Перейти к содержанию

Op-Clan


h3yShOK

Рекомендуемые сообщения

 

Сейчас уже время не то,пошло новое поколение игроков lineage2-мамоебов,пытаясь как-то в чем то унизить человека,раньше такого не было,все было спокойно,наоборот когда убивали эпики,то на форуме создавали тему,типо збсь фан и тд,а щас блять одны сплошные мамобы/трешеры,не более,для чего? Я бы пожал руку тому парню,который делает за раз 100 отжиманий,а не 100 нажатий в минуту клавиши.(саргазм)

Ты тут рассказываешь какие все мамоебы,трешеры и.т.д,эти люди могут тебе сказать в лицо,что о тебе думают.

А ты можешь только исподтишка все делать,это твой удел.

 

++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

 

Сейчас уже время не то,пошло новое поколение игроков lineage2-мамоебов,пытаясь как-то в чем то унизить человека,раньше такого не было,все было спокойно,наоборот когда убивали эпики,то на форуме создавали тему,типо збсь фан и тд,а щас блять одны сплошные мамобы/трешеры,не более,для чего? Я бы пожал руку тому парню,который делает за раз 100 отжиманий,а не 100 нажатий в минуту клавиши.(саргазм)

Ты тут рассказываешь какие все мамоебы,трешеры и.т.д,эти люди могут тебе сказать в лицо,что о тебе думают.

А ты можешь только исподтишка все делать,это твой удел.

хм,такого не видел,вы мне хоть одно такое покажите и разъясните,ибо еще ни у кого не хватило ума,не просто сказать : "ты мамоеб" , а еще и разъяснить. Валяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про скайп,который там чо то накроман сломал квестику и еще что-то,то это детский лепет,у меня даже в мыслях не было кому-то что-то ломать,там сидят люди для связи,как ICQ/VK,а вам лишь бы по ломать скайпы,так сказать удовлетворить вашу жизнь,что вот "Я" сломал скайп тому-то тому-то я крутой)  Но в чем соль,так же не ясна. Понимаю одно,найти прямой IP  злоумышленника,пробить через провайдера где он состоит,узнать его данные Ф.И.О ,потом через паспортный стол пробить ИНН паспорта и тд, через УВД пробить его дело и знать о человеке всё,потом можно ваще хачей вызывать и за 20к,и ему свободно ебло набьют отморозки.

Типо такого хотяб:

*** Здесь были паспортные данные человека.****
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушёл творожка забомблю и кашки рисовой бахну ^^,

лучше гречки с варёным мясом с творожком под утро самый заебись

 

Сколько лёжа жмёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ушёл творожка забомблю и кашки рисовой бахну ^^,

лучше гречки с варёным мясом с творожком под утро самый заебись

 

Сколько лёжа жмёшь?

over999999:D

 

 

?

Ты на грацию ходил вроде, и как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ушёл творожка забомблю и кашки рисовой бахну ^^,

лучше гречки с варёным мясом с творожком под утро самый заебись

 

Сколько лёжа жмёшь?

over999999:D

 

?

Ты на грацию ходил вроде, и как? 

 

Асист мультяшка xDD я уже думал что у вас на канале кто то орет...

бля я бы ворвался на грацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Асист мультяшка xDD я уже думал что у вас на канале кто то орет...

бля я бы ворвался на грацию 

Да прикольно,когда ты знаешь только скилы с интерлюдии,ты блять забываешь что там есть какие-то камни,еще которые скилы дают каст спид и еще много всяких плюшек,то ты просто хилишь как на ИТ по олдскулу,и тебе нихуя не надо,а другие БП юзают всякую хуйню,и выигрывают иногда из-за этого)

Да и играть только за бп умею)

Хотя еще давали поиграть арбой,тоже прикольный класс)Мне понравилось:D

А мадагаскар постоянно прыгал с профы на профу,то ему это не то то это не то)))

Щас граций нормальных нету кроме аверии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Асист мультяшка xDD я уже думал что у вас на канале кто то орет...

бля я бы ворвался на грацию 

Да прикольно,когда ты знаешь только скилы с интерлюдии,ты блять забываешь что там есть какие-то камни,еще которые скилы дают каст спид и еще много всяких плюшек,то ты просто хилишь как на ИТ по олдскулу,и тебе нихуя не надо,а другие БП юзают всякую хуйню,и выигрывают иногда из-за этого)

Да и играть только за бп умею)

Хотя еще давали поиграть арбой,тоже прикольный класс)Мне понравилось :D

А мадагаскар постоянно прыгал с профы на профу,то ему это не то то это не то)))

Щас граций нормальных нету кроме аверии

и то слабо, без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Асист мультяшка xDD я уже думал что у вас на канале кто то орет...

бля я бы ворвался на грацию 

Да прикольно,когда ты знаешь только скилы с интерлюдии,ты блять забываешь что там есть какие-то камни,еще которые скилы дают каст спид и еще много всяких плюшек,то ты просто хилишь как на ИТ по олдскулу,и тебе нихуя не надо,а другие БП юзают всякую хуйню,и выигрывают иногда из-за этого)

Да и играть только за бп умею)

Хотя еще давали поиграть арбой,тоже прикольный класс)Мне понравилось :D

А мадагаскар постоянно прыгал с профы на профу,то ему это не то то это не то)))

Щас граций нормальных нету кроме аверии

Ему за берса надо было, достойная замена вла = 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...