Перейти к содержанию

Предложение по системе достижений


AnaLCarnavaL

Рекомендуемые сообщения

Кажется с ПА и приемами там явный перебор, мб сделать награду ЛС/книги/ хай ЛС/ квики в нормальном размере 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

Кажется с ПА и приемами там явный перебор, мб сделать награду ЛС/книги/ хай ЛС/ квики в нормальном размере 

подумаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TALIBAN сказал:

Тебе в церковь надо, в каждом сообщении что-то кажется :cr:

Потому что я не идиот, и предложение не носит ультимативный характер,  как все нормальные люди, я ни считаю себя и свои высказывания истиной в последней инстанции. Отсюда и кажется)

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прем и па, это больше к донату относится, и когда слишком много премов или легко даются, страдает экономика и сервер быстро разваливается)

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ЛС  и книги, хорошая награда, с учётом того что соло игрокам тиры и РБ с учётом ПВП зон не особо светят) а интересы соло игроков важны, так как онлайн определяют они)

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

Это тебе тока Кажется что ты не идиот:ng_z_6:

Тебя бы друг мой к врачу или ты просто малолетка, это пройдет) все пройдет)

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурная твоя бошка, эти премы на 1-2 дня будут у всех на 1 неделе, от них больше дропа, это сделано чтоб фармили, собирали тыквы и буквы, а больше дропа, адены, лсов, скилов в пухах на ауке это плюс для экономики

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

Тебя бы друг мой к врачу или ты просто малолетка, это пройдет) все пройдет)

Всё пройдёт, кроме дыры в твоём дупле)) :ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TALIBAN сказал:

Дурная твоя бошка, эти премы на 1-2 дня будут у всех на 1 неделе, от них больше дропа, это сделано чтоб фармили, собирали тыквы и буквы, а больше дропа, адены, лсов, скилов в пухах на ауке это плюс для экономики

Идиот, что бывает когда денежной массы очень много? Инфляция! Так и тут, куча фармеров и привет, но ты дебил, ты не поймёшь, бери пала колотушку и вперёд)

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TALIBAN сказал:

Всё пройдёт, кроме дыры в твоём дупле)) :ng_z_6:

А у тебя дупло какое то особенное? Без дыры? Что пацаны уже позаботились о тебе, за длинный язык тебе туда бутылку забили? А вообще человека определяет мозг, так уж с эволюцией получилось, но увы глядя на тебя понимаешь, не со всеми)

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока ты сильно не расстраивайся, а-то ещё похудеешь, заболеешь, с кем я тогда переписываться буду:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TALIBAN сказал:

Тока ты сильно не расстраивайся, а-то ещё похудеешь, заболеешь, с кем я тогда переписываться буду:ng_z_6:

Да у нас в стране дегенератов много) я не переживаю, то просто один из миллионов) просто мусор)

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

Да у нас в стране дегенератов много) я не переживаю, то просто один из миллионов) просто мусор)

Да да, поэтому ты на каждый пост отвечаешь, не можешь просто мусор без внимания оставить! Ыыы:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TALIBAN сказал:

Да да, поэтому ты на каждый пост отвечаешь, не можешь просто мусор без внимания оставить! Ыыы:ng_z_6:

Отбросам надо указывать на из место в этом мире, или они борзеют) так что ссать тебе в лицо это профилактика)

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

Отбросам надо указывать на из место в этом мире, или они борзеют) так что ссать тебе в лицо это профилактика)

Оо ты ещё и дворником подрабатываешь)) а если скрестить таксиста и любителя отбросов получится Жора водитель мусоровоза! Ыыы:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя нарушения мозговой активности, отсюда странные выводы) и ты мне наскучил)

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

У тебя нарушения мозговой активности, отсюда странные выводы) и ты мне наскучил)

Тогда съебись к шайтану, привет ему кстати

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2021 в 15:46, NIGHT сказал:

подумаем 

Соглашусь , ПА думаю реально сильная тема в этом плане. 
Но и достижения как семечки не прощёлкать за каждую минуту.

думаю сократить длительность премиума уже не плохая идея , тем самым привязав игроков к игре на это время.

либо сделать лс , хай мид топ и книги 

тут уже вам видней сколько и какие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2021 в 15:42, AnaLCarnavaL сказал:

Кажется с ПА и приемами там явный перебор, мб сделать награду ЛС/книги/ хай ЛС/ квики в нормальном размере 

без награды будете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...