Перейти к содержанию

А шо по лукам тут?


dayvinchik

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, dayvinchik сказал:

Админ зализывает лукам или шо? почему мне лук бьет 12к в 12 дк сет....

херня. мамкин фантазер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dayvinchik сказал:

Админ зализывает лукам или шо? почему мне лук бьет 12к в 12 дк сет....

Я с тату 3, дк + 15, и лоу рб сет и мне луки бьют по 4.5 -6к... когда я ковыряю по 2...  Луки тут имба, маг только  Овер или СС( аурой) может забить лука. 

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, N1nja сказал:

Я с тату 3, дк + 15, и лоу рб сет и мне луки бьют по 4.5 -6к... когда я ковыряю по 2...  Луки тут имба, маг только  Овер или СС( аурой) может забить лука. 

Лук убивает мага, маг танка, танк лука, дестр всех если добежит))) 

Баланс епта:cr:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, N1nja сказал:

Я с тату 3, дк + 15, и лоу рб сет и мне луки бьют по 4.5 -6к... когда я ковыряю по 2...  Луки тут имба, маг только  Овер или СС( аурой) может забить лука. 

У фр атака спд 860, у тебя каст за 2000 это не смущает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CaptainAnaL сказал:

У фр атака спд 860, у тебя каст за 2000 это не смущает?)

у меня некр  в м атаку пошёл. Каст всего 1680, атака 9.5к.  Сумон падает с тычки, я падаю с 2-х. 

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TALIBAN сказал:

Лук убивает мага, маг танка, танк лука, дестр всех если добежит))) 

Баланс епта:cr:

всё 50н50, кому как повезёт, но  у лук  против мага, шанс у лука куда больше... 

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, dayvinchik сказал:

Админ зализывает лукам или шо? почему мне лук бьет 12к в 12 дк сет....

Тут внатуре луки завышенны!!

С ак и баюмом бью магов по 9к минимум, шина+18.

Так не должно быть.. Админ исправь

Кто писал не знаю, а я лох читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, JIOIIIOK сказал:

Тут внатуре луки завышенны!!

С ак и баюмом бью магов по 9к минимум, шина+18.

Так не должно быть.. Админ исправь

Луки дают дпс с макс ренжи, а маги с болта в близи, так то не пизди те! 

хотите убивать луков магами - сближайтесь, используйте ландшафт, кидайте канселы, вортексы, замедления. 

Хотите убивать магов луками, кайтите и держите дистанцию

Хотите хуячит f1в зажим берите фул овера))) 

Раки блядь:cr:

 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, JIOIIIOK сказал:

Тут внатуре луки завышенны!!

С ак и баюмом бью магов по 9к минимум, шина+18.

Так не должно быть.. Админ исправь

Кинь скрин, я фр дм актив в магов бью максимум 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, JIOIIIOK сказал:

Тут внатуре луки завышенны!!

С ак и баюмом бью магов по 9к минимум, шина+18.

Так не должно быть.. Админ исправ

Ну конечно, чел играющий якобы луком хочет чтобы его порезали)) сдается мне это тупо чел играющий магом) критов таких нет и не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2021 в 12:22, TALIBAN сказал:

Луки дают дпс с макс ренжи, а маги с болта в близи, так то не пизди те! 

хотите убивать луков магами - сближайтесь, используйте ландшафт, кидайте канселы, вортексы, замедления. 

Хотите убивать магов луками, кайтите и держите дистанцию

Хотите хуячит f1в зажим берите фул овера))) 

Раки блядь:cr:

 

Ты внатуре Талибан. Почти везде ровная степь ландшафтер ты хуев это раз. Замедлялки и дебафы почти не проходят ибо тут у всех мидл епик пока кинеш вортекс 6 к словиш это два. А в третьих  я играю за мм в ДК 14 с фул КС и тату 3 лвл и мене чел тот что на 1 месте в топ ПВП фр 6 к дает минимум, о каком болте может идти реч вблизи если я с вм и валой  не успеваю ему 3 удара дать как отправляюсь в ангар ибо с крита ложусь при фул хп ... И не надо писать что я нуб что у меня с бафом проблеми и тд и тп просто признай что ты играешь за однокнопочного имбового лука которого однозначно нужно резать вместе с ебанутыми танками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.10.2021 в 21:14, N1nja сказал:

Я с тату 3, дк + 15, и лоу рб сет и мне луки бьют по 4.5 -6к... когда я ковыряю по 2...  Луки тут имба, маг только  Овер или СС( аурой) может забить лука. 

Согласен но гусям таким как Талибан похую ибо он за иимбоватого лука играет. Маг в ДК 12  который ток зашол на сервер от фула по 10 тонн ловит ето факт я фул маг по 6500 ловлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, AGROVOLOKNO сказал:

Ты внатуре Талибан. Почти везде ровная степь ландшафтер ты хуев это раз. Замедлялки и дебафы почти не проходят ибо тут у всех мидл епик пока кинеш вортекс 6 к словиш это два. А в третьих  я играю за мм в ДК 14 с фул КС и тату 3 лвл и мене чел тот что на 1 месте в топ ПВП фр 6 к дает минимум, о каком болте может идти реч вблизи если я с вм и валой  не успеваю ему 3 удара дать как отправляюсь в ангар ибо с крита ложусь при фул хп ... И не надо писать что я нуб что у меня с бафом проблеми и тд и тп просто признай что ты играешь за однокнопочного имбового лука которого однозначно нужно резать вместе с ебанутыми танками...

Не убить фулл магом танка, это надо быть ебалном) до меня танки даже не добегают тупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AGROVOLOKNO сказал:

Согласен но гусям таким как Талибан похую ибо он за иимбоватого лука играет. Маг в ДК 12  который ток зашол на сервер от фула по 10 тонн ловит ето факт я фул маг по 6500 ловлю

Давайте магам каст порежем, до атак СПИДа лука? Маг не должен убивать лука, это анти класс, будут слабые луки, будет сервер сс и оверов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь нагнуть лука на изи гни даггером или танком, а то маги хотят и по фарму быть топ и по пвп топ) не жирно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CaptainAnaL сказал:

Давайте магам каст порежем, до атак СПИДа лука? Маг не должен убивать лука, это анти класс, будут слабые луки, будет сервер сс и оверов 

Ты неадекват причем тут каст я за атаку  говорю при равном шмоте меня лук с Крита выносит + ренж ищо но он у лука всегда такой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greenpain сказал:

хочешь нагнуть лука на изи гни даггером или танком, а то маги хотят и по фарму быть топ и по пвп топ) не жирно ли?

Не жирно ли фула с Крита ложыть а ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greenpain сказал:

обосссанцы всегда оббосанцы набрали вм валов и сасут от анти класса)

Обоссанец у тебя в штанах ты же в курсе))шмот заделал без доната и своим трудом и немножко хуевато с Крита умерать. Может и танки тебя устраивают?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AGROVOLOKNO сказал:

Обоссанец у тебя в штанах ты же в курсе))шмот заделал без доната и своим трудом и немножко хуевато с Крита умерать. Может и танки тебя устраивают?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровная степь у тебя в трусах, на обт на фул эпике все маг дебафы проходили в 4к м дефа, так что не пизди))) ыыы:ng_z_6:

Просто у тебя нет ни ума ни фантазии, пробежать по ложной траектории, сблизиться  и убить болтом для тебя сложнее чем разгадать теорему ферма:de:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TALIBAN сказал:

Ровная степь у тебя в трусах, на обт на фул эпике все маг дебафы проходили в 4к м дефа, так что не пизди))) ыыы:ng_z_6:

Просто у тебя нет ни ума ни фантазии, пробежать по ложной траектории, сблизиться  и убить болтом для тебя сложнее чем разгадать теорему ферма:de:

Ох и талибан, ох и генерал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MAPNHA сказал:

Ох и талибан, ох и генерал!

Марина газолина :eq:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...