Перейти к содержанию

Убрать лс-скилы из доншопа


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

Убрать может быть это слишком радикально, но сделать ЛС с дон шопа недоступными хотя бы до  3 дня, до выдачи хиро, чтобы дать народу точнуться и дать мотив вообще играть на сервере.

Первую неделю без платных лс, а после нг добавить

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

Первую неделю без платных лс, а после нг добавить

после старта для новичков, самое норм. Тогда норм онлайн будет минимум не неделю, а 3-4.

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам всегда донил почти по фуллу, но как то неприятно зайти на след день и народу уже гораздо меньше.

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

убрать с шопа только ДМ/ВМ/Майт/ЕМП. Остальное пусть будет.

Пиши маляву хуля

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2021 в 12:36, AnaLCarnavaL сказал:

после старта для новичков, самое норм. Тогда норм онлайн будет минимум не неделю, а 3-4.

Админ так не сделает, это же всё баблооооо, а надо косить бабки...))) 
П.С. я ещё не решил буду ли тут нагибать в соло или нет ;d

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, N1nja сказал:

Админ так не сделает, это же всё баблооооо, а надо косить бабки...))) 
П.С. я ещё не решил буду ли тут нагибать в соло или нет ;d

Просто без скиллов на старте будет больше баланса, и сохранится норм онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, CaptainAnaL сказал:

Просто без скиллов на старте будет больше баланса, и сохранится норм онлайн.

ну мы же с тобой нормально рб нафармили, аххаха.... ))) что были доны что не было, пофиг)

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, N1nja сказал:

ну мы же с тобой нормально рб нафармили, аххаха.... ))) что были доны что не было, пофиг)

Ну чтобы онлайн стоял хотя бы норм недели 3, мне норм хватило бы для фана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, N1nja сказал:

ну мы же с тобой нормально рб нафармили, аххаха.... ))) что были доны что не было, пофиг)

Ты кстати своим некром сс фулл на рендже сносил или не всегда? Сейчас кстати для тряпки скелет не нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, N1nja сказал:

ну мы же с тобой нормально рб нафармили, аххаха.... ))) что были доны что не было, пофиг)

На онлайне в 30 рыл нафармишь че хочешь кроме пвп:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, N1nja сказал:

Админ так не сделает, это же всё баблооооо, а надо косить бабки...))) 
П.С. я ещё не решил буду ли тут нагибать в соло или нет ;d

Наоборот админ даже больше поднимет если 31го лсы в Дон шопе добавит, школьникам денег на нг надарят и они задонятся, а если со старта им ипало набреют фул перцы школьники поливают нахер:ej:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TALIBAN сказал:

Наоборот админ даже больше поднимет если 31го лсы в Дон шопе добавит, школьникам денег на нг надарят и они задонятся, а если со старта им ипало набреют фул перцы школьники поливают нахер:ej:

Ну и я о том же , ЛС с 1 января ввести будет онлайн и донат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CaptainAnaL сказал:

Ну и я о том же , ЛС с 1 января ввести будет онлайн и донат)

Найту маляву пиши в тех, я уже дал 2)))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TALIBAN сказал:

На онлайне в 30 рыл нафармишь че хочешь кроме пвп:ng_z_6:

в смысле на онлайне в 30 рыл? ты дурачек? по твоему, онлайн в 30 рыл был, когда сервер жил 2-й день?  и вообще чего я с тобой общаюсь, ты только на обт бегал на том открытии. 

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CaptainAnaL сказал:

Ну и я о том же , ЛС с 1 января ввести будет онлайн и донат)

та не сделает так никто, увы. 
 

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CaptainAnaL сказал:

Ты кстати своим некром сс фулл на рендже сносил или не всегда? Сейчас кстати для тряпки скелет не нужен 

Рандомно, если они стояли на месте, шансов у них 0. Если бегали 50на50. Зависило от того, кто как критует, но опять таки, у меня был фулл лоу эпик ( ток вал был топ) 

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, N1nja сказал:

в смысле на онлайне в 30 рыл? ты дурачек? по твоему, онлайн в 30 рыл был, когда сервер жил 2-й день?  и вообще чего я с тобой общаюсь, ты только на обт бегал на том открытии. 

Ты ипалом в пол валялся на том обт ыыы, но не очкуй на этом вайпе драть тебя буду как сеструху анала:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Сразу извиняюсь за столько букв.

Играл на этом серве уже не один десяток раз и всегда донил по максимуму. Нравится то, что команда админа каждое открытие допиливает серв и делают конфетку, а не просто запускают с мыслью: и так сойдёт, схавают. Если убрать продажу лс скиллов, серв реально проживет дольше и интереса к игре будет больше, как минимум потому, что л2 это не только про фан, а в первую очередь про развитие персонажа, и когда ты одет по фулу и дальше развиваться просто некуда, игра надоедает быстрее, и это факт. Плюс момент эксклюзивности никто не отменял. Реально круче, когда дм / вм есть у нескольких счастливчиков, а не у половины серва. У каждого игрока должна быть цель в развитии, и у донов в том числе.

Продажу лс скиллов админ отменять не будет, это бабки админа, хоть этих бабок возможно было даже больше, потому, что лично я бы донил колы и скупал лсы, пока не словил бы дм / вм, и думаю я не один такой, а как показывает практика, бабок нужно вкинуть гораздо больше, чем если просто купить скилл в доншопе. Отсрочка возможности покупки скиллов имела бы смысл в том случае, если бы на сервере была возможность купить анти дроп с пк, как было раньше, потому, что такой дисбаланс на старте реальньо бы спугнул многих новичков, если бы они по кд падали на тп от бешенных критов с дм / вм. А так, один хер через неделю половина сервов со скиллами. Вы же не на неделю хотите зайти, верно ?)) Я долго думал над этой проблемой, и если админ не захочет убрать скиллы с дон шопа, решения на самом деле толко два. Поднять стоимость скиллов минимум в 2, а лучше в 3-4 раза + сделать дроп лс пушек с пк. Или хотя бы сделать что-то одно из этого. У меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TALIBAN сказал:

Ты ипалом в пол валялся на том обт ыыы, но не очкуй на этом вайпе драть тебя буду как сеструху анала:ng_z_6:

Снова ты про ОБТ, развлечение для бомжей, больше успехов нет пока? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Aztec12345 сказал:

потому, что лично я бы донил колы и скупал лсы, пока не словил бы дм / вм, и думаю я не один такой, а как показывает практика, бабок нужно вкинуть гораздо больше, чем если просто купить скилл в доншопе

Так есть, прибыль будет больше, но не сиюминутная)  насчёт поднять цены в 2 раза, никто вм за 7 к рублей не будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TALIBAN сказал:

Ты ипалом в пол валялся на том обт ыыы, но не очкуй на этом вайпе драть тебя буду как сеструху анала:ng_z_6:

я тебя огорчу, я на обт, зашёл  - посмотрел что в гм шопе и вышел.(что сколько стоит как добывать тот или иной итем) Я не играю на обт, мне там страдать хуетой как ты( пвп) некогда, у меня есть работа. 

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aztec12345 сказал:

Всем привет ! Сразу извиняюсь за столько букв.

Играл на этом серве уже не один десяток раз и всегда донил по максимуму. Нравится то, что команда админа каждое открытие допиливает серв и делают конфетку, а не просто запускают с мыслью: и так сойдёт, схавают. Если убрать продажу лс скиллов, серв реально проживет дольше и интереса к игре будет больше, как минимум потому, что л2 это не только про фан, а в первую очередь про развитие персонажа, и когда ты одет по фулу и дальше развиваться просто некуда, игра надоедает быстрее, и это факт. Плюс момент эксклюзивности никто не отменял. Реально круче, когда дм / вм есть у нескольких счастливчиков, а не у половины серва. У каждого игрока должна быть цель в развитии, и у донов в том числе.

Продажу лс скиллов админ отменять не будет, это бабки админа, хоть этих бабок возможно было даже больше, потому, что лично я бы донил колы и скупал лсы, пока не словил бы дм / вм, и думаю я не один такой, а как показывает практика, бабок нужно вкинуть гораздо больше, чем если просто купить скилл в доншопе. Отсрочка возможности покупки скиллов имела бы смысл в том случае, если бы на сервере была возможность купить анти дроп с пк, как было раньше, потому, что такой дисбаланс на старте реальньо бы спугнул многих новичков, если бы они по кд падали на тп от бешенных критов с дм / вм. А так, один хер через неделю половина сервов со скиллами. Вы же не на неделю хотите зайти, верно ?)) Я долго думал над этой проблемой, и если админ не захочет убрать скиллы с дон шопа, решения на самом деле толко два. Поднять стоимость скиллов минимум в 2, а лучше в 3-4 раза + сделать дроп лс пушек с пк. Или хотя бы сделать что-то одно из этого. У меня всё.

Я вообще не понимаю прикола донить  фулл чара, если тут  руками делаешь фулл за 2  дня( мне этого достаточно)  да и сервер живёт увы, неделю, а пвп зона тут как по мне конченая, когда тебя лупят со всех сторон... 

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп зону админ запилил по принципу анала в секс шопе, 100500 всяких конструкций бестолковый, глаза разбегаются и пиздюля летят со всех сторон 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, N1nja сказал:

Я вообще не понимаю прикола донить  фулл чара, если тут  руками делаешь фулл за 2  дня( мне этого достаточно)  да и сервер живёт увы, неделю, а пвп зона тут как по мне конченая, когда тебя лупят со всех сторон... 

С этим не согласен) сервер жил норм около месяца, а стоял вообще 2 и даже фан вечерами на РБ был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, N1nja сказал:

Я вообще не понимаю прикола донить  фулл чара, если тут  руками делаешь фулл за 2  дня( мне этого достаточно)  да и сервер живёт увы, неделю, а пвп зона тут как по мне конченая, когда тебя лупят со всех сторон... 

Тут уже вопрос толщины кошелька ) По поводу фула за два дня, слишком преувеличено, если фул это - топ эпик, макс заточка и дм / вм в пухе. А если говорить про смысл доната в целом, то во первых, не у всех есть время на фарм, заточку и торг. Кто-то играет пару часиков в день и чтобы не отставать в развитии от других, вынужден донить, либо лежать мордой в пол. К сожалению такие реалии. А учитывая то, что сервера сейчас реально недолго живут, то нужно хоть успеть побегать, а то только нафармишь, что хотел, так уже либо нет онлайна, или вообще вайп. Во вторых, большинство игроков просто вынуждены донить, чтобы быть на ровне с другими, теми, кто уже задонил. Ну и в третьих, если играть на пвп сервере и есть бабки, то не донить можно только в том случае, если доната нет в принципе и все играют на равных, но это утопия ))

P.S. Серв живёт дольше чем неделю. И пвп зона другой быть не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...