Перейти к содержанию

Зеркала


Jockey

Рекомендуемые сообщения

Поднимите танкам зеркала 3тьепрофные крик души

ЯМыШиленКнайт, маги хоть не так будут обкекивать, а тк будет топ танкантимэджик *0* в патьке

А палу с ДА тоже зайдёт, абилы игнорят шилд! Тпереча. Так будут отлетать сэнд бомбы ножей, блафы, а ведь наши танчики так этого боятся теперь, что прям коня двигают!!! И если зеркала станут ощущаться хорошо, то и луки перестанут одевать когда попало, так как зеркало спадает! Крчящитаю поделить танков на пративных для магов и для войнов, за счёт апа зеркал до разумных цифр!! у магов после этой обновы без вортексов урона нет вообще, вот пускай шк спасается так, бедный! И порежьте уже отражалку ДА против ножей, она возвращает 100% урона, и не просто его отражает, а отражает абилу, т. Е. Если дать ДА бэку, то прилетит не просто урон бэки, а бэка по хп ножу в обход цп! Может это баг какой, просто ну 100% рефлекта это же получается у ножа только леталом возможна победа? Ну ок если Дарк Авенжер на самом деле Дагер Авенжер я не против ваще, но 100% куда, хоть 90 го))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы уважаемый лучше на себя в зеркало посмотрели, да умылись. Умные мысли лезут к вам в голову, но как я вижу вы быстрее их. Вам такими темпами многоуважаемый Найт определит место рядом с формозой, у параши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2022 в 08:39, FuckJockey сказал:

Вы бы уважаемый лучше на себя в зеркало посмотрели, да умылись. Умные мысли лезут к вам в голову, но как я вижу вы быстрее их. Вам такими темпами многоуважаемый Найт определит место рядом с формозой, у параши

ухахахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА всегда был антиклассом даггеров, или буднт много даггеров как всегда и ДА по пальцам пересчитать

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально работает

я однажды даже летал луку зарефлектил и кил его))

он ебанул мне летал и отжался ту виладж

так что все работает гуд:ng_z_5:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, TALIBAN сказал:

все нормально работает

я однажды даже летал луку зарефлектил и кил его))

Я однажды лука вычеслил по IP, приехал к нему домой и так отрефлектил...

Теперь он играет только в тетрис.

p.s. Знайте луки, я за вами слежу...

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...