Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ребята, стартую на данном проекте маг паком, с сильным  бустом," в прочем как всегда. Те кто меня знают не дадут обмануть. Будем играть с крепкими ребятами замечательным клом "богом стоп паков". Нужны ребята на 10 11 слот. А так же мм с  валой возможно  на постоянной основе .Играю только ради победы, фана , и честных драк. Деньги хрен пойми на каком месте .Все что выигрываю вкладываю в буст ребятам, себя обеспечиваю сам. Очень Важно что бы новенькие ребята были адекватными и  думали только о игре. Никакой политики и оскорблений. Ожидаю от сервера честной игры. Варом гф.Связь со мной . тг @Ange1spm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, angelspm сказал:

 

вы только посмотрите что они сделали с моим КЛАНУУУ в свое время , представьте что будет с вами :ph34r:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек который заходил "по добору" и отыграл пару проектов с данным человеком, подтверждаю всё выше сказанное .

От себя бы добавил что в паке действительно приятно играть

Только UP ,

GL GF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это осада, там важны первые несколько секунд, и понимание кого нужно бить, а так же влы сильно зарешали.Один украл целку а дальше легко,Враг же не может разресаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрепил тема
26 минут назад, FakeKingOfRMT сказал:

хоть бы шифт на ренже нажимали.....

Прости, часто вижу твой ник на форуме, но не разу не видел в бою, на данном проэкте покажешь как нужно сражаться ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, angelspm сказал:

Прости, часто вижу твой ник на форуме, но не разу не видел в бою, на данном проэкте покажешь как нужно сражаться ?)

Во 1:я не ебу кто ты и как раз тебя я ниразу не видал.Может ты олд боец и играешь 3-4 неделю серва,но первые 2 недели никогда не видал,хотя практически все открытия этернала и мелисы мы играли.Во 2:лично для тебя пытался найти записи старых стримов,но увы у алкаша по 1-2 видео от силы и там вас не видно....В 3:вашему ролику год и на видео бот с белым значком,а это скорее всего открытие где топ ассистеру мешал красный значек суареза и он менял на белый,а так же кричал,что 70% файтов за ним и он решит кому дать 2 место,но чето обосрался и 1 место было за тагом в котором я играл.Ну и в 4:я открыл ваше видео и там половина даже шифт не нажимало,что я и сказал.Походу я тебя обидел этим,но я сказал то,что увидел на твоем ролике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, ролик давний, и он мне просто нравится.И с его момента мой уровень  и понимание игры вырос в разы, но судя по твоей петиции , я тебя чем то обидел )Так скажи свой ник, мне просто интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FakeKingOfRMT сказал:

Ты дурачек?Слева от сообщений ник не видишь?

А у тебя такой же) прости некоторые просто меняют их) что-то знакомое но я не помню ) в любом случаи только гф братик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FakeKingOfRMT сказал:

Во 1:я не ебу кто ты и как раз тебя я ниразу не видал.Может ты олд боец и играешь 3-4 неделю серва,но первые 2 недели никогда не видал,хотя практически все открытия этернала и мелисы мы играли.Во 2:лично для тебя пытался найти записи старых стримов,но увы у алкаша по 1-2 видео от силы и там вас не видно....В 3:вашему ролику год и на видео бот с белым значком,а это скорее всего открытие где топ ассистеру мешал красный значек суареза и он менял на белый,а так же кричал,что 70% файтов за ним и он решит кому дать 2 место,но чето обосрался и 1 место было за тагом в котором я играл.Ну и в 4:я открыл ваше видео и там половина даже шифт не нажимало,что я и сказал.Походу я тебя обидел этим,но я сказал то,что увидел на твоем ролике.

Да такое помню ) суарез там хорошо сыграл после того как пак сменил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FakeKingOfRMT сказал:

Во 1:я не ебу кто ты и как раз тебя я ниразу не видал.Может ты олд боец и играешь 3-4 неделю серва,но первые 2 недели никогда не видал,хотя практически все открытия этернала и мелисы мы играли.Во 2:лично для тебя пытался найти записи старых стримов,но увы у алкаша по 1-2 видео от силы и там вас не видно....В 3:вашему ролику год и на видео бот с белым значком,а это скорее всего открытие где топ ассистеру мешал красный значек суареза и он менял на белый,а так же кричал,что 70% файтов за ним и он решит кому дать 2 место,но чето обосрался и 1 место было за тагом в котором я играл.Ну и в 4:я открыл ваше видео и там половина даже шифт не нажимало,что я и сказал.Походу я тебя обидел этим,но я сказал то,что увидел на твоем ролике.

Только на видео был позапрошлый мад, суарез там не играл.А то что ты рассказал было на мелиссе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, angelspm сказал:

Только на видео был позапрошлый мад, суарез там не играл.А то что ты рассказал было на мелиссе )

Ну я же хз с какого именно серва видео,по логике думал с этого...Ты просто заехал,что ниразу не видел на серве этом,вот я тебе и пытался объяснить где я был и когда играл.Я не пытался тебя унизить или еще чето,я сказал то,что увидел на видео,которое выложил ты.Желаю только успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, FakeKingOfRMT сказал:

Ну я же хз с какого именно серва видео,по логике думал с этого...Ты просто заехал,что ниразу не видел на серве этом,вот я тебе и пытался объяснить где я был и когда играл.Я не пытался тебя унизить или еще чето,я сказал то,что увидел на видео,которое выложил ты.Желаю только успехов

Взаимно друг.И я тебя нашел  на видео с гвг у суареза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, angelspm сказал:

Взаимно друг.И я тебя нашел  на видео с гвг у суареза)

с какого именно?турик какой-то или против паники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доберу мма с валой, ребятам уже игравших раньше в паках, приоритет. Людей играющих под пивом травой, и тд. Просьба  не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще нужны ребята на замену основного состава.Бойцы которые попадут в наш пак точно получат хороший опыт, кучу эмоций.И не будут обижены по дропу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...