Перейти к содержанию

#STAK SOBAK aka gvside


M0HAX

Рекомендуемые сообщения

Зайдем со своячком пофанится в 2 пака

Ссылки на стримы и вся инфа обо всем тут: https://t.me/java_monah

Набора как такового нет

Всем ГыЛы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрепил тема
3 часа назад, iChambers сказал:

Кстати далбаеб на КЛе, донаты про вашу манду я не кидал, это всё делал Данил Романтик

Ну да, мне же не похуй на это, клоун бездарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, M0HAX сказал:

Ну да, мне же не похуй на это, клоун бездарный

было бы похуй не отвечал, терпила,  я не так далеко живу, будет интерес дурачок ты же скулить будешь псина и в 102 звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iChambers сказал:

было бы похуй не отвечал, терпила,  я не так далеко живу, будет интерес дурачок ты же скулить будешь псина и в 102 звонить

Ага, доедешь наберешь, еблан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M0HAX сказал:

Ага, доедешь наберешь, еблан

А шо ты гусь почтовый сьебался с Украины ? или ты веришь что у тебя существует шанс против меня ? чел я могу палять твою семью на твоих и глаза и ты нечего с этим не сделаешь, ты беспонтовый причём везде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iChambers сказал:

А шо ты гусь почтовый сьебался с Украины ? или ты веришь что у тебя существует шанс против меня ? чел я могу палять твою семью на твоих и глаза и ты нечего с этим не сделаешь, ты беспонтовый причём везде 

Ты себя видел вообще? Опущенный, успокойся уже и не позорься, и с темы выйди не пиши сюда ничего ибо говорить с тобой не о чем да и впадлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, M0HAX сказал:

Ты себя видел вообще? Опущенный, успокойся уже и не позорься, и с темы выйди не пиши сюда ничего ибо говорить с тобой не о чем да и впадлу.

по этому наверное отвечаешь на каждое моё сообщение гавноед, мне достаточно что я видел тебя ))))  и я не пойму почему ты вообще такое себе позволяешь )) лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, iChambers сказал:

по этому наверное отвечаешь на каждое моё сообщение гавноед, мне достаточно что я видел тебя ))))  и я не пойму почему ты вообще такое себе позволяешь )) лох

Уго,за что ты усатого так душишь?это если рядом с ним где-то,то значит не далеко и от меня)от куда ты воин?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexBro. сказал:

Уго,за что ты усатого так душишь?это если рядом с ним где-то,то значит не далеко и от меня)от куда ты воин?)))

Не настолько рядом )) Кременчуг, да ему донатили всякую хуйню от моего ника, а он на меня буровит, нарываеться получить с десяток желтых струй в ебало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iChambers сказал:

Не настолько рядом )) Кременчуг, да ему донатили всякую хуйню от моего ника, а он на меня буровит, нарываеться получить с десяток желтых струй в ебало

Дурак, обо мне либо хорошо либо не как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...