классов, фикса пики, только сосать пису, так что Талибан бери дестра, и ныряй под стол, это судьба)

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

Дестром можно сосать у всех, с учётом подъёма всех классов, фикса пики, только сосать пису, так что Талибан бери дестра, и ныряй под стол, это судьба)

я тебя на ХДшку посажу

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TALIBAN сказал:

я тебя на ХДшку посажу

Я твои лимиты отбегаю и посажу тебя на болт 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

Я твои лимиты отбегаю и посажу тебя на болт 

хуй ты отбегаешь, я тебя с лука пстреляю)

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...