Перейти к содержанию

Рб рифт


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать с простого рифта с лоховскими моба дроп проходок, собрав 3-5 проходок можно пройти в новый рифт с сильными рб в каждой комнате. И более ценной наградой! 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать условие для входа - нахождение игроков под одним тагом, тогда будет клановая активность для похода в сложный рифт, и добавить цц чтоб заходили в 2 фулки как это по корее на фринтезу

РБ сделать рили жирными чтоб фармить через танка и дод!!! 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 барана, ну один кучерявый кроме фразы ты тупой ниче не блет, а второму у которого чабан из мечети был, считающему себя миссией я отвечу,

смысл в том что будет интерес заходить в игру, не для того чтоб Дон тебя с клика сбрил или брить лошков по некст таргету... 

На хф онлайн держится за счёт инстанс зон, люди заходят чтоб дейли лабу, фрею, близов закрыть. А на этернал сольники чтоб или вдониться и брить по кд или упасть от Крита в 8к и ливнуть

Врубаешь бошка твоя солома:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CaptainAnaL сказал:

Наркоман ты тупой) смысл в этом? Весь онлайн будет дрочить рифт и фана станет в разы меньше

Ага 20 мин рифта, весь онлайн схавает, да ты рили капитан

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж админ сделал рифт то надо эту тему развивать, или остановиться в развитии как формозик, а вообще корейцы уже все придумали, бери пили под ил сервер и будет интересно каждый вайп) :cd:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, TALIBAN сказал:

2 барана, ну один кучерявый кроме фразы ты тупой ниче не блет, а второму у которого чабан из мечети был, считающему себя миссией я отвечу,

смысл в том что будет интерес заходить в игру, не для того чтоб Дон тебя с клика сбрил или брить лошков по некст таргету... 

На хф онлайн держится за счёт инстанс зон, люди заходят чтоб дейли лабу, фрею, близов закрыть. А на этернал сольники чтоб или вдониться и брить по кд или упасть от Крита в 8к и ливнуть

Врубаешь бошка твоя солома:ng_z_6:

Проще  ввести книги точек за эполеты с крепостей, и там ПВП зона, скиллы на 30 всегда актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CaptainAnaL сказал:

Проще  ввести книги точек за эполеты с крепостей, и там ПВП зона, скиллы на 30 всегда актуальны.

Епа мать тебе что 2 хера в этот раз в дупло пихнули? При чем тут вообще это? 

30 скилы актуальны тока тем кто бьёт скилами, дестру или луку они и нах не всрались, сам кричал бустаните луков, а теперь водички+30повэр захотел, тебе бы тока из кустов крысу давить, никакой чести

Проще сделать кристалл книги за шкуры, а пилить в крепостях пвп зону, гвардов и эполеты это гемор ацкий

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CaptainAnaL сказал:

Анал капитан шкура!

Я твою шкуру на елку возле гк гдд повешу

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё весной найту предлагал сделать кристалл точки скилов вместо +15за донат, он ответил резко отрицательно... 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепости в хф реализации крутая тема, но это найту долго по кнопкам колотить.... 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачок это инта , и тут как не крути серв сливается 2 недели онлайна и он мертвый

за хф он там что то пишет ты кроме форума не куда не выходишь башка говяжья 

все твои писанины в надежде что найт тебя выебет в жопу и заберет тебя в гарем 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, этернал может стоять 4-6 недель если грамотно сделать осады хиро и контент на поздних стадиях игры:cr:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

Дурачок это инта , и тут как не крути серв сливается 2 недели онлайна и он мертвый

за хф он там что то пишет ты кроме форума не куда не выходишь башка говяжья 

все твои писанины в надежде что найт тебя выебет в жопу и заберет тебя в гарем 

spacer.png

Я на работу выхожу, каждый день прикинь))) а все эти илы хф гф эпилоги я ещё в 2008 году прохавал, так что знаю о чем говорю, не то что ты пиздюшонок, никак не насосешься со своим любовником гаишником ыыыы

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, TALIBAN сказал:

Епа мать тебе что 2 хера в этот раз в дупло пихнули? При чем тут вообще это? 

30 скилы актуальны тока тем кто бьёт скилами, дестру или луку они и нах не всрались, сам кричал бустаните луков, а теперь водички+30повэр захотел, тебе бы тока из кустов крысу давить, никакой чести

Проще сделать кристалл книги за шкуры, а пилить в крепостях пвп зону, гвардов и эполеты это гемор ацкий

Речь о том, что это востребованная инстанс зона, неважно нужнотдестрк или нет, можно барыжить, покупать эпик и тд. У тебя  мышление узкое, как попка зум зума, чуть что сразу дестр дестру. Омский ты даун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TALIBAN сказал:

Нет, этернал может стоять 4-6 недель если грамотно сделать осады хиро и контент на поздних стадиях игры:cr:

Стоять будет как моя пися долго и мощно, если будет развитие, а это надо убрать скиллы с дон шопа, и  народ будет давать норм фан на РБ и тирах, и по донату админ даже выиграет даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TALIBAN сказал:

Я на работу выхожу, каждый день сосу  у киоска ,чтобы задониться на НГ старте

Мне нравится твоя откровенность и амбициозность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CaptainAnaL сказал:

Стоять будет как моя пися долго и мощно, если будет развитие, а это надо убрать скиллы с дон шопа, и  народ будет давать норм фан на РБ и тирах, и по донату админ даже выиграет даже.

Лс и 15 скилы надо убрать, согласен

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TALIBAN сказал:

Лс и 15 скилы надо убрать, согласен

Скиллы похуй, ты разницу между скиллом 0 и 15 на примере ауры видел? Там копейки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что сервер постоянно закрывается почему не сделать так чтобы был старый сервер и новый и слияние тогда будет онлайн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CaptainAnaL сказал:

Скиллы похуй, ты разницу между скиллом 0 и 15 на примере ауры видел? Там копейки 

На примере овера с 0 с и 15 скилами видел, все под салом с 2х прокастов))) а пал первую неделю всех в стане держал с 15 станом, так что не пиздякай, ещё кричал "узко мыслишь" мне, нет чести:de:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...