Перейти к содержанию

Предложение по серверу


George_B

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, CaptainAnaL сказал:

Достаточно смелое высказывание, для петушка рэндома, у которого яички сжались даже ник свой назвать))) вообще болт на тебя мусорка, ничего ты не сделаешь пока ласт хит есть, будешь раком стоять постоянно и умолять админа вернуть по ДПС)

Ты давай про петушков рассказывай двум своим папкам, недоросль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Гробница Фунфырей сказал:

Ты давай про петушков рассказывай двум своим папкам, недоросль. 

Ники свои игровые пиши в игре шкура, буду твой  слаткий попка драть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, CaptainAnaL сказал:

Ники свои игровые пиши в игре шкура, буду твой  слаткий попка драть

"Mengele обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, CaptainAnaL сказал:

Ники свои игровые пиши в игре шкура, буду твой  слаткий попка драть

И да, ты сначала импотенцию вылечи, прежде чем кому то предлагать сношения. У тебя давно уже всё атрофировано с л2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Гробница Фунфырей сказал:

"Mengele обращайся

В игре даже не видел) видимо сосал где то в кетре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Гробница Фунфырей сказал:

И да, ты сначала импотенцию вылечи, прежде чем кому то предлагать сношения. У тебя давно уже всё атрофировано с л2. 

Твой волшебный язычок в анусе лечит все) я тебе не сношения предлагаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, CaptainAnaL сказал:

Твой волшебный язычок в анусе лечит все) я тебе не сношения предлагаю))

Тебе сколько лет, дитя? У меня впечатление, что ты больной человек. Либо с головой что-то, либо ты школотрон до мозга костей. Тема жоп и писек очень тебя прямо влечёт. Особенно вкупе с мужиками. Пора, товарищь, наведаться тебе к врачу. 

54 минуты назад, CaptainAnaL сказал:

В игре даже не видел) видимо сосал где то в кетре)

Мне наглухо фиолетово где ты там кого видел, или нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гробница Фунфырей сказал:

Тебе сколько лет, дитя? У меня впечатление, что ты больной человек. Либо с головой что-то, либо ты школотрон до мозга костей. Тема жоп и писек очень тебя прямо влечёт. Особенно вкупе с мужиками. Пора, товарищь, наведаться тебе к врачу. 

Мне наглухо фиолетово где ты там кого видел, или нет. 

 

То что я хочу зажать твои соски в тиски, и херачить тебя плёткой из грубой кожи всю ночь не говорит о том, что я извращенец)  просто все люди разные друг мой) и ты не то чтобы мужик, ты нежный петушок) да меня влечет тема писек и жоп, как и всех людей, кроме тебя видимо,  мистер писун на полшестого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гробница Фунфырей сказал:

 

Мне наглухо фиолетово где ты там кого видел, или нет. 

 

Я к тому питушман, что ты что то тут пытаешься сказать всем, хот по факту даже не был в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CaptainAnaL сказал:

То что я хочу зажать твои соски в тиски, и херачить тебя плёткой из грубой кожи всю ночь не говорит о том, что я извращенец)  просто все люди разные друг мой) и ты не то чтобы мужик, ты нежный петушок) да меня влечет тема писек и жоп, как и всех людей, кроме тебя видимо,  мистер писун на полшестого)

 

1 час назад, CaptainAnaL сказал:

Я к тому питушман, что ты что то тут пытаешься сказать всем, хот по факту даже не был в игре)

Мне не понятно почему ты каждого встречного пытаешься приписать к своему слою - опущенных, слабых и обиженных. Хотя нет, понятно, в принципе. На зоне за крысовство  ничего хорошего не бывает, ты видимо, откинулся живым, хоть и дырявым и теперь отыгрываешься повсюду. И питухи тебе мерещатся и покрысить мастак. С этим всё ясно. 

Что касается моего "полшестого", то смею тебя заверить, я второй раз женат. Жена моложе меня на 10 лет. Думаю, полшестоковичи едва ли потянут молодую горячую бабу. Так что забейся обратно в Л2 и не пытайся казаться кем-то другим. Ты есть ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Гробница Фунфырей сказал:

 

Мне не понятно почему ты каждого встречного пытаешься приписать к своему слою - опущенных, слабых и обиженных. Хотя нет, понятно, в принципе. На зоне за крысовство  ничего хорошего не бывает, ты видимо, откинулся живым, хоть и дырявым и теперь отыгрываешься повсюду. И питухи тебе мерещатся и покрысить мастак. С этим всё ясно. 

Что касается моего "полшестого", то смею тебя заверить, я второй раз женат. Жена моложе меня на 10 лет. Думаю, полшестоковичи едва ли потянут молодую горячую бабу. Так что забейся обратно в Л2 и не пытайся казаться кем-то другим. Ты есть ты. 

ЕЕЕ уара я тоже его в жены хочу взять, он молодой но уже опытный))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Гробница Фунфырей сказал:

 

Мне не понятно почему ты каждого встречного пытаешься приписать к своему слою - опущенных, слабых и обиженных. Хотя нет, понятно, в принципе. На зоне за крысовство  ничего хорошего не бывает, ты видимо, откинулся живым, хоть и дырявым и теперь отыгрываешься повсюду. И питухи тебе мерещатся и покрысить мастак. С этим всё ясно. 

Что касается моего "полшестого", то смею тебя заверить, я второй раз женат. Жена моложе меня на 10 лет. Думаю, полшестоковичи едва ли потянут молодую горячую бабу. Так что забейся обратно в Л2 и не пытайся казаться кем-то другим. Ты есть ты. 

Первая жена сбежала, надоело терпеть твой маленький, вялый писюн) ты нашел молоду., не опытную) которая так сказать ничего не видела ещё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TALIBAN сказал:

После ночи с жорой она пол поменяеть))) 

а кто говорил про неё?) я и его накуканить могу)) итог будет один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, George_B сказал:

Первая жена сбежала, надоело терпеть твой маленький, вялый писюн) ты нашел молоду., не опытную) которая так сказать ничего не видела ещё)))

Наверное сразу после  9 класса бабу  открутил) которая тока писун физрука Игоря Дмитриева и видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Гробница Фунфырей сказал:

 

Мне не понятно почему ты каждого встречного пытаешься приписать к своему слою - опущенных, слабых и обиженных. Хотя нет, понятно, в принципе. На зоне за крысовство  ничего хорошего не бывает, ты видимо, откинулся живым, хоть и дырявым и теперь отыгрываешься повсюду. И питухи тебе мерещатся и покрысить мастак. С этим всё ясно. 

Что касается моего "полшестого", то смею тебя заверить, я второй раз женат. Жена моложе меня на 10 лет. Думаю, полшестоковичи едва ли потянут молодую горячую бабу. Так что забейся обратно в Л2 и не пытайся казаться кем-то другим. Ты есть ты. 

Ты ближе к  теме пису на рот брать бушь и сколько стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Гробница Фунфырей сказал:

 

Мне не понятно почему ты каждого встречного пытаешься приписать к своему слою - опущенных, слабых и обиженных. Хотя нет, понятно, в принципе. На зоне за крысовство  ничего хорошего не бывает, ты видимо, откинулся живым, хоть и дырявым и теперь отыгрываешься повсюду. И питухи тебе мерещатся и покрысить мастак. С этим всё ясно. 

Что касается моего "полшестого", то смею тебя заверить, я второй раз женат. Жена моложе меня на 10 лет. Думаю, полшестоковичи едва ли потянут молодую горячую бабу. Так что забейся обратно в Л2 и не пытайся казаться кем-то другим. Ты есть ты. 

Пиши адрес Криса, я приеду) пиши тут ептыть, решим все на месте,  лубрикан бери, клубничный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, CaptainAnaL сказал:

Пиши адрес Криса, я приеду) пиши тут ептыть, решим все на месте,  лубрикан бери, клубничный. 

Екатеринбург, 40-летия комсомола 32б. Только с родными простись заранее. Живым ты отсюда уже не уедешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гробница Фунфырей сказал:

Екатеринбург, 40-летия комсомола 32б. Только с родными простись заранее. Живым ты отсюда уже не уедешь. 

Квартиру пиши сразу я уже билеты заказываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, TALIBAN сказал:

с родными не надо, главное с жорой!!!

Да этот пидр адрес точный назвать ссыкует, петушара клубничный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация данного сайта, прошу обратить внимания на 2 персонажей с никами CaptainAnaL , TALIBAN 

Согласно с правилами сервера а точнее отталкивая от пункта 4,7 ,       4,2,     4,6 , 4,12 ,   по выше указанным правилам следует их наказать или выдать ограничения на посещения данного сайта , данные люди превращают форум в чат и уходят от вопросов политики л2 в совершенно другое русло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, виртуальная сопля сказал:

Администрация данного сайта, прошу обратить внимания на 2 персонажей с никами CaptainAnaL , TALIBAN 

Согласно с правилами сервера а точнее отталкивая от пункта 4,7 ,       4,2,     4,6 , 4,12 ,   по выше указанным правилам следует их наказать или выдать ограничения на посещения данного сайта , данные люди превращают форум в чат и уходят от вопросов политики л2 в совершенно другое русло

Фуфырик сделал новый ак для нытья) очень тонко) прям как в 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, виртуальная сопля сказал:

Администрация данного сайта, прошу обратить внимания на 2 персонажей с никами CaptainAnaL , TALIBAN 

Согласно с правилами сервера а точнее отталкивая от пункта 4,7 ,       4,2,     4,6 , 4,12 ,   по выше указанным правилам следует их наказать или выдать ограничения на посещения данного сайта , данные люди превращают форум в чат и уходят от вопросов политики л2 в совершенно другое русло

да ты не переживай, администрация в курсе:ng_z_1:

а чтоби ти не кляузничал, как мелкий син шакала написали большими буквами Администрация отвечает только в разделе тех. поддержка!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TALIBAN сказал:

да ты не переживай, администрация в курсе:ng_z_1:

а чтоби ти не кляузничал, как мелкий син шакала написали большими буквами Администрация отвечает только в разделе тех. поддержка!

С тобой диалога  не кого не может быть в априори , почитал форум ,в 2020 году ты базарил за них что то пытался выеживаться, ну последние пол года ты просто шестерка этих типов , все посты прослеживаются и там видно как ты все подсасываешь ,    разжигаешь злость у людей пытаешься их вывести из себя , и опять же абсолютно в каждой теме ты пытаешься ширкануться об этих типов ,  и кстати   

4.17 Использование размера шрифта более 12 бан 

4.16 Использование красного цвета в Ваших сообщениях или подписях. Красный цвет- разрешён только администрации форума.

  это уже админ не проигнорит так что лови бан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, виртуальная сопля сказал:

С тобой диалога  не кого не может быть в априори , почитал форум ,в 2020 году ты базарил за них что то пытался выеживаться, ну последние пол года ты просто шестерка этих типов , все посты прослеживаются и там видно как ты все подсасываешь ,    разжигаешь злость у людей пытаешься их вывести из себя , и опять же абсолютно в каждой теме ты пытаешься ширкануться об этих типов ,  и кстати   

4.17 Использование размера шрифта более 12 бан 

4.16 Использование красного цвета в Ваших сообщениях или подписях. Красный цвет- разрешён только администрации форума.

  это уже админ не проигнорит так что лови бан 

Узнаю стиль фуфырика. Жалкий, обоссаный всеми Плакса и терпила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...