Перейти к содержанию

зачем втихаря изменили механику дропа с обычных рб?)


Prowel_Eternal

Рекомендуемые сообщения

Админ, на прошлом этернале кто наносил больше всех урона на рб тот и подбирал дроп, теперь же стоит кто нанесет последний удар. Если что то меняется почему нельзя это указать в списке изменений перед открытием, почему втихаря это делается? кто то на маге пожаловался что не добьет никак рб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.eternal.ms/topic/33-обновления/?do=findComment&comment=423113

Checkai posledni post

 

  • Теперь право на подъем дропа получает тот игрок, который добил, распространяется на всех монстров / Raid Boss / Epic Boss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Groomy сказал:

https://forum.eternal.ms/topic/33-обновления/?do=findComment&comment=423113

Checkai posledni post

 

  • Теперь право на подъем дропа получает тот игрок, который добил, распространяется на всех монстров / Raid Boss / Epic Boss

понял, я такое обновление не заметил, думал пост должен был быть за декабрь, офаю тему) жестко конечно сделали 54-66 часов респ рб, полная херня теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Prowel_Eternal сказал:

Админ, на прошлом этернале кто наносил больше всех урона на рб тот и подбирал дроп, теперь же стоит кто нанесет последний удар. Если что то меняется почему нельзя это указать в списке изменений перед открытием, почему втихаря это делается? кто то на маге пожаловался что не добьет никак рб?

ну сами же наныли) типа доны не дают фарма вот пжл вам шанс для всех ласт хит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Prowel_Eternal сказал:

понял, я такое обновление не заметил, думал пост должен был быть за декабрь, офаю тему) жестко конечно сделали 54-66 часов респ рб, полная херня теперь

насчет увеличения времени респа согласен) 66 часов почти 3 суток слишком) 48 еще куда нишло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, greenpain сказал:

с ласт хито можно респ и укоротить) не будет на РБ задроства 2-3 игроков, все будут иметь шанс добить)

я просто из этих умных дестров который на прошлом добивал 90% рб в мирной зоне зная правильный буст, поэтому мне ласт хит наоборот не интересно) вкладываться в дестра чтоб какой то бомже маг добил тычкой на 900 ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prowel_Eternal сказал:

я просто из этих умных дестров который на прошлом добивал 90% рб в мирной зоне зная правильный буст, поэтому мне ласт хит наоборот не интересно) вкладываться в дестра чтоб какой то бомже маг добил тычкой на 900 ) 

Ты сам на свой вопрос ответил) 90 процентов РБ ты добивал, в чем смысл? в том чтобы РБ 1 человек фармил ты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Ты сам на свой вопрос ответил) 90 процентов РБ ты добивал, в чем смысл? в том чтобы РБ 1 человек фармил ты?))

потому и сделали ласт хит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Prowel_Eternal сказал:

я просто из этих умных дестров который на прошлом добивал 90% рб в мирной зоне зная правильный буст, поэтому мне ласт хит наоборот не интересно) вкладываться в дестра чтоб какой то бомже маг добил тычкой на 900 ) 

какой то такой ник TwelweProper как то так был норм дестр да) как  и я с ником lililililililil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, greenpain сказал:

насчет увеличения времени респа согласен) 66 часов почти 3 суток слишком) 48 еще куда нишло

учитывайте что РБ под 200 шт и респ будет каждые 15-20 минут

при том что дроп прилично поднят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NIGHT сказал:

учитывайте что РБ под 200 шт и респ будет каждые 15-20 минут

при том что дроп прилично поднят

подумайте насчет того чтобы пвп зону убрать, с РБ иначе простым соло игрокам придется ждать все 40-6- мин между респами РБ в мирной зоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Prowel_Eternal сказал:

Админ, на прошлом этернале кто наносил больше всех урона на рб тот и подбирал дроп, теперь же стоит кто нанесет последний удар. Если что то меняется почему нельзя это указать в списке изменений перед открытием, почему втихаря это делается? кто то на маге пожаловался что не добьет никак рб?

ну в обновлениях это есть, это раз, но! главное чтобы после старта не начали править) а то народ  донится же под конкрнеетный игровой процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню, что я брал почти всех РБ и хитрые товарищи сделали мой ник на сайте где колы за бабло продают и типа я оказался РМТ, утром встаю  а у меня бан)) хорошо админ  быстро разобрался что это пиздеж был, от тех у кого на РБ горело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но потом народу становится все меньше и минус онлайн, кому приятно в холостую по РБ летать и начинаются пк и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

подумайте насчет того чтобы пвп зону убрать, с РБ иначе простым соло игрокам придется ждать все 40-6- мин между респами РБ в мирной зоне

подумай о том, что админу лучше позаботиться, чтобы эти соло игроки пошли донатить на то, что они не могут выбить) 
 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Korea сказал:

подумай о том, что админу лучше позаботиться, чтобы эти соло игроки пошли донатить на то, что они не могут выбить) 
 

о какие люди) я думал ты помер) давно не видно тебя было) даже по 100 р скидывались( кинули чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Korea сказал:

подумай о том, что админу лучше позаботиться, чтобы эти соло игроки пошли донатить на то, что они не могут выбить) 
 

насчет доната пойдут донить и ради ласт хита)) по дПС тупо берет шмот) у кого нет пару раз отсосут и офф сервер и в итоге потом одни доны бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

о какие люди) я думал ты помер) давно не видно тебя было) даже по 100 р скидывались( кинули чтоли?)

да я ебать восстал из пепла ахах) наверное лет 5-6 тут не был уже, серв всё еще воркает и причём не плохо так, тоже рад тебя видеть) 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

насчет доната пойдут донить и ради ласт хита)) по дПС тупо берет шмот) у кого нет пару раз отсосут и офф сервер и в итоге потом одни доны бегают

ну да, сейчас 1к от зеленского за вакцинацию все возьмут Украинцы и будут донатить сюда, остальным соболезную 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...