Перейти к содержанию

Предложение по олимпу


CaptainAnaL

Рекомендуемые сообщения

С учётом  как было раньше, какой то год назад на старте было 21 арена на Олимпе, мб вернуть те настройки? Вернуть целку например, скиллы, и добавить  награду, например Квик банка за вины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю найт уже не помнит тех настроек, он как хирург 18го века, режет наугад, потом смотрит выживет не выживет сервак

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был весёлый Олли) любой мог на фарт поймать целку на лука или мага и затаскивать  даже без эпика, сейчас тупо решает  ДПС и шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CaptainAnaL сказал:

Раньше был весёлый Олли) любой мог на фарт поймать целку на лука или мага и затаскивать  даже без эпика, сейчас тупо решает  ДПС и шмот.

Имхо там всю дорогу решает ПП, поэтому Оли дрочь, запретить его совсем, тем более что хиро в доншопе продается

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же все заливаетесь там как шкуры, 1 дерётся второй ему секунды скилов противника считает в говорилку, поле даже с имбанутым овером имхо честнее, динамичные и интереснее этой чапухи без бафа:cr:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и половина скилов от геройства норм не работает, хуй раз я видел чтоб хирофир или грандюр зарешал в масс пвп или кенсел пикой кого-то отфокусили, так святящаяся ебада для малолеток + хиро уд:cr:

Хоть бы найт валор адаптирован, по корее его плюсы к статам и резы давали хорошую прибавку, а щас копейки.... 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TALIBAN сказал:

Вы же все заливаетесь там как шкуры, 1 дерётся второй ему секунды скилов противника считает в говорилку, поле даже с имбанутым овером имхо честнее, динамичные и интереснее этой чапухи без бафа:cr:

ааъхахахахахах даун нормальные люди всегда сидят и говорят сколько кд осталось у противника хаахха я прям проорал с тебя тупой идиот DDDDDDDDD 

ахха  теперь я понимаю что в твоей тупой башке творится  орнул так орнул) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TALIBAN сказал:

Ещё и половина скилов от геройства норм не работает, хуй раз я видел чтоб хирофир или грандюр зарешал в масс пвп или кенсел пикой кого-то отфокусили, так святящаяся ебада для малолеток + хиро уд:cr:

бля талибан ты какой то неодыкватный тип , ты сука сам бегал с пикой все канселил когда убить не мог , такие тупые высеры от тебя D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, F0RM0ZA сказал:

ааъхахахахахах даун нормальные люди всегда сидят и говорят сколько кд осталось у противника хаахха я прям проорал с тебя тупой идиот DDDDDDDDD 

ахха  теперь я понимаю что в твоей тупой башке творится  орнул так орнул) 

Нормальные, на х1200 1х1 без бафа не бегают, ыыыы

Хотя нет твои твинки бегают:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, F0RM0ZA сказал:

бля талибан ты какой то неодыкватный тип , ты сука сам бегал с пикой все канселил когда убить не мог , такие тупые высеры от тебя D

 я эпик видел тока на обт, откуда у меня пика, ты перекурил шалфея походу, уже галлюцинации 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

 я эпик видел тока на обт, откуда у меня пика, ты перекурил шалфея походу, уже галлюцинации 

Кого я убить не мог ебабо, крит 15к, матрас аминазина в студию, формозик поймал кураж:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

 я эпик видел тока на обт, откуда у меня пика, ты перекурил шалфея походу, уже галлюцинации 

Это ты путаешь меня с третьим бишем в вашей пачке на обт, когда в последний день все хиро взяли и светились как комары на лампе :de:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

 я эпик видел тока на обт, откуда у меня пика, ты перекурил шалфея походу, уже галлюцинации 

ебаный критин какая разница обт и страт , затупак ты ебаный суть в том что ты базаришь что пика не работает ,  какой же ты тупой таксит я даже боюсь представить какая опасность ждет людей которые садятся к тебе в тачку ,тоже самое что с дцп ехать жоска 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TALIBAN сказал:

Кого я убить не мог ебабо, крит 15к, матрас аминазина в студию, формозик поймал кураж:ng_z_6:

ты конечно тупой челик , щас бы сидеть и пиздеть за криты в 15шку когда есть команды .go, limits, но даже с ними ты затупак сосал ,  тебя в 2 овера от тп растягивали а ты тупо сое прожимал писал .go чтоб отфлагался  и как затупак летал по кд ,  под фрезой !!! я просто понять не могу это насколько тупым человеком нужно быть чтобы выебыватся, ты 15к ловил за дестра под лимитами так это норма для дестра ты же не за дагера или мм там давал 15к , вафля пиздец ))) 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

Имхо там всю дорогу решает ПП, поэтому Оли дрочь, запретить его совсем, тем более что хиро в доншопе продается

Хиро такой же фан как Кетра, тиры и РБ, я сам раньше лет 5  играл без Олимпа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

Имхо там всю дорогу решает ПП, поэтому Оли дрочь, запретить его совсем, тем более что хиро в доншопе продается

Блять, ты видно от Олли далёк) ПП на изи убьет пал, СВС, ТК, варк , иногда тир, Овер и гном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

Вы же все заливаетесь там как шкуры, 1 дерётся второй ему секунды скилов противника считает в говорилку, поле даже с имбанутым овером имхо честнее, динамичные и интереснее этой чапухи без бафа:cr:

Скиллы видно с клан патчем и я обычно хожу один))  заливаться это сливать очки с  твинов, или фарм проф, причем тут говорилка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CaptainAnaL сказал:

Скиллы видно с клан патчем и я обычно хожу один))  заливаться это сливать очки с  твинов, или фарм проф, причем тут говорилка????

Ох еп с патчем вообще шляпа, ещё и хп противника видно небось))) ну мракобесие чистое ваше оли 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AMD сказал:

на оли всегда было видно хп противника)

Ну и дичь, так же не интересно никуя

1х1, без бафа, хп видно, варкрафт какой-то блад:cr:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...