Перейти к содержанию

Роздели Адм беспомощен


fellau

Рекомендуемые сообщения

Меня роздели акаунт знал хозяин и его соклан то есть я.  Думал как решить вопрос отписал адм он дал ответ игровой процесс третим лицан  аккаунт взломали сняли шмот администратор отказывается помогать. 10к вкинул просто побегать в итоге немогу его вернуть потому что кто-то зашол и снял весь шмот короче габелла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, fellau сказал:

Меня роздели акаунт знал хозяин и его соклан то есть я.  Думал как решить вопрос отписал адм он дал ответ игровой процесс третим лицан  аккаунт взломали сняли шмот администратор отказывается помогать. 10к вкинул просто побегать в итоге немогу его вернуть потому что кто-то зашол и снял весь шмот короче габелла

ответ уже был дан в вк.

мы не несем ответственность за уровень доверчивости игрока

вы раздаете логины и пароли на свой страх и риск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грех такого лопуха не раздеть, пока писать без ошибок не научишься тебя будут трахать по кд и в игре и по жизни :ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут 2 варианта как мне кажется и не на один на встречу идти нельзя собственно как написал Администратор выше.
1. Правда раздели но собственно сам виноват кому кто давал логины и пороли.
2. Автор специально хочется навариться так сказать, халявы на Администрации так сказать что бы ему дали шмот на ту сумму что указал автор (примерно). Чтобы получить либо второй раз либо просто бесплатно, т.к скорее не первый раз так делает. 
Но опять же это просто в теории ничего не утверждаю. А так можно насколько я знаю все логи и т.д посмотреть кому что передавалось и т.д т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...