Перейти к содержанию

новое новшество запретили на оли бр, хил. ритуал куда катиться серв


AMD

Рекомендуемые сообщения

бр в поле оч сильный, в пушке на хп он даёт до 50%рестора хп при использовании, и откат у него быстрый, как на Оли хз но по сухим цифрам - 30% это больше любого другого лса, думаю в этом причина запрета

ИМХО запретить вместо адаптировать..... Простой но тупиковый путь

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

бр в поле оч сильный, в пушке на хп он даёт до 50%рестора хп при использовании, и откат у него быстрый, как на Оли хз но по сухим цифрам - 30% это больше любого другого лса, думаю в этом причина запрета

ИМХО запретить вместо адаптировать..... Простой но тупиковый путь

1 раз бр юзнуть за бой это не дисбаланс) ты на Олли вообще был? Чтобы тут с умных ебплом пытаться что-то ляпнуть? Потому тебя петуха все и опускают, потому что ты пиздишь не к месту, не понимая сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно если бой затяжной и ты юзал бр в первые минуты то ты сможешь юзнуть его 2 раз, но это бывает 1 раз из 10 боев! не понимаю каким образом это повлияло на дисбаланс оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, CaptainAnaL сказал:

1 раз бр юзнуть за бой это не дисбаланс) ты на Олли вообще был? Чтобы тут с умных ебплом пытаться что-то ляпнуть? Потому тебя петуха все и опускают, потому что ты пиздишь не к месту, не понимая сути

Слепая пизда, я написал спец для тебя про Оли, перечитывай внимательней, хотя ты будешь отрицать даже то что у тебя есть мать:de:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто убиваешь много классов на олимпе которые благодаря этим нюкам могут убить хоть кого то! 

Верни все обратно как было !

Если не будет ничего изменено то хоть напиши иза чего все это ? какие причини убирать бр и хили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, TALIBAN сказал:

Слепая пизда, я написал спец для тебя про Оли, перечитывай внимательней, хотя ты будешь отрицать даже то что у тебя есть мать:de:

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Palerma сказал:

просто убиваешь много классов на олимпе которые благодаря этим нюкам могут убить хоть кого то! 

Верни все обратно как было !

Если не будет ничего изменено то хоть напиши иза чего все это ? какие причини убирать бр и хили ?

как он говорил это дисбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, AMD сказал:

как он говорил это дисбаланс

Найт ниче не аргументирует, челядь должна молча слушать барина, я ему в тех раздел тем 100 писал, на все 1 ответ - закрыто=)))) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, F0RM0ZA сказал:

spacer.png

Оо прапор)) а где шкипер? Оо так вон он сзади формозика уже пристроился :ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...