Перейти к содержанию

Слава этерналю, слава админу найту


CaptainAnaL

Рекомендуемые сообщения

До НГ ОБТ меньше месяц, а сервак стоит, и даже фан вечерами есть)) так что вопросы в основном к продажным игрокам плаксам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, CaptainAnaL сказал:

Да братик) я даже РБ фармил))

Пусть делает обт до 25го,во формозик кайфанет))) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати сон снился, что Талибан нырнул пол стол кому надо и ПВП зона в круме, дестра апнули, пала апнули/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CaptainAnaL сказал:

Мне кстати сон снился, что Талибан нырнул пол стол кому надо и ПВП зона в круме, дестра апнули, пала апнули/

ПВП зона в круме норм тема, а вот пала не надо, дестру гатс и скорость бега можно бустануть)) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2021 в 16:40, TALIBAN сказал:

ПВП зона в круме норм тема, а вот пала не надо, дестру гатс и скорость бега можно бустануть)) 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз хз, двоякое впечатление, то что шанс прохождения скилов поднят это гуд, но найт на ласт вайпе поднял вроде. Даже рут на обт проходил и леталы. 

То что паристанс не снижает атакспид по большому счету до пизды, лучше бы он не снижал бег. Да и резать итак мизерную прибавку к п/м дефу не одобряю. На фул дестре паристанс дает +150 п +200 М дефа, но режет бег и атакспид по дефолту, с подкручеными на 1.3-1.5 статам у других проф это капля в море. 

Юз зила на 70% для слабаков, имхо заточка зила на 1 сек за ур заточки повеселее. 

Вот гнома норм там бустанули рипостстанс не режет СПИД да ещё и квикстеп +11  спида))) ноги мелкие а бегают быстро

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот на счет скила хамстинг у хел кнайта " увеличен шанс прохождения" это думаю лишнее он и так хорошо проходит,даже лучше чем энтагле к светлый эльфов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AMD сказал:

за гнома апнутый буст одобряю будет на много веселей)))

На этернале гном с 400крит рейта и 4к п атаки итак имба имбатая, от него тока убегать:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TALIBAN сказал:

На этернале гном с 400крит рейта и 4к п атаки итак имба имбатая, от него тока убегать:ng_z_6:

мне ли не знать я вечно тусил к кетре за гнома))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икона пала даёт +100крит рейта с дубиной и висит 2 мин, а зил нет, плак плак плак:ep:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TALIBAN сказал:

Икона пала даёт +100крит рейта с дубиной и висит 2 мин, а зил нет, плак плак плак:ep:

но зато какой крит выдает если с дубины ушатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AMD сказал:

но зато какой крит выдает если с дубины ушатать

Овера в робе с 2х критов не убивает, а вылетают они оч редко, хдшка профитнее, дубина тока для фарма сгодится... 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  13 часов назад, N1NT3ND0 сказал:

Ждём ответа администрации !

добавим для героев, только для тех кто победил на олимпиаде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему надо закрепить, чтобы преданные этерналю игроки могли без устали возносить деяния админа и выражать свою покорность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чем голоднее игроки к старту, тем больше онлайн) после ОБТ на фулле на неделю, народ уже стартовать не хотел) я за 1, максимум 2 дня ОБТ, вполне хватит чтобы проверить все что нужно, включая Олимп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CaptainAnaL сказал:

Чем голоднее игроки к старту, тем больше онлайн) после ОБТ на фулле на неделю, народ уже стартовать не хотел) я за 1, максимум 2 дня ОБТ, вполне хватит чтобы проверить все что нужно, включая Олимп)

Да поддерживаю в понедельник вайп!!! 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен админ лучший, играю только тут) не считая пары ошибочных банов (вопрос урегулирован) сервер отличный), концепция интересная каждый старт) играю тут до закрытия примерно 2 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Слава админу найту! Спасибо за 100 процентную ПВП зону на РБ! Можно резать нубов на ТП, даже не успевают прогрузиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б еще и найт так держался, когда ему кто-то ноет о дисбалансе и он под натиском слёз , меняет настройки сервера после ОБТ и старта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...