Jump to content

Нет пробития

TALIBAN
 Share

Recommended Posts

На ласт вайпе овер разжирел пздц, 13к с бегемота от фул дестра переживал, 2 Крита подряд по 7к с хд переживал. По лукам и ножам урон ещё меньше... Раньше админ писал дестру не будем бустить бег он всех убивает с крита, а щас с рар шмотом +5% брони уже никто с крита падать не будет кроме магов, да и биш крит в 10к переживал. Так ещё и рар +5% урона на бегемот и другие А гр пушки делать нельзя. 

Имхо или дайте рар для А грейда, или уберите конский п деф и хп у роба классов 

الله أكبر:de:

• 2 weeks later...

Читать ваши глупые темы не имеет смысла для адм , и больше половины ваших невнятных постов это бред сумасшедшего человека не в одной теме вам админ не ответил хорошая идея так держать,  вам делать нечего вы тут спамите одно и тоже ,сначала говорите вернуть ласт хит ,потом говорите его нужно убрать , потом просите ввести что то нове адм вводит вы просите это убрать , но проблема в том что   почитал много тем с вашими постами и , вы везде не довольны что дестр не может или шотнуть с плюхи или догнать , меняйте профу какие проблемы ваш мозг остановился в развитии на уровне 2007 года , займитесь делом 

4 часа назад, виртуальная сопля сказал:

Читать ваши глупые темы не имеет смысла для адм , и больше половины ваших невнятных постов это бред сумасшедшего человека не в одной теме вам админ не ответил хорошая идея так держать,  вам делать нечего вы тут спамите одно и тоже ,сначала говорите вернуть ласт хит ,потом говорите его нужно убрать , потом просите ввести что то нове адм вводит вы просите это убрать , но проблема в том что   почитал много тем с вашими постами и , вы везде не довольны что дестр не может или шотнуть с плюхи или догнать , меняйте профу какие проблемы ваш мозг остановился в развитии на уровне 2007 года , займитесь делом 

Ти что долбаебь как можно просить вернуть ласт хит если его тока 1 вайп как ввели))) 

По твоей логике если дома завелись тараканы меняй дом какие проблемы... 

А по поводу дела снимай трусы, займёмся делом ыыыыы :ng_z_5:

Тебе если еблетик от соплёй помыть можно увидит сообщение для дебилов "Администрация отвечает тока в тех раздел" 

01.05.2022 в 06:54, TALIBAN сказал:

Тебе если еблетик от соплёй помыть можно увидит сообщение для дебилов "Администрация отвечает тока в тех раздел" 

НУ НАЧАЛОСЬ 

01.05.2022 в 02:33, виртуальная сопля сказал:

поддержу

01.05.2022 в 06:54, TALIBAN сказал:

ыыы

05.05.2022 в 08:55, Venetis сказал:

поддержу

А тут нету дальше смысла ему что то доказывать про ласт хит он отрицает что так не говорил , про то что дест и пал это далеко обширный класс орет хотя как раз это и  как он выражается f1 ну а спорить с человеком который тупой ,не имеет значения ,все и так видят это на форуме 

01.05.2022 в 07:54, TALIBAN сказал:

максимально тупой человек ,  и постом выше он же пишет в этой теме , 

30.04.2022 в 21:46, TALIBAN сказал:

Ало админ ты хоть читаешь это?)))) 

это еще раз доказывает что Альтернативно одаренный человек 

не знаю ТалЕбан, у меня когда я с твоей сестрой функция пробития есть, да еще какая, сам у нее спроси) странно что у тебя проблемы уже в возрасте, ну ничего, главное человек ты хороший, душевный.

2 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

не знаю ТалЕбан, у меня когда я с твоей сестрой функция пробития есть, да еще какая, сам у нее спроси) странно что у тебя проблемы уже в возрасте, ну ничего, главное человек ты хороший, душевный.

Да она рассказывала что фунция пробития дна у тебя на уровне ыыы

4 часа назад, виртуальная сопля сказал:

максимально тупой человек ,  и постом выше он же пишет в этой теме , 

это еще раз доказывает что Альтернативно одаренный человек 

Читать посты и отвечать на них это разные вещи, рахуй ти узколобий

Анекдот про тебя есть

Сопля приходит в литературный институт поступать. 

Приёмная комиссия спрашивает: вы Пушкина читали? 

Сопля отвечает : нет не читал

А Лермонтова читали? 

Нет не читал

А Блока читали

Сопля кричит им, да я не читатель я писатель:dd:

1 час назад, TALIBAN сказал:

Да она рассказывала что фунция пробития дна у тебя на уровне ыыы

она тебе и про то что я ей анальную пенитрацию устроил рассказала? вот что значит доверительные отношения) я думал ты расстроишься

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

она тебе и про то что я ей анальную пенитрацию устроил рассказала? вот что значит доверительные отношения) я думал ты расстроишься

Всё слила, и как ти обосрался посреди процесса, и как глаз у тебя дергалься, так что я все твои слабие места знаю)) 

Только что, TALIBAN сказал:

Всё слила, и как ти обосрался посреди процесса, и как глаз у тебя дергалься, так что я все твои слабие места знаю)) 

Расказала как ты глаза закрывал и кричал Жора войди в мою задницу я хочу кончить в ответственный момент