Перейти к содержанию

Приятного просмотра Freed0m/NHG


Jessika

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Jessika сказал:

уахухаухахххахахха

 

ухахаха какой же ты обоссаный мудак))) а где продолжение видео на ак, когда влетел я в некра и 1 бп и всех вас на тп поломал, дальше весь эпик мы забрали. дальше, где видео на дино где кинг оф ява поломал вас двоих за сырка, дальше где видео где ты упал с 1 урара от косточки нера на 6,7к? слушай не заставляй меня качать фрапс, и я покажу всем, как ты падаешь и как падают все твои сокланы. поверь мне. я не вижу тут твоего скила в видео не 1. ты 0, ты вырезал видео чисто побед своих, где же падание по 10000 раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
17.07.2022 в 14:45, YumBum сказал:

вертайся на сервер

А толку ? Играть с ботами ? Которые заливаються на олимп и фармлять на програме 

Подпищики: NHG(Freed0m) <-- В главных ролях 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jessika сказал:

А толку ? Играть с ботами ? Которые заливаються на олимп и фармлять на програме 

как имбой с 2к+ атакспида бегать так ти первый, а как от фул мм отлетать за секунду так толку не видишь

приспособленец чистий

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2022 в 18:44, TALIBAN сказал:

как имбой с 2к+ атакспида бегать так ти первый, а как от фул мм отлетать за секунду так толку не видишь

приспособленец чистий

Клоун не пиши в мою сторону нечего, на паладине и на дестре бегаешь . От какого мм отлетал ?

Подпищики: NHG(Freed0m) <-- В главных ролях 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jessika сказал:

Клоун не пиши в мою сторону нечего, на паладине и на дестре бегаешь . От какого мм отлетал ?

сначала плачешь не пиши, потом вопроси задаешь, определись кто тут клоун!:cr:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...