Перейти к содержанию

Критует клиент, помогите плс


Benderjkeeee

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, ужасно критует клиент игры, винда чистая, уже ставил клиенты разные, чистый, готовый с сайта ничего не помогает Крит каждую минуту... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер вообще работает? У меня ошибка при запуске клиента из папки system l2. Exe на стадии запуска гуарда как я понял, нет связи с сервером выдаёт ошибку, даже в окно со входом не доходит, у всех так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grimorum сказал:

Сервер вообще работает? У меня ошибка при запуске клиента из папки system l2. Exe на стадии запуска гуарда как я понял, нет связи с сервером выдаёт ошибку, даже в окно со входом не доходит, у всех так? 

Да, "Ошибка с соединением сервера, попробуйте позже 1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял либо тут ни кто не сидит, либо у всех остальных все нормально и ни кто не пишет не у кого такой проблемы нету и сервер работает и все играют кроме не которых. 

Изменено пользователем Grimorum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Grimorum сказал:

Ну как я понял либо тут ни кто не сидит, либо у всех остальных все нормально и ни кто не пишет не у кого такой проблемы нету и сервер работает и все играют кроме не которых. 

Ага, кроме нас :///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2021 в 15:11, Benderjkeeee сказал:

Ага, кроме нас :///

Я вроде как играю. Проблема сама решилась по себе, либо реально сервер не работал все это время. Короче я вчера вечером как сел за комп зашел и играл. К сожалению в чем причина была я не знаю. Администрации не писал, не знаю почему Администрация не прочтет тему и не даст свой ответ кому не будет кто комментировал в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Grimorum сказал:

Я вроде как играю. Проблема сама решилась по себе, либо реально сервер не работал все это время. Короче я вчера вечером как сел за комп зашел и играл. К сожалению в чем причина была я не знаю. Администрации не писал, не знаю почему Администрация не прочтет тему и не даст свой ответ кому не будет кто комментировал в этой теме.

Вам давали ответ

что была сетевая проблема в некоторых регионах стран СНГ!

закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...