Перейти к содержанию

Плакса талибан


CaptainAnaL

Рекомендуемые сообщения

Все слился уже?) Админ твои тупые инновации наркомана  не поддержал, снова игра на ОБТ и фейл на старте?) Юз Кетра город))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CaptainAnaL сказал:

Все слился уже?) Админ твои тупые инновации наркомана  не поддержал, снова игра на ОБТ и фейл на старте?) Юз Кетра город))

Да ещё обт не началось, а я уже на макросах залетаю по кд:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато твои идеи, админ реализовал в моменте, скулил че-то том 2х слов связать не мог, любая тема ааааяяяяй со слезами на глазах скулишь что все пропало, кто бы пиликал про плаксу чижик :cr:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, TALIBAN сказал:

Зато твои идеи, админ реализовал в моменте, скулил че-то том 2х слов связать не мог, любая тема ааааяяяяй со слезами на глазах скулишь что все пропало, кто бы пиликал про плаксу чижик :cr:

Если говорить уже так , CaptainAnaL играет здесь  больше 5 лет , и он естественно сидит на форуме и поддерживает темы из за того что он вкидывает бабки в игру , я здесь играю ток на обт , и так залетаю на форум , но я понять 1 не могу како хуя ты талибан что то пытаешься донести до администрации ты сидишь тут все лето что то пишь на форум осень зиму , ладно бы адм это заметил и как то это ввел в игру но нет же на тебя поуй ты как дурачок сидишь набиваешь сообщения , хуй знает ля чего вообще ну реально не понятно <ладно бы ты играл тут на старте да похуй даже бы если бы и не донил ну в паке был сос тарата так нет ты тупо сидишь и дрочишь форум ебалай нет , и больше могу сказать твой ответ будет как всегда очень глупым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Если говорить уже так , CaptainAnaL играет здесь  больше 5 лет , и он естественно сидит на форуме и поддерживает темы из за того что он вкидывает бабки в игру , я здесь играю ток на обт , и так залетаю на форум , но я понять 1 не могу како хуя ты талибан что то пытаешься донести до администрации ты сидишь тут все лето что то пишь на форум осень зиму , ладно бы адм это заметил и как то это ввел в игру но нет же на тебя поуй ты как дурачок сидишь набиваешь сообщения , хуй знает ля чего вообще ну реально не понятно <ладно бы ты играл тут на старте да похуй даже бы если бы и не донил ну в паке был сос тарата так нет ты тупо сидишь и дрочишь форум ебалай нет , и больше могу сказать твой ответ будет как всегда очень глупым.

Каждый дрочит как он хочет, а я сижу на форуме, ради вас:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TALIBAN сказал:

Каждый дрочит как он хочет, а я сижу на форуме, ради вас:ng_z_6:

Хорошо, сядь на бутылку тоже ради нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CaptainAnaL сказал:

Хорошо, сядь на бутылку тоже ради нас)

Ти не заслужил пока:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...