Перейти к содержанию

Луков надо усилить


CaptainAnaL

Рекомендуемые сообщения

Буст  лука стоит дороже буста фулл мага, а потому надо престиж доната именно лука, потому луки должны быть усилены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, CaptainAnaL сказал:

Хотя бы добавить атак СПИДа лукам и желательно бега.

А меби сделать лучше качественность проекта , сервер открылся 8 октября , 21 октября 90% ушло , люди донят по 30к чтобы проиграть 2 недели а тость 1 , а донат это же вроде поддержка сервера , вы че в край чокнулись админы по высасыванию денег с людей , человек платит фул дона 34к рублей чтобы поиграть 1 неделю ,это уже не поддержание сервера а тупо коммерция хотя уже всем было понятно лет 10 назад что такое донат ,но вы сейчас вообще в край ахуеваете , люди такие бабки кидают , хотя это 1 из способов отмыть деньги , и это уже всем понятно , когда будет сервер держатся 3 месяца 4 ,почему сервер держится 1 неделю в 400 человек ,администрация , вы сидели все лето чесали репу и сделали ЭТО ну это полное неуважение к игрокам , или это все из за 100К , пиздец занимающий топ клан даже не отбивает эту 100 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CaptainAnaL сказал:

Хотя бы добавить атак СПИДа лукам и желательно бега.

Зачем луку бегать если он с ренжи стреляет??? Алоэ... :ej:

самый высокий урон с атаки после дестра, ещё атакспид усилить))) 1.6к ебани адмен чтоб стрелять как в контрстрайке

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, TALIBAN сказал:

Зачем луку бегать если он с ренжи стреляет??? Алоэ... :ej:

самый высокий урон с атаки после дестра, ещё атакспид усилить))) 1.6к ебани адмен чтоб стрелять как в контрстрайке

Чтобы лучше кайтить) и от дестров и гномов убегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CaptainAnaL сказал:

Чтобы лучше кайтить) и от дестров и гномов убегать)

так-то у хавка есть даш, я его даже палом не могу догнать пока рут не прокнет с 83го раза)))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

так-то у хавка есть даш, я его даже палом не могу догнать пока рут не прокнет с 83го раза)))

Блять ты или идиот или косишь под него на хф есть у дестра раш и даже с ним дестр не догоняет лука и дагера , ты на столько тупорылый что дцп дети готовы платить тебе на лечение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CaptainAnaL сказал:

В этом и смысл буста лука, самый дорогой буст в игре.

никуя не самый дорогой, луку топ серьги не критично нужны потому что в норм лука тока ренж дмж летит, а вот дестру нужны тока топ серьги потому что его дрючат и ренж и мили скилами....

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, F0RM0ZA сказал:

Блять ты или идиот или косишь под него на хф есть у дестра раш и даже с ним дестр не догоняет лука и дагера , ты на столько тупорылый что дцп дети готовы платить тебе на лечение 

не догоняешь тока ты, причем катастрофически!!!

а на хф дестр рили имба....

просто ты тупой пездюк не врубаешь что на хф дестр бегает под ШИЛиконой которая дает+30%спида, 230+ спида +раш, какой накуй не догоняет?!?!?обоморок:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TALIBAN сказал:

не догоняешь тока ты, причем катастрофически!!!

а на хф дестр рили имба....

просто ты тупой пездюк не врубаешь что на хф дестр бегает под ШИЛиконой которая дает+30%спида, 230+ спида +раш, какой накуй не догоняет?!?!?обоморок:ng_z_6:

слашь пидорасина ебаная ты несеш такую хуету что ддаже даун не может писать , ты сука на старте где был хуеглотина за хф базаришь  говори любой сервер хф и покажи где ты ебучая хуесоска догношид под шилкой за дестра тх я даже тебе так скажу зхуесос тебе даже прна не поможет убить так тупой ублюдк , я тебе еще раз говорю ты ебаная моль с увереностью говорю что ты или инвалид ебаный сидишь дома и играешь в танки или ебаный алкаш или наркоман все что то высираешь а толку сука ноль гнида ты ебаная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TALIBAN сказал:

не догоняешь тока ты, причем катастрофически!!!

а на хф дестр рили имба....

просто ты тупой пездюк не врубаешь что на хф дестр бегает под ШИЛиконой которая дает+30%спида, 230+ спида +раш, какой накуй не догоняет?!?!?обоморок:ng_z_6:

слашь пидорасина ебаная ты несеш такую хуету что ддаже даун не может писать , ты сука на старте где был хуеглотина за хф базаришь  говори любой сервер хф и покажи где ты ебучая хуесоска догношид под шилкой за дестра тх я даже тебе так скажу зхуесос тебе даже прна не поможет убить так тупой ублюдк , я тебе еще раз говорю ты ебаная моль с увереностью говорю что ты или инвалид ебаный сидишь дома и играешь в танки или ебаный алкаш или наркоман все что то высираешь а толку сука ноль гнида ты  ЕБАНЫЙ ЧЕРВЯУ ФУ НАХУЙ ЕБАНАЯ ПОМОЙКА ты кстати по больше про тематику чурабеков у тебякак раз ник талибан а тем ты норм созадл уехать сможешь на долго могу даже помоч так что как тебе нравится тебя в жопу ебать будт каждый день , так че чучело говори сервер и число я  видос включу как ты на хф за дестра тх унижаешь и сюда выложу че го хуета ебливая  а потом еще тебе в жопу на ссу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа 100 хуеесос напишет что я горю или проигнорит а по факту хуй он зайдет на хф давай даже так скрайд хф х100 я тебе дам дестра  85 лвлв шмот  а я тх и дай пизды мне мм хуета ебливая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец я так и думал твои слова не больше чем пердешь бомжа даже читать не буду теперь твои высеры ебаная хуйня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, F0RM0ZA сказал:

пиздец я так и думал твои слова не больше чем пердешь бомжа даже читать не буду теперь твои высеры ебаная хуйня 

не читай, пиши по 3-5 комментов, мне нравиться!:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...