Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чего бы вы хотели сейчас при оттоке онлайна?

каких активностей

действий от администрации

так-же высказываемся относительно настроек на НГ старт

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TALIBAN сказал:

Чего бы вы хотели сейчас при оттоке онлайна?

каких активностей

действий от администрации

так-же высказываемся относительно настроек на НГ старт

Новогоднего старта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, CaptainAnaL сказал:

Все остальное уже полумеры)

что ты считаешь стоит скорректировать?!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2021 в 21:34, TALIBAN сказал:

что ты считаешь стоит скорректировать?!

Обычно автор темы первым предложения выносит, иначе смысл создавать вообще тему? Чтобы не тупо апать как имбецил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.11.2021 в 10:54, CaptainAnaL сказал:

Обычно автор темы первым предложения выносит, иначе смысл создавать вообще тему? Чтобы не тупо апать как имбецил?)

Обычно когда нечего сказать ты сливаешься как гус:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2021 в 19:34, TALIBAN сказал:

что ты считаешь стоит скорректировать?!

Вернуть старый этернал без носков фруктов и прочей лобуды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,  народ просто оборзел, забыли как оно на ТТ играть. Убрать все плюшки, Лоу эпик, Нубы должны как в 2013 брать на клыки на ТТ биже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2021 в 17:52, TALIBAN сказал:

Чего бы вы хотели сейчас при оттоке онлайна?

каких активностей

 

От тебя хочу пассивности, чтобы  ты молча лежал кверху жопой, как тебе предназначено судьбой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CaptainAnaL сказал:

От тебя хочу пассивности, чтобы  ты молча лежал кверху жопой, как тебе предназначено судьбой)

В жопу меня целовать будешь))) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А формозика гаишник кинул после ОБТ, поэтому он страдает:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, TALIBAN сказал:

А формозика гаишник кинул после ОБТ, поэтому он страдает:ng_z_6:

Как кинул? Сказал что большая полосатая палка это жезл власти и заставил его ее лизать как леденец?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, CaptainAnaL сказал:

Как кинул? Сказал что большая полосатая палка это жезл власти и заставил его ее лизать как леденец?)

Сказал на старте - нет шекелей, нет братской любви:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХААХАХАХ  завистники мы с гашиком ебем ужем 2 год все обт , а на сарты нам похуй потому что мы имба и ебем вас  на балансе <где все равны , я то помню как скулил балибан что его жали на тп , а видите ли он возмущается что за дестра не успевает нечего сделать (получает пизды за дестра берет пала получает за пала берет дестра) как народу по больше он просто на лимитах в кетре и так же всасывает конечно дауны на мм у тп стоят как не уебать с 16к п атки мм , мда ну и ебанат найт только уберет (limits hp) этот ишак хуй сядет за дестра так же как и UTAKA  2  бича 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, F0RM0ZA сказал:

ХААХАХАХ  завистники мы с гашиком ебем ужем 2 год все обт

Звучит убого, даже для вас, ебем ОБТ, лол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, CaptainAnaL сказал:

Звучит убого, даже для вас, ебем ОБТ, лол))

Хы   так а в чем отличие механики и другой хуйни обт от старта <наверное тем что вы сосете хуй , на одинаковом шмоте ,и да мы не заходим на старты , сервера открываются в неделю по 2 раза ,и этого достаточно чтобы наказать такую бамбучу вроде вас ,  это же пиздец как глупо сидеть на сервере писать усератся админу чтобы он что то сделал ,  проще заходить на сервера где одни и те же люди и просто фанится по кайфу , а ты сидишь на сервере с 15 года и ждешь что найт тебе сделает кукарембэ так же как и талибан , это настолько не имеет смысла когда талибаска меняет саб на пала и ,вновь начинает падать, всем уже давно известно ,л2 это бабки , то есть на серв заходят кланы они донят они и ждут кэша , и соло дрочеры вроде вас нихуя не могут поиметь только убытки , и вам остается только дрочить на форуме , а такие ПРО  игроки вроде меня нагибают сервера как семечки на обт когда идет фан и подстраивается под нас и балансят имба классы. ору я ТОП spacer.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только школьник уебан будет хвастаться тем, что нагибает на ОБТ)) ты ещё скрины колов делаешь? На ОБТ играет очень мало нормальных опытных игроков, которые заходят тока на старт, а набивать фраги на  ноунеймах и орать об этом это бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Хы   так а в чем отличие механики и другой хуйни обт от старта <наверное тем что вы сосете хуй , на одинаковом шмоте ,и да мы не заходим на старты , сервера открываются в неделю по 2 раза ,и этого достаточно чтобы наказать такую бамбучу вроде вас ,  это же пиздец как глупо сидеть на сервере писать усератся админу чтобы он что то сделал ,  проще заходить на сервера где одни и те же люди и просто фанится по кайфу , а ты сидишь на сервере с 15 года и ждешь что найт тебе сделает кукарембэ так же как и талибан , это настолько не имеет смысла когда талибаска меняет саб на пала и ,вновь начинает падать, всем уже давно известно ,л2 это бабки , то есть на серв заходят кланы они донят они и ждут кэша , и соло дрочеры вроде вас нихуя не могут поиметь только убытки , и вам остается только дрочить на форуме , а такие ПРО  игроки вроде меня нагибают сервера как семечки на обт когда идет фан и подстраивается под нас и балансят имба классы. ору я ТОП spacer.png

 

Ты даже не понимаешь своего убожества, потому что ты долбоеб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своим корешем с которым вы в анус поретесь Гашиком карать рэндомов на ОБТ и орать об этом это что то с чем то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил, норм игроки быстро заходят на ОБТ, тестят классы и ждут старта, а вы нищие петухи как оголодавшие бомжи дрочите  кетру. Ну твой друган гашик хоть играл на старте пусть и сосал по кд на танке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я помню Фармоза времена когда ты играл на старте, фармил тогда ещё варку, зажимался в углу как шлюха и даже боялся флагнуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да долбоеб, не все упирается в кэш, некоторые любят фан, развитие с 0,  все то на что ты нищий петух не способен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, CaptainAnaL сказал:

Как я уже говорил, норм игроки быстро заходят на ОБТ, тестят классы и ждут старта, а вы нищие петухи как оголодавшие бомжи дрочите  кетру. Ну твой друган гашик хоть играл на старте пусть и сосал по кд на танке)

хаахахххаахаххаха как же тебя порвало прям как твою сеструху ору )) так вот ,игре миллион лет блять и сервера одни и теже новых нету они по кругу как твоя сестра открываются что там лять тестить тупая ты чепуха)) походу ты один из тех вальтов которых мы ложили как блин опять же твою сеструху))  ты даже даун не смог ответить на вопрос чем обт очищается от сатра ,а все почему потому что тебя ебут на равных, еще раз скажу мне похуй на этот сервер , он 2 недели живет а ты тупой червь даже хиро не берешь, за 6 лет игры на сервер , как же мне смешно ))) у типа нихуево пригорело очко ахахахах сука ор)) твой выход из данной ситуации сделать  голландский штурвал талибану чтоб он тебе и дальше подсасывал ,подчеркну на форуме я тебя ебаната даже в игре не разу не видел ору )) 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...