Перейти к содержанию

Вещий сон


CaptainAnaL

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня приснился сон, что Талибан и Фармоза снова на НГ старте играли только на ОБТ, а потом слились обоссанные и униженные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, F0RM0ZA сказал:

 

 spacer.png

 

Всем известно, что Талибан опустил тебя в Томске, и алладинил  тебе на лицо и в ротик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CaptainAnaL сказал:

Всем известно, что Талибан моя спутница жизни и и мы поремся в задницы как настоящие ковбои, И не нужно завидовать 

 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, F0RM0ZA сказал:

Мне нравится ласкать член талибана ногами, а потом брать в рот, потому что он мой хозяин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, F0RM0ZA сказал:

Люблю булькать горлом когда талибан ссыт мне в рот, он говорит это профилактика короновируса по Малахову.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снилось сегодня что Талибан и Формоза по очереди  прыгают на огромном, черном дилдо, это верная примета, говорящая о том, что клан ХардАнальЛове будет доминировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом был  ещё сон, будто бы Талибан ректально лечил фармозу от всех болезней и от короновируса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CaptainAnaL сказал:

А потом был  ещё сон, будто бы Талибан ректально лечил фармозу от всех болезней и от короновируса.

 

Кому-то пора завязывать с тяжёлыми наркотиками, они вызывают распад личности:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снилось, как Талибан на коленях, без трусов на камеру прощения просил) точно старт будет удачный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CaptainAnaL сказал:

Сегодня снилось, как Талибан на коленях, без трусов на камеру прощения просил) точно старт будет удачный 

А мне снится, стою значит в гиране, хочу думика в гк дать, поднамаю ХДшку, а она тяжеленная, никак выше пояса не поднимается, смотрю, а на ней весь клан хард аналь ловэ как куски шашлыка на шампур нанизан, и возле самой рукоятки Грин пальцы мне обсасывает:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

А мне снится, стою значит в гиране, хочу думика в гк дать, поднамаю ХДшку, а она тяжеленная, никак выше пояса не поднимается, смотрю, а на ней весь клан хард аналь ловэ как куски шашлыка на шампур нанизан, и возле самой рукоятки Грин пальцы мне обсасывает:ng_z_6:

Не ешь жирную пищу типа шашлыка, пися стоять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Снова снился сон, будто Талибан стоял на коленях со спущенными штанами в гривне под  ёлкой и просил у всех прощения за  все, это верная примета, свидетельствующая о том, что старт будет удачный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.11.2021 в 07:37, CaptainAnaL сказал:

Мне сегодня приснился сон, что Талибан и Фармоза снова на НГ старте играли только на ОБТ, а потом слились обоссанные и униженные)

ну фармзона на л2дей побегал 3 дня, бедный сделал лука и бегал по несколько км, убивал уже когда я сое делал... а так получал по 4к в ебало)

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, N1nja сказал:

ну фармзона на л2дей побегал 3 дня, бедный сделал лука и бегал по несколько км, убивал уже когда я сое делал... а так получал по 4к в ебало)

а гаишник были с ним?

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снилось будто Фармоза и гашик стояли в позе покорности с оттопыренными булками, а Талибан играл с ними в бутылочку, это верная примета что на ОБТ снова Талибан будет 1 по количеству ПВП и старт будет удачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, N1nja сказал:

ну фармзона на л2дей побегал 3 дня, бедный сделал лука и бегал по несколько км, убивал уже когда я сое делал... а так получал по 4к в ебало)

АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА ФУЛОВЫЙ ЛУК ЗА 2 ДНЯ а ты как песик все у стенки жался вв в гх, а про варку вообще молчу 3 шага и по 5к ловил , еще что то пытался сделать по этогу за эти дни не разу мменя даже не убил сука не разу)) как так то блять , забавно это было конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, N1nja сказал:

ну фармзона на л2дей побегал 3 дня, бедный сделал лука и бегал по несколько км, убивал уже когда я сое делал... а так получал по 4к в ебало)

3дня ) серв прожил 4 дня , ны на 4 день все не мог купить вм актив , когда я уже рзадл фул шмот , конечно я без донки чара за 2 дня фул апнул а ты затупак в донил в ту помойку и играл до потного а что было на ак и осде глудио уу по кд ебучкой в пол , ну скули дальше )) сосунок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах обт отменили видать понял что челики наиграются на обт и не пойдут на 2 недели лить бабки ыыы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...