Перейти к содержанию

ОБТ кончилось?!?!!


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, F0RM0ZA сказал:

я тебе дам наигрались 

 

вы зергачи))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вам обт? если вы только пвпшитесь... в шмоте который вряд ли у вас будет очень быстро

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, N1nja сказал:

а зачем вам обт? если вы только пвпшитесь... в шмоте который вряд ли у вас будет очень быстро

не гони, на старте за 1 неделю фул на легке!! Уже большая часть знает эту тему, как быстро одется, без доната)))) здесь есть баг один

Кто писал не знаю, а я лох читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JIOIIIOK сказал:

не гони, на старте за 1 неделю фул на легке!! Уже большая часть знает эту тему, как быстро одется, без доната)))) здесь есть баг один

Отсосать тому кто тебя задонит? Это не баг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, CaptainAnaL сказал:

Отсосать тому кто тебя задонит? Это не баг)

это еще какой баг его нерфить уже пора... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Juicyfruit* сказал:

это еще какой баг его нерфить уже пора... 

Видимо расценки упали, раньше отсосал и оделся) а счас  пасани по неделе сосут,  демпингуют что-ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талибан ты пиздел пол года,что ты ебать калать все профы знаешь я даже не буду говорить о том чтоб показать скил , ты ведь ебучая чушка по факту которая полтора года сидит на форуме уламывает найта чтоб не фиксили дестров, .go limit hp , по факту ты 7 дней  я даже предсавит себе не могу человека  который мок бы леть так , он ведь каждый кил это смерить вы понимаете вообще эту хуйню , дебил оклоло 32к раз  прилетал в кетру это пиздец я в ахуе просто чувак ты настолько тупой я прям ахуеваю с тебя серьзно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ебучий хуесос не показал нечего кроме дестра и пала , пиздел тут да я тут за вл гну ахахха хуесоска ты ебаная ща еще больше 

 spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, F0RM0ZA сказал:

талибан ты пиздел пол года,что ты ебать калать все профы знаешь я даже не буду говорить о том чтоб показать скил , ты ведь ебучая чушка по факту которая полтора года сидит на форуме уламывает найта чтоб не фиксили дестров, .go limit hp , по факту ты 7 дней  я даже предсавит себе не могу человека  который мок бы леть так , он ведь каждый кил это смерить вы понимаете вообще эту хуйню , дебил оклоло 32к раз  прилетал в кетру это пиздец я в ахуе просто чувак ты настолько тупой я прям ахуеваю с тебя серьзно 

Ыыы бомбануло пукан, я доволен, а ты соска, и скил твой дрын f1

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе хоть повторяй хоть хуем по лбу бей, я бегаю на вл тока на масс пвп в пати, а соло я дестром и палом порвал тебе и твоему любовнику гаишнику пукан седня утром, да так что ты очко закрыл и высираешься тут от зависти 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр единственная профа без постройки от найта, и используется тока для фарма париков под лимитами))) ыыы, все равно что я на тазике сделал тебя на мерсе!!! И твоего любовника гаишника на бэхэ, который сидел с 7 утра до часу ночи в игре, в нем кстати побольше чести)) 

(с) Доменик Торетто "Спроси настоящего гонщика, не важно на сантиметр или на километр, победа есть победа!" 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TALIBAN сказал:

Доменик Торетто "Спроси настоящего гонщика, не важно на сантиметр или на километр, победа есть победа!" 

Ну не скажи, не знаю как там у тебя с сантиметрами, но у меня гордые 27. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уебище которое нехуя не может а за десра под лимитами каждый олень сможет выдти ишак ты ебаный , та дыже саб меня на аналагеичную дестра пал где есть икона , ты должен сосать хуй у админа что он сделал такую хуйню с сервера полнейшая залупа я не удевлюсь если он еще введет крылья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TALIBAN сказал:

Дестр единственная профа без постройки от найта, и используется тока для фарма париков под лимитами))) ыыы, все равно что я на тазике сделал тебя на мерсе!!! И твоего любовника гаишника на бэхэ, который сидел с 7 утра до часу ночи в игре, в нем кстати побольше чести)) 

(с) Доменик Торетто "Спроси настоящего гонщика, не важно на сантиметр или на километр, победа есть победа!" 

ахахах сука ты сам то понимаешь что пишишь хуесос убрать лимит хп и точка го и ты в городе будешь стоять хуесосина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл дестром задолго всех этих команд, и вполне себе успешно сливался в городе)) с командами просто удобнее и все, а хп сп МП баффер восстановить может) чего тебя так бомбит не пойму?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестры тут вообще слабые. Тока ТП кетра и все. На фарм уже никуда не годятся.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно рулят как и рулили маги на фарм, луки на фарм и фан, остальные профы так чтобы не быть попсой.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, F0RM0ZA сказал:

ахахах сука ты сам то понимаешь что пишишь хуесос убрать лимит хп и точка го и ты в городе будешь стоять хуесосина

Так пиши админ у чтоб убрал, залупа ты вонючая:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TALIBAN сказал:

Так пиши админ у чтоб убрал, залупа ты вонючая:ng_z_6:

А чего его так бомбануло?) Пвп на ОБТ это что показатель скмлла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБТ для бомжей и накроманов, чтобы наигрались на фулле, эпик колы наскринили, чтобы было не так обидно глотать на старте и говорить спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, CaptainAnaL сказал:

А чего его так бомбануло?) Пвп на ОБТ это что показатель скмлла?)

Я хз че его бомбануло, ненасосался вдоволь с гаишником фулкой под 2 бп, теперь высирается от чувства неудовлетворенности)))) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так орут только телки которым дали на клык и не купили новый айфон) сдается мне, что между вами был анал) по согласию конечно и ты наебал с ПМЖ Омск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, CaptainAnaL сказал:

Ну так орут только телки которым дали на клык и не купили новый айфон) сдается мне, что между вами был анал) по согласию конечно и ты наебал с ПМЖ Омск

меня хотели накуканить бандой, но я парень тоже смелый и ловкий, с одного снял цепь золотую, с другого кросовки!)))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TALIBAN сказал:

меня хотели накуканить бандой, но я парень тоже смелый и ловкий, с одного снял цепь золотую, с другого кросовки!)))

и сестру виебал в попу чтобы не залетело за цепочку дала?

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

и сестру виебал в попу чтобы не залетело за цепочку дала?

нет цепь на осла Георгия повесил, тунинг хуюнинг епта!))):ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...