Перейти к содержанию

[Dream*Team]


YumBum

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ДРУЗЬЯ!!! ;)

БУДЕМ ТУТ МАГ ПАКОМ ЗАЙДЁМ ПО ФАНУ :ng_z_6:

НАБЕРЕМ 3-2 ММА 2-3 БИША 1 ОВЕР :ng_z_5:

ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ ВАРАМ ГЛ ГФ ХФ , ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ , НА ПОЛЕ БИТВ!!! B)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             ТЕЛЕГРАМ @MrPak2227  VK  https://vk.com/id662787718

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрепил тема
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, KyragA сказал:

я щяс в основном на х100 играл 

да я в курсе тема говорил , ты там соло или в клане ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KyragA сказал:

в паке

 

я там 2 недели побегал 83 арки сделал для 1 пака и ушел (ну не бесплатно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2022 в 21:45, YumBum сказал:

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ДРУЗЬЯ!!! ;)

БУДЕМ ТУТ МАГ ПАКОМ ЗАЙДЁМ ПО ФАНУ :ng_z_6:

НАБЕРЕМ 3-2 ММА 2-3 БИША 1 ОВЕР :ng_z_5:

ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ ВАРАМ ГЛ ГФ ХФ , ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ , НА ПОЛЕ БИТВ!!! B)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             ТЕЛЕГРАМ @MrPak2227  VK  https://vk.com/id662787718

гл гф ворам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2022 в 14:14, Golovorez сказал:

овера нашли?

Нет мне нужен овер который часики сало и овер бафф и али уде умеет кастовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...