Перейти к содержанию

Маги


Prince0fWar

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, зачем вы так занизили магов, за такую цену Валакас и вм а маг некого просто слить немогут, каста много а толку 0, верните магов как 2 месяца назад было, мм вообще ущербы стали аура вообще ущербная бьёт по 300 урона. Зато ав Дагер бьёт по 7-8к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prince0fWar сказал:

Уважаемая администрация, зачем вы так занизили магов, за такую цену Валакас и вм а маг некого просто слить немогут, каста много а толку 0, верните магов как 2 месяца назад было, мм вообще ущербы стали аура вообще ущербная бьёт по 300 урона. Зато ав Дагер бьёт по 7-8к

++++ согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, NIGHT сказал:

на ОБТ ещё будем смотреть, пока это не окончательная версия 

окончательная будет еще хуже) маги должны бить мобов и в пвп сидеть на бутилке

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессмертные оверы и маги вм вал конечно дисбаланс) и у пало икону сделать 15 сек

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

бессмертные оверы и маги вм вал конечно дисбаланс) и у пало икону сделать 15 сек

Ваще икону убрать, и френзи сделать чтоб резало скорость минус 100

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, TALIBAN сказал:

Ваще икону убрать, и френзи сделать чтоб резало скорость минус 100

зил убрать, хуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Weldon сказал:

зил убрать, хуле

Внатуре, имбалансный скил))) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Prince0fWar сказал:

Уважаемая администрация, зачем вы так занизили магов, за такую цену Валакас и вм а маг некого просто слить немогут, каста много а толку 0, верните магов как 2 месяца назад было, мм вообще ущербы стали аура вообще ущербная бьёт по 300 урона. Зато ав Дагер бьёт по 7-8к

Ты же догадался вортекс святой бахнуть, мистер?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, AnaLCarnavaL сказал:

окончательная будет еще хуже) маги должны бить мобов и в пвп сидеть на бутилке

Мне одному кажется что после обновы на ней один мм? Вортекс для ауры это кнш круто, но каст сорка и сх это бутылкообразующее для мма, по сути сх выдувает раскаленную сорком бутылку для мма. Но потенциал карания аурой оставили значит будет уникальный слабый уебок убивающий тыха и шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же если маги послабеют и будет больше миликов мм будет вывозить болтом и айсом на кайте. Ммы однокнопы будут вахуе(уже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Prince0fWar сказал:

Уважаемая администрация, зачем вы так занизили магов, за такую цену Валакас и вм а маг некого просто слить немогут, каста много а толку 0, верните магов как 2 месяца назад было, мм вообще ущербы стали аура вообще ущербная бьёт по 300 урона. Зато ав Дагер бьёт по 7-8к

А ещё 7-8к бьёт пв, прикинь? Как раз для тебя, друг, там ниче кроме энтагл кидать не надо, а бэка проходит в спину тупо после блиндинга, вперёд нагибать, это бвое я психолог-сексолог, твоя ориентация свитч! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jockey сказал:

Мне одному кажется что после обновы на ней один мм? Вортекс для ауры это кнш круто, но каст сорка и сх это бутылкообразующее для мма, по сути сх выдувает раскаленную сорком бутылку для мма. Но потенциал карания аурой оставили значит будет уникальный слабый уебок убивающий тыха и шк

Во первых зайди на другие сервы и посмотри какие там маги ауры и ТД. А во вторых я платил деньги за вм и валик не чтоб меня все классы пиздили от луков до дагеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jockey сказал:

А ещё 7-8к бьёт пв, прикинь? Как раз для тебя, друг, там ниче кроме энтагл кидать не надо, а бэка проходит в спину тупо после блиндинга, вперёд нагибать, это бвое я психолог-сексолог, твоя ориентация свитч! 

Ты сука купи вм и валика за 7 к п потом пиши всякую хуйню уебок, вошёл тира взял и под целкой бегает сливает у которой откат 30 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Prince0fWar сказал:

Во первых зайди на другие сервы и посмотри какие там маги ауры и ТД. А во вторых я платил деньги за вм и валик не чтоб меня все классы пиздили от луков до дагеров.

Ты деньги платил, ты за них, я так полагаю, все получил, теперь настал этап получения люлей, без донаты т. Е. Сложилась бы ситуация в которой ты кромсаешь себе руки и те же бабки вкидываешь за разбитые монитор и Клаву. Ты же очевидно примитивный раз про ауру в 300 написал. Играй сх или сорком если не хочешь падать от физов, они ТУТ НЕ КАК НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ1! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Prince0fWar сказал:

Ты сука купи вм и валика за 7 к п потом пиши всякую хуйню уебок, вошёл тира взял и под целкой бегает сливает у которой откат 30 сек

От нормального мага тир в минус кон может и не заюзаться запросто) ты криты сх в мажоре с кастом 1700+ на старте вообще не воображаешь? Хотя ты такой видать спец, что против тебя даже дестр на фр сольется и пизданет с крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jockey сказал:

От нормального мага тир в минус кон может и не заюзаться запросто) ты криты сх в мажоре с кастом 1700+ на старте вообще не воображаешь? Хотя ты такой видать спец, что против тебя даже дестр на фр сольется и пизданет с крита

Я нечитаю ты полную фигню пишешь не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги тут имбовие, еще бы шанс крита им убрать для баланса, как на хрониках выше) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

маги тут имбовие, еще бы шанс крита им убрать для баланса, как на хрониках выше) 

бла валера, ти не заходил сюда год, нах ти вещаешь то че не знаешь

тут уже найт такое накрутил что тебе и не снилось!:cr:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prince0fWar сказал:

Я нечитаю ты полную фигню пишешь не по теме.

Всё начилось того, что ты сглотнул на вопрос про вортекс и ушёл в состояние обиженной особи примата, а фигню пишу я=) если тебе сложно, то не факт что фигня, возможно ты буковы не понимать и смысла не переваривать твоя бошка)))) глупый и злой, злой и глупый. Ухади пока без психотравмы ещё одной, Я ПСИХОЛОГ-СЕКСОЛОГ ЗНАЮ ТВОИ ПОТАЕННЫЕ СТРАХИ АЙ яйяй щас как нарушу врачебную тайну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Jockey сказал:

Всё начилось того, что ты сглотнул на вопрос про вортекс и ушёл в состояние обиженной особи примата, а фигню пишу я=) если тебе сложно, то не факт что фигня, возможно ты буковы не понимать и смысла не переваривать твоя бошка)))) глупый и злой, злой и глупый. Ухади пока без психотравмы ещё одной, Я ПСИХОЛОГ-СЕКСОЛОГ ЗНАЮ ТВОИ ПОТАЕННЫЕ СТРАХИ АЙ яйяй щас как нарушу врачебную тайну

Ты еблан карявый вот ты кто а не психолог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, TALIBAN сказал:

бла валера, ти не заходил сюда год, нах ти вещаешь то че не знаешь

тут уже найт такое накрутил что тебе и не снилось!:cr:

ну и что?) я с твоей систер такое делал, чего ты даже в кино не видел)

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Prince0fWar сказал:

Ты еблан карявый вот ты кто а не психолог 

ты пидар, которого обижали на районе и ты обрел себя в игре) попутно бери за щочки у ребят постарше за защиту

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, TALIBAN сказал:

бла валера, ти не заходил сюда год, нах ти вещаешь то че не знаешь

тут уже найт такое накрутил что тебе и не снилось!:cr:

ну за это мы любил анал этернал) пошел спать имбой встал тебя уже моби нагибают раком как таджики твою систер за мандаринки к НГ

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

ну за это мы любил анал этернал) пошел спать имбой встал тебя уже моби нагибают раком как таджики твою систер за мандаринки к НГ

ты пассивный любовник не заходишь на сервер

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TALIBAN сказал:

ты пассивный любовник не заходишь на сервер

в НГ  ваши жопи по швам трещать будут как спелий арбуз на бахче

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

в НГ  ваши жопи по швам трещать будут как спелий арбуз на бахче

уже разминаемся

VIRP3.jpg 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2022 в 14:12, Prince0fWar сказал:

Уважаемая администрация, зачем вы так занизили магов, за такую цену Валакас и вм а маг некого просто слить немогут, каста много а толку 0, верните магов как 2 месяца назад было, мм вообще ущербы стали аура вообще ущербная бьёт по 300 урона. Зато ав Дагер бьёт по 7-8к

та ты по жизни просто лох и нытик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Prince0fWar сказал:

Во первых зайди на другие сервы и посмотри какие там маги ауры и ТД. А во вторых я платил деньги за вм и валик не чтоб меня все классы пиздили от луков до дагеров.

ты платил на старте. а это уже олд. привали тыкву донатер епучий. деньки вкинул а играть ненаучился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...