Перейти к содержанию

666 SIDE 🔥 РОЗЫГРЫШ ДЛЯ ВАС ❤


666

Рекомендуемые сообщения

ДОБЕРУ БП НА КОНТРОЛЬ РЕСОВ / LF BP 1 RES - ЗА ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ В ЛС !!!

Телеграмм : https://t.me/bot_lineage2

ВКонтакте https://vk.com/bot_lineage2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОЗЫГРЫШ В ТЕЛЕГРАММЕ ЗАПУЩЕН : https://t.me/stream_lineage2

1 место - Премиум бафф + Премиум аккаунт на 10 дней + Цвет Ника
2 место - Премиум бафф + Премиум аккаунт на 10 дней + Цвет Ника
3 место - Премиум бафф + Премиум аккаунт на 10 дней + Цвет Ника

РОЗЫГРЫШ В ВК ЗАПУЩЕН : https://vk.com/public216207231

1 место - Премиум бафф + Премиум аккаунт на 10 дней + Цвет Ника
2 место - Премиум бафф + Премиум аккаунт на 10 дней + Цвет Ника
3 место - Премиум бафф + Премиум аккаунт на 10 дней + Цвет Ника

РОЗЫГРЫШ НА ЮТУБЕ ЗАПУЩЕН : 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 666 сказал:

РОЗЫГРЫШ В ТЕЛЕГРАММЕ ЗАПУЩЕН : https://t.me/stream_lineage2

1 место - Премиум бафф + Премиум аккаунт на 10 дней + Цвет Ника
2 место - Премиум бафф + Премиум аккаунт на 10 дней + Цвет Ника
3 место - Премиум бафф + Премиум аккаунт на 10 дней + Цвет Ника

РОЗЫГРЫШ В ВК ЗАПУЩЕН : https://vk.com/public216207231

1 место - Премиум бафф + Премиум аккаунт на 10 дней + Цвет Ника
2 место - Премиум бафф + Премиум аккаунт на 10 дней + Цвет Ника
3 место - Премиум бафф + Премиум аккаунт на 10 дней + Цвет Ника

РОЗЫГРЫШ НА ЮТУБЕ ЗАПУЩЕН : 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, iChambers сказал:

хуйлуша ты очко своё уже проиграл, что тебе разыгрывать ?

что ты несешь дцп нищебродное ? само то поняло что высрало чудовище ?
обрыган ты обрыганский ты меня с кем то попутал... я не тот тебе человек... разорву на части.... растерзаю ублюдка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, gzm- сказал:

буржуйский софт не работает тут, что делать будешь?

все работает не переживай , буржуйский софт работает на всех интерлюд проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, 666 сказал:

что ты несешь дцп нищебродное ? само то поняло что высрало чудовище ?
обрыган ты обрыганский ты меня с кем то попутал... я не тот тебе человек... разорву на части.... растерзаю ублюдка...

петушок, разорвать ты можешь языком мои баребухи с жопы и пожевать, урод я на твоей жене женюсь, и детей твоих усыновлю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iChambers сказал:

петушок, разорвать ты можешь языком мои баребухи с жопы и пожевать, урод я на твоей жене женюсь, и детей твоих усыновлю 

сынище ты обрыганной посудомойки - в телегу набери или отпиши свой номер , наберу обсудим за жену детей и т.д...
форумный обрыган не более... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 666 сказал:

сынище ты обрыганной посудомойки - в телегу набери или отпиши свой номер , наберу обсудим за жену детей и т.д...
форумный обрыган не более... 

 

@teonslavaukraine ДАВАЙ ЗВОНИ В ТЕЛЕГУ, ЩА СЛОВИМСЯ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iChambers сказал:

@teonslavaukraine ДАВАЙ ЗВОНИ В ТЕЛЕГУ, ЩА СЛОВИМСЯ 

НЕ МОГУ, Я НА КОНЦЕРТЕ МОРГЕНТШРЕЙНА СЕЙЧАС

rjGYCAOsUUTj7kNej162_kwvxc5-oULR9A72dNVN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, GAGL сказал:

НЕ МОГУ, Я НА КОНЦЕРТЕ МОРГЕНТШРЕЙНА СЕЙЧАС

rjGYCAOsUUTj7kNej162_kwvxc5-oULR9A72dNVN

ты чё кстати с пабликов по отписывался "барахолка" "урвать по дешевке" ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iChambers сказал:

ты чё кстати с пабликов по отписывался "барахолка" "урвать по дешевке" ? :D

Твой батя б/у гандон взял на барахолке, поэтому ты появился.
кстати крутые педали у тебя, с 4 полосками.  Classico вроде назывались. Заказывал шаурму классическую, лапти в подарок вместо салфеток дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GAGL сказал:

Твой батя б/у гандон взял на барахолке, поэтому ты появился.
кстати крутые педали у тебя, с 4 полосками,  Classico вроде назывались. Заказывал шаурму классическую, лапти в подарок вместо салфеток дали.

воу, тут слишком пылает :D это называеться задеть за живое,  барахолка забыла как слилась на камеру шмот на шмот?)))  можем публично к этому вернуться )) сейчас так вообще уверяю от увиденного тебе будет больно)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iChambers сказал:

воу, тут слишком пылает :D это называеться задеть за живое,  барахолка забыла как слилась на камеру шмот на шмот?)))  можем публично к этому вернуться )) сейчас так вообще уверяю от увиденного тебе будет больно)))) 

ага, горит пиздец)) Ты что-то кукарекал , что у тебя кроссовки стоят как пол моего гардероба, я увидел твои кроссовки , а там паль ебаная с названием CLASSICO с буквами в разные стороны.  Ты тут вообще, алло блядь? Ты совсем ебанутый?) Сам себе хоть не пизди, клоун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1nvoker сказал:

ебанашка, у тебя столько донабор сколько пачка существует, обрыган :D

сын ты тупорылой шлюхи - это случайно не тебя я забанил в тс из за неадекватного поведения в сторону других мемберов клана ?

кажись тебя ВЫБЛЯДОК ОБИЖЕНЫЙ!) .. к выблядкам таким как ТЫ тебе дорога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 666 сказал:

сын ты тупорылой шлюхи - это случайно не тебя я забанил в тс из за неадекватного поведения в сторону других мемберов клана ?

кажись тебя ВЫБЛЯДОК ОБИЖЕНЫЙ!) .. к выблядкам таким как ТЫ тебе дорога...

А зачем ты мать оскорбляешь, твоих родителей никто не трогал, сгорел - проиграл. Земля пухом, увидимся на поле боя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1nvoker сказал:

А зачем ты мать оскорбляешь, твоих родителей никто не трогал, сгорел - проиграл. Земля пухом, увидимся на поле боя)

Я НЕ КОГДА НЕ ПЕРЕХОЖУ ГРАНЕЙ!!!
НО КОГДА ТЫ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ СЫН ТУПОРЫЛОЙ ШЛЮХИ ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО ТАКОВА МОЖЕТ РОДИТЬ ТАКОЕ НИЧТОЖЕСТВО КАК ТЫ - ПЕРЕШЕЛ ГРАНЬ И НАЧАЛ ОСКОРБЛЯТЬ ДЕТЕЙ , И НЕ ПРОСТО ОСКОРБЛЯТЬ А ЖЕЛАТЬ СМЕРТИ ЧУЖИМ ДЕТЯМ - ОСНОВНЫМ МЕМБЕРАМ МОЕГО ПАКА..
ТЫ ПЕРЕШЕЛ ГРАНИЦЫ... ДАЛ МНЕ ПРАВО АТАКИ И ТЕПЕРЬ МНЕ НЕ ОСТАНОВИТЬСЯ.. 

ТАК ЧТО ПОШЕЛ - ТУПОРЫЛЫЙ НИКЧЕМНЫЙ ПИДАРАС , СКОЛЬКО РАЗ БЕЗ БАФА УПАЛ НА ПРОШЛОМ ПРОЕКТЕ ? 65 ? ПОВТОРИМ НА ЭТОМ БЕЗДАРНЫЙ ВЫБЛЯДОК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 666 сказал:

Я НЕ КОГДА НЕ ПЕРЕХОЖУ ГРАНЕЙ!!!
НО КОГДА ТЫ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ СЫН ТУПОРЫЛОЙ ШЛЮХИ ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО ТАКОВА МОЖЕТ РОДИТЬ ТАКОЕ НИЧТОЖЕСТВО КАК ТЫ - ПЕРЕШЕЛ ГРАНЬ И НАЧАЛ ОСКОРБЛЯТЬ ДЕТЕЙ , И НЕ ПРОСТО ОСКОРБЛЯТЬ А ЖЕЛАТЬ СМЕРТИ ЧУЖИМ ДЕТЯМ - ОСНОВНЫМ МЕМБЕРАМ МОЕГО ПАКА..
ТЫ ПЕРЕШЕЛ ГРАЦЫ... ДАЛ МНЕ ПРАВО АТАКИ И ТЕПЕРЬ МНЕ НЕ ОСТАНОВИТЬСЯ.. 

Ебать ты солевая голова будешь у меня пищать в шаут как и всегда, ты пиши-пиши, вижу шо детская психика ушатана, впринципе кому понтравится когда бухой отчим по синьке на тебя сверху залазит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1nvoker сказал:

Ебать ты солевая голова будешь у меня пищать в шаут как и всегда, ты пиши-пиши, вижу шо детская психика ушатана, впринципе кому понтравится когда бухой отчим по синьке на тебя сверху залазит)

как обычно слив и разговоры которые не можешь подкрепить фактами и действия - учись ОТВЕЧАТЬ ЗА СЛОВА ДОЛБОЕБ.. ЖИЗНЬ ОБЕЗАТЕЛЬНО ЗАСТАВИТ В КАКОЙ ТО МОМЕНТ И НАУЧИТ.. ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ПОЗДНО НЕ БЫЛО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя передоз хуев, я тебе пидарасу вообще запрещаю в мою сторону шлёпать губами, даже на уровне хуя - потому шо ты, ебаная тупица сам себе по дефолту противоречишь, почитай что ты пишешь выше и скажи шо ты не долбоеб :D 
Ору над пидорасом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GAGL сказал:

ага, горит пиздец)) Ты что-то кукарекал , что у тебя кроссовки стоят как пол моего гардероба, я увидел твои кроссовки , а там паль ебаная с названием CLASSICO с буквами в разные стороны.  Ты тут вообще, алло блядь? Ты совсем ебанутый?) Сам себе хоть не пизди, клоун)

жаль что с самой сути публичного звонка ты опять сливаешься, просто игнор ) ладно сиртка зебеги по рмтш )) я бы на камеру из зеленых купюр написал #гаглгдемать?  ты бы железной мелочи натрусил, да разбежались бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iChambers сказал:

жаль что с самой сути публичного звонка ты опять сливаешься, просто игнор ) ладно сиртка зебеги по рмтш )) я бы на камеру из зеленых купюр написал #гаглгдемать?  ты бы железной мелочи натрусил, да разбежались бы 

обувь купи себе нормальную для начала, купюра ты зеленая) ходишь в лаптях с конфиската)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GAGL сказал:

обувь купи себе нормальную для начала, купюра ты зеленая) ходишь в лаптях с конфиската)

что и требоволось доказать, дежавю сливное ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iChambers сказал:

что и требоволось доказать, дежавю сливное ;D

тебя так это походу задело, что ты решил старт сервера проебать, и доказывать тут кому-то что-то. У тебя лапти как у бича это факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 1nvoker сказал:

у тебя передоз хуев, я тебе пидарасу вообще запрещаю в мою сторону шлёпать губами, даже на уровне хуя - потому шо ты, ебаная тупица сам себе по дефолту противоречишь, почитай что ты пишешь выше и скажи шо ты не долбоеб :D 
Ору над пидорасом :D

еще раз повторяю... сын ты тупорылой шлюхи.. ты сможешь обосновать свою рыгань ? как минимум в голосовом формате ? если да велком телеграмм обсудим и посмотрим как ты тупорылый интернет монстр ДАЖЕ ИНТЕРНЕТ БАЗАР НЕ ПОТЯНИШЬ!! НУ А ЕСЛИ ТЫ СЫН ТУПОРЫЛОЙ ШЛЮХИ!!!!! ПЕРЕЙДЕШЬ ГРАНЬ В ЛИЧНОМ РАЗГОВОРЕ СО МНОЙ А НЕ В ПЕРЕПИСКЕ НА ФОРУМЕ НА ПОКАЗ!!! ТО Я ЗАСТАВЛЮ ТЕБЯ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ СЛОВА В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!! КАК ТЕБЕ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 666 сказал:

еще раз повторяю... сын ты тупорылой шлюхи.. ты сможешь обосновать свою рыгань ? как минимум в голосовом формате ? если да велком телеграмм обсудим и посмотрим как ты тупорылый интернет монстр ДАЖЕ ИНТЕРНЕТ БАЗАР НЕ ПОТЯНИШЬ!! НУ А ЕСЛИ ТЫ СЫН ТУПОРЫЛОЙ ШЛЮХИ!!!!! ПЕРЕЙДЕШЬ ГРАНЬ В ЛИЧНОМ РАЗГОВОРЕ СО МНОЙ А НЕ В ПЕРЕПИСКЕ НА ФОРУМЕ НА ПОКАЗ!!! ТО Я ЗАСТАВЛЮ ТЕБЯ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ СЛОВА В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!! КАК ТЕБЕ ? 

дура ты шо пишешь? я знаю как ты выглядишь, твои 60 кг я перееду не глядя :D может ты еще встретится хочешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...