Перейти к содержанию

Крафтер хочет в поле


Jockey

Рекомендуемые сообщения

Крафтер мощный малый, дать бы ему волю в поле, эх, показал бы он, а то тяжко ему совсем бедному.... Критует как сырок, но в догонялках бот ужс. Обидно за потенциал, как идея милика который с 2х критов подряд шотает мага - мне прям зашло. Если ему фиксануть гимповостьтв догонялках хоть чуть будет конкурентноспособен если серв будет не одни луки и ммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная ваши умственные способности предложите многоуважаемому Найту добавить ему даш. А мы всем форумом посмеемся, над вашим скудоумием. Наши ускоглазые братья всё продумали, этот класс не для драк с магами, это осадный класс, который на Лоу рейтах снабжает сервер шмотом. А вы сударь убейтесь головой о гномьего голема #всененавидятжокея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гному дайте на двурук такой же буст п атаки и критченсу  как на 1 рук топор, и будет гуд профа

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FuckJockey сказал:

Зная ваши умственные способности предложите многоуважаемому Найту добавить ему даш. А мы всем форумом посмеемся, над вашим скудоумием. Наши ускоглазые братья всё продумали, этот класс не для драк с магами, это осадный класс, который на Лоу рейтах снабжает сервер шмотом. А вы сударь убейтесь головой о гномьего голема #всененавидятжокея

даш не даш это твоя сфера, хейтшмара
если и вводить даш то такой, какой был у глада раньше, с тратой зарядов, а заряды будут набираться исключительно от попавших стел. за стрелу в сраку 2 заряда сразу. 7 зарядов накопил - можешь бежать как тыха ломать лицо. Гномы е любят накопительством заниматься, ну и хули не копят мосч? 
корейская ботва ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2022 в 09:39, Jockey сказал:

но в догонялках бот ужс.

Танки одевают лук, когда играют в догонялки.

Дестры одевают лук, когда играют в догонялки.

В чем проблема одеть лук на гнома?

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rogue сказал:

Танки одевают лук, когда играют в догонялки.

Дестры одевают лук, когда играют в догонялки.

В чем проблема одеть лук на гнома?

С луком как минимум не работают админские плюшки гномские. Надеть не проблема, нанести чёт с лука вот проблема. Тупая трата цп банок, своих и врага, с одним исходом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jockey сказал:

С луком как минимум не работают админские плюшки гномские. Надеть не проблема, нанести чёт с лука вот проблема. Тупая трата цп банок, своих и врага, с одним исходом. 

бутилка

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Jockey сказал:

С луком как минимум не работают админские плюшки гномские. Надеть не проблема, нанести чёт с лука вот проблема. Тупая трата цп банок, своих и врага, с одним исходом. 

Если иметь 2 кольца + дм + одеть тмх сет через макрос и начать настреливать, то думаю луки, коих сейчас 95%+ будет в лайт сетах - очень больно получат пиздюлей.

Вангую, cредний крит будет 2.5к+, а это не трата цп, а полноценный овер дпс.

Почти уверен, что ты даже не пытался что-то проверять.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз к чему это все , тут мили без фикса гном ловит на швабру всех, обт показатель если гном добегает даже до мм или тира то гг , толку нету от валенка талика , фармищего по суткамс дино если есть у всех макросы на мм сабах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rogue сказал:

Если иметь 2 кольца + дм + одеть тмх сет через макрос и начать настреливать, то думаю луки, коих сейчас 95%+ будет в лайт сетах - очень больно получат пиздюлей.

Вангую, cредний крит будет 2.5к+, а это не трата цп, а полноценный овер дпс.

Почти уверен, что ты даже не пытался что-то проверять.

Между тмх и драком в дефе никакой разницы нет, и лук будет наваливать 3500-5к в зависимости от профы, когда от тебя будет 2.5 с кучей промахов. Ты будешь бежать за ним, мазать, доставать по ренже раз в 3 сек и в итоге тупо собьешь ему цп своим ОВЕРДПСОМ, а лук просто просто подождёт на кайте 3 Крита подряд и закопает тебя и твои жалкие 9-10к хп в тмх. 

Ванга ты, а я все это проверял и не один год. Гном с луком говно и точка, а ты фантазер. Хоть бы задумался о том что речь идёт о гноме, у которого статы нарисованы на блант, а не на лук. Иди мочи луков гномом с луком на другом серве, где это ещё больше чем здесь актуально, а здесь гном с балантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jockey сказал:

Между тмх и драком в дефе никакой разницы нет, и лук будет наваливать 3500-5к в зависимости от профы, когда от тебя будет 2.5 с кучей промахов. Ты будешь бежать за ним, мазать, доставать по ренже раз в 3 сек и в итоге тупо собьешь ему цп своим ОВЕРДПСОМ, а лук просто просто подождёт на кайте 3 Крита подряд и закопает тебя и твои жалкие 9-10к хп в тмх. 

Ванга ты, а я все это проверял и не один год. Гном с луком говно и точка, а ты фантазер. Хоть бы задумался о том что речь идёт о гноме, у которого статы нарисованы на блант, а не на лук. Иди мочи луков гномом с луком на другом серве, где это ещё больше чем здесь актуально, а здесь гном с балантом.

у гнома здесь 600крит рейта с луком))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2022 в 14:09, Jockey сказал:

Между тмх и драком в дефе никакой разницы нет, и лук будет наваливать 3500-5к в зависимости от профы, когда от тебя будет 2.5 с кучей промахов. Ты будешь бежать за ним, мазать, доставать по ренже раз в 3 сек и в итоге тупо собьешь ему цп своим ОВЕРДПСОМ, а лук просто просто подождёт на кайте 3 Крита подряд и закопает тебя и твои жалкие 9-10к хп в тмх. 

Ванга ты, а я все это проверял и не один год. Гном с луком говно и точка, а ты фантазер. Хоть бы задумался о том что речь идёт о гноме, у которого статы нарисованы на блант, а не на лук. Иди мочи луков гномом с луком на другом серве, где это ещё больше чем здесь актуально, а здесь гном с балантом.

Дурачок глупый, без тебя разберусь, где мне играть.

Ты мне лучше расскажи, как ты будешь бегать за хавками с блантом, коих пол сервера? На метле за ними полетишь?

1) Я не говорю, что гном должен бегать с луком, а лишь о том, что это единственный вариант против луков.

2) Во вторых твои цифры - абсурдны. У того-же хавка нет ничего, что бы он выдавал даже на треть больше урона с лука, чем любой-другой милик.

3) Если гном достанет лук - его никто не будет кайтить, 99% будут стоять и перестреливаться. Луки кайтят только магов и миликов, но не других луков, в этом нет смысла.

4) Мазать ты не будешь, ибо имеется  маска + эпик. Тут даже ножи через уклон не играют практически..., а они без берса.

5) Луки будут в лайте без уклона (только под уе, которое можно отбегать), а гном будет в ИК сете и при прочих равных - гном будет в разы жирнее и по хп, и п.дефу.

Да, у лука чуть больше скорости атаки и чуть сильнее крит, но жир решает сильнее.

Всегда лук в хэви под холерой без шансов убивал луков в лайте/тмх. Тут ситуация аналогичная, только вот гном может одеть хэви, а хавк - нет.

При всем при этом  - гном может включить тогл, где потеряет 10% ссаного атак.спид, но поимеет 25% к и так ахреневшему п.дефу.

Я специально зайду на обт за гнома и разьебу все твои обоссаные слова... А ты дальше проси раш на гнома и убивай только тех, кто сидит на жопе ровно.

 

Клоун блядь, нарисовали ему статы на блант и всё, готов овощем бегать против всех, кто быстрее.....

 

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Rogue сказал:

Дурачок глупый, без тебя разберусь, где мне играть.

Ты мне лучше расскажи, как ты будешь бегать за хавками с блантом, коих пол сервера? На метле за ними полетишь?

1) Я не говорю, что гном должен бегать с луком, а лишь о том, что это единственный вариант против луков.

2) Во вторых твои цифры - абсурдны. У того-же хавка нет ничего, что бы он выдавал даже на треть больше урона с лука, чем любой-другой милик.

3) Если гном достанет лук - его никто не будет кайтить, 99% будут стоять и перестреливаться. Луки кайтят только магов и миликов, но не других луков, в этом нет смысла.

4) Мазать ты не будешь, ибо имеется холера + маски + эпик. Тут даже ножи через уклон не играют.... А луков (у всех) имеется холера и берс, и оба сильно режут уклон.

5) Луки будут в лайте без уклона (только под уе, которое можно отбегать), а гном будет в ИК сете и при прочих равных - гном будет в разы жирнее и по хп, и п.дефу.

Да, у лука чуть больше скорости атаки и чуть сильнее крит, но жир решает сильнее.

Всегда лук в хэви под холерой без шансов убивал луков в лайте/тмх. Тут ситуация аналогичная, только вот гном может одеть хэви, а хавк - нет.

При всем при этом  - гном может включить тогл, где потеряет 10% ссаного атак.спид, но поимеет 25% к и так ахреневшему п.дефу.

Я специально зайду на обт за гнома и разьебу все твои обоссаные слова... А ты дальше проси раш на гнома и убивай только тех, кто сидит на жопе ровно.

 

Клоун блядь, нарисовали ему статы на блант и всё, готов овощем бегать против всех, кто быстрее.....

 

холеру и ревматизм убрали еще 2 года назад))

а лучники такие лучники, если получают по пысдюлятору стрелой будут кайтить до гирана:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

холеру и ревматизм убрали еще 2 года назад))

а лучники такие лучники, если получают по пысдюлятору стрелой будут кайтить до гирана:ng_z_6:

Внатуре? А в хс берется?

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rogue сказал:

Внатуре? А в хс берется?

на сервере есть только флу и маляра

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

имхо странное решение, норм бафы были, балансные!

Маску на точность то оставили?

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rogue сказал:

Маску на точность то оставили?

оставили с горем пополам))

а вот акурасити кривой, вместо 10% дает 11 единиц))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

оставили с горем пополам))

а вот акурасити кривой, вместо 10% дает 11 единиц))

Это ебать как дохуя. В любом случае проблем с промахами не заметил, при этом даже не старался.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Rogue сказал:

Это ебать как дохуя. В любом случае проблем с промахами не заметил, при этом даже не старался.

это ты бомжей в хеви сетах бил

щас с маской, актив алакрити и уе 1 из 7-8 ударов попадает

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TALIBAN сказал:

это ты бомжей в хеви сетах бил

щас с маской, актив алакрити и уе 1 из 7-8 ударов попадает

Да хуйня. Уе не считаем, а дальше уклона и нет.

Я тут за ножа бегал и под каждого лука одевал маску + драк + бомбу + без берса + 5d dex + лс на уклон, при этом луки были безмозглые, особенно хавки.

А обычные луки даже +4 dex не сделают, дабы жир не терять, не говоря об остальном.

Миссы если и будут, то максимум в 5% населения луков, при этом одеть лук - это единственный вариант для крафта, ибо бегать за ними точно не вариант (только если в крысу)

 

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rogue сказал:

Дурачок глупый, без тебя разберусь, где мне играть.

Ты мне лучше расскажи, как ты будешь бегать за хавками с блантом, коих пол сервера? На метле за ними полетишь?

1) Я не говорю, что гном должен бегать с луком, а лишь о том, что это единственный вариант против луков.

2) Во вторых твои цифры - абсурдны. У того-же хавка нет ничего, что бы он выдавал даже на треть больше урона с лука, чем любой-другой милик.

3) Если гном достанет лук - его никто не будет кайтить, 99% будут стоять и перестреливаться. Луки кайтят только магов и миликов, но не других луков, в этом нет смысла.

4) Мазать ты не будешь, ибо имеется  маска + эпик. Тут даже ножи через уклон не играют практически..., а они без берса.

5) Луки будут в лайте без уклона (только под уе, которое можно отбегать), а гном будет в ИК сете и при прочих равных - гном будет в разы жирнее и по хп, и п.дефу.

Да, у лука чуть больше скорости атаки и чуть сильнее крит, но жир решает сильнее.

Всегда лук в хэви под холерой без шансов убивал луков в лайте/тмх. Тут ситуация аналогичная, только вот гном может одеть хэви, а хавк - нет.

При всем при этом  - гном может включить тогл, где потеряет 10% ссаного атак.спид, но поимеет 25% к и так ахреневшему п.дефу.

Я специально зайду на обт за гнома и разьебу все твои обоссаные слова... А ты дальше проси раш на гнома и убивай только тех, кто сидит на жопе ровно.

 

Клоун блядь, нарисовали ему статы на блант и всё, готов овощем бегать против всех, кто быстрее.....

 

Мы такие все умные собрались на форуме линяги, прям пиздец, но я хоть в цифры могу, а ты даже с ними не в ладах(

Каждый твой пункт бред, буквально каждый. 

Речь изначально была о том, что админ нарисовал дохуя дпса на блант, от которого гном бьет словно тир под зилом и орлом, а бега нарисовал 10%. Может админ хотел чтобы апнутый класс был инвалид, может нет, я лишь решил заострить внимание на том, что каждый милик имеет хотя бы микрошансы на кайте, тот же рут танков, а гном их имеет 0. Представления об 1% луков которые кайтят при виде лука это вообще аут, ты явно здесь мимопрохоядщий, а не постоянный, про тогл вообще убило, кукаретик детектед. Иди гномом с луком и бегом 160 на тогле ебани хавка с бегом 250 и ренжей 1.5х от гнома, вообще чтоль кретин?  Ему плевать будет сколько у тебя дефа, 1 лишний Крит ему понадобится просто, а ты тупо не добежишь до ренжи выстрела. 

Вдумайся, калич, здесь обсуждалось творчество админа, а не твои представления сказочные о цифрах в Л2.

Также осознай тот факт, что если я пишу про гнома, это совсем не означает что я буду им играть, научись мыслить без проекций конченных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гном покажет себя в пещере)) в узких пространствах он властелин гор, да куча таких мест на рб, если еще респ будет по 10-15 мин между рб можно по кд шороху им наводить или тп кетра дал, пару варов уепал,  если кто-то решил сделать синие ноги лучше за ним не гнаться)):ng_z_8:

рукастый гном пиздит дестра)) конечно жаль что нет даша как у глада))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2022 в 00:45, Jockey сказал:

 

Каждый твой пункт бред, буквально каждый. 

 

Я буквально залетел на ОБТ за крафта и стал Топ 1 пвп.

За 200 киллов умер раза 4. Ни один лук не откайтил....

Средний крит с лука в лука - 3000-3200, когда те-же самые луки бьют 1400-1500 в 4.8к п.дефа.

Мисы если есть в кого-то, то решаются маской.

Средний крит с лука в мага - 3600-3800.

Достаточно было сделать макросы на блант + фокус и дб + дм.

Буквально тебе говорю, создай абсолютно любой класс на обт и я оторву тебе рога. Теоритик.

 

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rogue сказал:

Я буквально залетел на ОБТ за крафта и стал Топ 1 пвп.

За 200 киллов умер раза 4. Ни один лук не откайтил....

Средний крит с лука в лука - 3000-3200, когда те-же самые луки бьют 1400-1500 в 4.8к п.дефа.

Мисы если есть в кого-то, то решаются маской.

Средний крит с лука в мага - 3600-3800.

Достаточно было сделать макросы на блант + фокус и дб + дм.

Буквально тебе говорю, создай абсолютно любой класс на обт и я оторву тебе рога. Теоритик.

 

почему ты не можешь понять, что любые эти замеры на фуле шляпа? к моменту когда большая часть плюшек у людей будет тут останутся играть полторы калеки и всё это будет уже не важно)) Никому кроме небольшой кучки людей спустя 3 недели это абсурдное пвп на оверстатах не нужно будет, кроме таких как ты, видимо, вот с ними и мерься кем хочешь и как хочешь с любым кол-вом лсов и прочего бреда. 3 недели это еще если все будет хорошо, а не как в прошлый раз...
еще и на обт играешь, кабздец, откуда в тебе столько запала на эту дрочильню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rogue сказал:

Я буквально залетел на ОБТ за крафта и стал Топ 1 пвп.

За 200 киллов умер раза 4. Ни один лук не откайтил....

Средний крит с лука в лука - 3000-3200, когда те-же самые луки бьют 1400-1500 в 4.8к п.дефа.

Мисы если есть в кого-то, то решаются маской.

Средний крит с лука в мага - 3600-3800.

Достаточно было сделать макросы на блант + фокус и дб + дм.

Буквально тебе говорю, создай абсолютно любой класс на обт и я оторву тебе рога. Теоритик.

 

где ты был я бы сделал с  тобой пвп. аж заинтересовал прямо неубиваемый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...