Перейти к содержанию

Топ Классы 1х1


Rogue

Рекомендуемые сообщения

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

на дино на тех магах сх кто приходили на фулле

Ну дак на фуле это усе, отваливается тактика через него. Пока не фулл он реально катит, на фуле если бы катил было бы вообще капец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

могу на тебе проверить на обт, пиши ник) 

У меня уже есть свой дом, я решаю что и как проверять, а он просто Главный. На старте затестишь, че на фулах это тестить то?) на лоу шмоте прям канает нормально 100% проверено блять бетонно тут спорить нехуй ну рил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jockey сказал:

Да ты хоть на серв зайди и бафни себе рефлект попробуй, здесь он по сути на 50% снижен из-за взаимозаменяемости. Здесь не сборка ИТ даже. 

Не спорь. Все, у кого есть тогл на рефлект, аля глад/крафт - могут оставлять персонажа и идти пить чай против тира, я уже молчу об лсе на рефлект.

А ренжевики просто побегают от него.

Тир мусорный, просто как факт. 

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rogue сказал:

Не спорь. Все, у кого есть тогл на рефлект, аля глад/крафт - могут оставлять персонажа и идти пить чай против тира.

А ренжевики просто побегают от него.

Тир мусорный, просто как факт.

для того чтоб это работало нужен тогл+прембаф+актив рефлект!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

для того чтоб это работало нужен тогл+прембаф+актив рефлект!

Ну да, при условии что просто стоять будешь.

Если дпсить начнешь? Я даже хз кто хуже тира из миликов в пвп... Вл? и то не факт.

 

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rogue сказал:

Ну да, при условии что просто стоять будешь.

Если дпсить начнешь? Я даже хз кто хуже тира из миликов в пвп... Вл? и то не факт.

 

просто стоять и 14к хп/цп иметь)) 

и ваще 1х1 это довольно редкое явление на будущем старте))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rogue сказал:

Не спорь. Все, у кого есть тогл на рефлект, аля глад/крафт - могут оставлять персонажа и идти пить чай против тира, я уже молчу об лсе на рефлект.

А ренжевики просто побегают от него.

Тир мусорный, просто как факт. 

Факт в том, что у тебя в голове представления о тирах откуда угодно, но не с этого сервака. Тут тебя со скилов будут изничтожать в пепел, вот увидишь, ещё создашь тему здесь о том какие тиры мощные и как тебя обижают. Один кролик тут чего стоит, про то что скилы апнуты вообще молчу. Или побега от бега 250.

Вот у кого здесь рефлект так рефлект, так это ДА) если 1го да в уд будут бить 5 ножей они все лягут, если только не летал, рефлектится 100%, и не от фактически нанесенного, а от твоего же урона, типа возврат абилы. 

Вот зачем это все писать, если ты не понимаешь о чем пишешь? Это такое извращение чтоль, не знать как работает конкретный сервак, но рассуждать о балансе на нем... Есть блять разные мнения, но то что пишешь ты это порожняк просто полный.

Тебя тут тир под кролём, безоткатным зилом и целкой с кд 2 мин разьебет с бегом 250+ и атак спидом 2к в щепки просто даже если не будет нихуя думать и зажмет ф1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TALIBAN сказал:

куясе его че галоперидолом капнули?)) стал адекватные вещи писать

ну кидали на меня и фир на олде, минус время на дпс) не проходит

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jockey сказал:

Это такое извращение чтоль, не знать как работает конкретный сервак, но рассуждать о балансе на нем...

Дружище, я тут на всех обт отыграл и на 50% стартах, я прекрасно знаю о здешнем балансе.

Может я, конечно, особенный и играю только на OP классах, но всех фуловых тиров, которых я встретил - выносил вперед тапками вообще без шансов. 

Пример: на прошлом обт выходил против тира за АВ. У меня было 4.1к или 4.4к п.дефа в фул дефе, даже не вспомню.

Итог: со скиллов у тира урона 0. Просто 0. Цп не снималось никак. Тир был просто беспомощным, а как только я сливал его до лимитов - отбегал целку и убил.

Всё.

Мы либо на разных серверах играем, либо сказочник тут только ты. 

Давай ты создашь тира на обт и скажешь мне на кого прыгнуть из моего топ 10, развеешь мои фантазии.

 

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...