Перейти к содержанию

Аналитика боя


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

Вот мне интересно почему администрация игнорирует предложения от давних матёрых игроков? 

Крупные компании нанимают сотрудников для анализа и экспертного мнения, платят им бабки.... 

А тут найту такой подгон игроки отдавшие в разы больше времени, наблюдающие тенденции, отрывшие баги и нюансы игры безвозмездно делятся опытом, и мнением по различным актуальным игровым темам... 

А в ответ тишина... 

Или найт думает что все это делается с целью узконаправленного буста себя любимого, так я и без надстройки всем ипало дестром перееду, но я хочу делать это дольше, и чтоб найт заработал больше, за счёт продолжительности активной жизни серва:ej:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы давно создать збт или хотя-бы опрос мнений/предложений по итогам вайпа, а-то какая-то хирургия 18века - один вайп это отрежем, другой вайп это пришьем, посмотрим выживет не выживет:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CaptainAnaL сказал:

Я Найту ещё года 3 назад писал про маски, он ответил такого не будет никогда и  вуаля, вот они маски))

Маски это те же марки с гве серва, тока там их можно апать до 4 лвла и есть марка на физ крит))) 

ИМХО марки смотрятся органичней, а маски надо перенести в раздел головных уборов и украшений для кастомизации внешнего вида перса.... 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, TALIBAN сказал:

Маски это те же марки с гве серва, тока там их можно апать до 4 лвла и есть марка на физ крит))) 

ИМХО марки смотрятся органичней, а маски надо перенести в раздел головных уборов и украшений для кастомизации внешнего вида перса.... 

Маски были на абиссе ещё в 2008, причем тут гве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая нахуй разница на абисе или хуябисе, это не имеет значения! Вот тебе же когда хуй к носу подводят главное скорее в рот чтоб вставили, а не чей он:ng_z_6:

Ещё новичкам кто стартует к примеру после 29 декабря, к нг вместе с лоу эпиком за 1к сделать +12/14 шмот по 1к 

Чтоб они быстрее включались в бигвар

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

Да какая нахуй разница на абисе или хуябисе, это не имеет значения! Вот тебе же когда хуй к носу подводят главное скорее в рот чтоб вставили, а не чей он:ng_z_6:

Ещё новичкам кто стартует к примеру после 29 декабря, к нг вместе с лоу эпиком за 1к сделать +12/14 шмот по 1к 

Чтоб они быстрее включались в бигвар

Ну про хуй тебе виднее) тут я твоему опыту верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки чтобы агрить на ПВП сервере это дичь. Дальше что?  Чтобы у магов которых ты все время пытаешься слить как твой антикласс мр кончалось? И им ЕЕ МП заливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CaptainAnaL сказал:

Танки чтобы агрить на ПВП сервере это дичь. Дальше что?  Чтобы у магов которых ты все время пытаешься слить как твой антикласс мр кончалось? И им ЕЕ МП заливали?

Маги нормальные, овер имбанутый, ресторится как дьявол имея макс М деф и макс П деф в робе. 

Ты чем по 3-4 сообщения писать лучше по 5 раз перечитывай, а-то тебе если больше 2х абзацев пишешь то ты забываешь что было в начале. 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки чтобы агрить дичь

Биши чтобы хилить дичь

Вл чтобы станить дичь

Дестр чтобы фармить тоже дичь

Ты себя слышишь епта? 

Если профы не реализовать так и останется 2х недельная помойка с ордами ммов f1 водичка f2 болт

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TALIBAN сказал:

Маги нормальные, овер имбанутый, ресторится как дьявол имея макс М деф и макс П деф в робе. 

Ты чем по 3-4 сообщения писать лучше по 5 раз перечитывай, а-то тебе если больше 2х абзацев пишешь то ты забываешь что было в начале. 

А то чтобы сделать овера имбанутым нужен вам вал ты не учел? Танк вообще вложений не требует. твоя мечта бомжом гнуть донов? Ты вафел ни 1 профой играть не умеешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TALIBAN сказал:

Танки чтобы агрить дичь

Биши чтобы хилить дичь

Вл чтобы станить дичь

Дестр чтобы фармить тоже дичь

Ты себя слышишь епта? 

Если профы не реализовать так и останется 2х недельная помойка с ордами ммов f1 водичка f2 болт

Или на x1 и там  страдай этой херней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слышать о 2 недельных помойках от тела играющего только на ОБТ, продолжай юзаться дестром и лететь Кетра, и избавь нас от этого наркоманского бреда на форуме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CaptainAnaL сказал:

Странно слышать о 2 недельных помойках от тела играющего только на ОБТ, продолжай юзаться дестром и лететь Кетра, и избавь нас от этого наркоманского бреда на форуме .

А вот и шкура подъехала, год ебали, раз не дали, теперь плачим по любому поводу, у тебя талант. 

А избавиться от меня сможешь тока через тех раздел, запросом на бан твоего аккаунта:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TALIBAN сказал:

А вот и шкура подъехала, год ебали, раз не дали, теперь плачим по любому поводу, у тебя талант. 

А избавиться от меня сможешь тока через тех раздел, запросом на бан твоего аккаунта:ng_z_6:

Ебать это падать танком от лука? Так только ты можешь) а так твоя игра за пала убога. Икона офф жми по сьебам. Домашний Тактик 80 левел. Ебешь ты только трусы своей сестры. Так исторически вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CaptainAnaL сказал:

Ебать это падать танком от лука? Так только ты можешь) а так твоя игра за пала убога. Икона офф жми по сьебам. Домашний Тактик 80 левел. Ебешь ты только трусы своей сестры. Так исторически вышло.

Вот ты пиздун фантаст, у меня икона не кончается))) 2 сакры, юз и пиздарики тебе анстапыбыл

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TALIBAN сказал:

Вот ты пиздун фантаст, у меня икона не кончается))) 2 сакры, юз и пиздарики тебе анстапыбыл

Ты меня убить ни за 1 профу не можешь, кроме дестра на ТП, когда я афк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжела твоя участь, хочется пиздануть что-то вразумительное, а не получается :ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TALIBAN сказал:

Тяжела твоя участь, хочется пиздануть что-то вразумительное, а не получается :ng_z_6:

Просто твой убогий мозг таксиста  не воспринимает информацию которая не соответствует твоим ебанутым убеждениям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CaptainAnaL сказал:

Просто твой убогий мозг таксиста  не воспринимает информацию которая не соответствует твоим ебанутым убеждениям)

Зато я с цыбаркой в зубах, фуражке и на свэжэм логане:ca:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CaptainAnaL сказал:

 Танк вообще вложений не требует

Да еба не требует, топ кольца полюбому надо или хуй цп пробьешь критами, и по мимо основной пушки с лс, ещё лук с майтом:ej:

ебать привет

Или можно как Сосихуйпидар бегать, голожопым Да тод по кд кидать на крысу:cr:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TALIBAN сказал:

Да еба не требует, топ кольца полюбому надо или хуй цп пробьешь критами, и по мимо основной пушки с лс, ещё лук с майтом:ej:

ебать привет

Или можно как Сосихуйпидар бегать, голожопым Да тод по кд кидать на крысу:cr:

Ты бомж кольца только на ОБТ видел или в конце сервера когда народ шмот раздавал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, TALIBAN сказал:

Крупные компании нанимают сотрудников для анализа и экспертного мнения, платят им бабки.... 

Вакансий закончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талибан странный тип , я писал тоже самое ,проходит 2 недели этот дурачок все ебашит под копирку , но в начале отрицал что у него с башкой, я сразу знал это биполярочка 

spacer.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NIGHT сказал:

Вакансий закончились?

Не знаю, я работой обеспечен до конца жизни)) вопрос был в обратной связи, но пока ничего утвердительного кроме вопросов с подколами от администрации мы не услышали... 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Abes сказал:

Почти не требует вложений только глад, по моему скромному мнению.

Но фиксить его конечно не будут:de:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, F0RM0ZA сказал:

Талибан странный тип , я писал тоже самое ,проходит 2 недели этот дурачок все ебашит под копирку , но в начале отрицал что у него с башкой, я сразу знал это биполярочка 

spacer.png 

Ты излагать мысли не можешь локанично, ведь это прерогатива только гармонично развитых личностей, но ты уже начал ставить запятые, так что думаю не все потерянно:cd:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...