Перейти к содержанию

Итоги ОБТ


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Немножко пофанился) нормально себя показывают глады/луки/оверы в поле)) дестры на ТП. На олимпе тоже весело, но некоторых проф просто нет и это печаль-ШЕ/ЕЕ/слабые котоводы, некр на олли тоже какой то слабый совсем, по сравнению с другими магами в 2 раза почти ниже мдеф, суммон на 2 удара, пдеф тоже ниже. Некров на олли также не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, greenpain сказал:

Немножко пофанился) нормально себя показывают глады/луки/оверы в поле)) дестры на ТП. На олимпе тоже весело, но некоторых проф просто нет и это печаль-ШЕ/ЕЕ/слабые котоводы, некр на олли тоже какой то слабый совсем, по сравнению с другими магами в 2 раза почти ниже мдеф, суммон на 2 удара, пдеф тоже ниже. Некров на олли также не наблюдал.

V pervye den' byli nekry , u nih horosho disable prohidit ves' , mne na glada po cd fiz salo veshali i abys 90% prohodil .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну повешать дебаффы и победить разные вещи) накинуть дебаффы и сдохнуть это не успех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебафы липли на этом вайпе пиздец как, тестировал найт там какие то мин макс шансы, походу натестировал:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TALIBAN сказал:

Дебафы липли на этом вайпе пиздец как, тестировал найт там какие то мин макс шансы, походу натестировал:ng_z_6:

ну не все тебе колотушкой палом на f1хуярить под иконой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, greenpain сказал:

Немножко пофанился) нормально себя показывают глады/луки/оверы в поле)) дестры на ТП. На олимпе тоже весело, но некоторых проф просто нет и это печаль-ШЕ/ЕЕ/слабые котоводы, некр на олли тоже какой то слабый совсем, по сравнению с другими магами в 2 раза почти ниже мдеф, суммон на 2 удара, пдеф тоже ниже. Некров на олли также не наблюдал.

да тоже весело было на оли, когда у некра сумон падает с тычки, а потом крит от любого мага в ебало в 5-6к

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, N1nja сказал:

да тоже весело было на оли, когда у некра сумон падает с тычки, а потом крит от любого мага в ебало в 5-6к

кстати у некра мдеф на олли 900 с чем то, у СС 1700 это дичь полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каст сс 1200 почти некр 800 с чем то,  толку от этой чухи, лучше бы ее на олли запретили,  и дали бы некру как всем магам норм статы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

в 2 раза больше мдефа, это просто слов нет) некором я хз кого вообще можно убить)

ну я ж говорю, меня маги другие критовали по 5-6к))) 

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал в тех раздел хз) все как было так и осталось) есть профы сосзданные чтобы их унижали, некр видимо из таких, ты макс очей сколько на некре нафармил на прошлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, EToxtaller сказал:

Я за ее топ фармер, на обт не было времени, почему вы считаете, что ее тут слабые?

Hz :D ya tol'ko odin raz na ee popal , no tam byl odnorukii chel . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, EToxtaller сказал:

Я за ее топ фармер, на обт не было времени, почему вы считаете, что ее тут слабые?

Ну даже брать шанс крита, сумоны чаще критуют нюками чем ее с повом и вм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Rulez228 сказал:

Готовьте жопы на олимпе

Я буду решаться только после того как ты улетишь братик) моя жопка тебя не достанется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, EToxtaller сказал:

Я за ее топ фармер, на обт не было времени, почему вы считаете, что ее тут слабые?

Ты сам себя в топ Фармеры записал? Я тебя тут не видел вообще) нельзя сказать топ Фармер если не играл в условиях специфики сервера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CaptainAnaL сказал:

Ты сам себя в топ Фармеры записал? Я тебя тут не видел вообще) нельзя сказать топ Фармер если не играл в условиях специфики сервера 

А на оли работает Блок баффа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EToxtaller сказал:

А на оли работает Блок баффа?

Нет) странно что топ Фармер н5/е в курсе ОБТ для чего было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EToxtaller сказал:

А на оли работает Блок баффа?

Ты тут от гнома убегать будешь в ужасе поверь мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CaptainAnaL сказал:

Ты сам себя в топ Фармеры записал? Я тебя тут не видел вообще) нельзя сказать топ Фармер если не играл в условиях специфики сервера 

а ты решил играть или нет? будешь воином ? 

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, greenpain сказал:

Немножко пофанился) нормально себя показывают глады/луки/оверы в поле)) дестры на ТП. На олимпе тоже весело, но некоторых проф просто нет и это печаль-ШЕ/ЕЕ/слабые котоводы, некр на олли тоже какой то слабый совсем, по сравнению с другими магами в 2 раза почти ниже мдеф, суммон на 2 удара, пдеф тоже ниже. Некров на олли также не наблюдал.

всем так похеру на тебя и на твое мнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...