Перейти к содержанию

No Hand Gaming(NHG) Снимаем новогодний фильм. (VIDEO с прошлого Этернала)


gh0st1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, NHG будем тут с Гаглом.  От нас море фана, от вас вечерний прайм. 

Семен кузнец на БП. 

Доберем срочно пару бойцов (БП, ММ, 2 ассист).

Ожидаются съемки фильма "Быстрее пули или работа скальпелем 2 и Быстрее пули: НОВОГОДНЕЕ МОЧИЛОВО"

Писать в пм тут или в телеграм: @G_GZAA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрепил тема
3 часа назад, gh0st1 сказал:

Всем привет, NHG будем тут с Гаглом.  От нас море фана, от вас вечерний прайм. 

Семен кузнец на БП. 

Доберем срочно пару бойцов (БП, ММ, 2 ассист).

Ожидаются съемки фильма "Быстрее пули или работа скальпелем 2 и Быстрее пули: НОВОГОДНЕЕ МОЧИЛОВО"

Писать в пм тут или в телеграм: @G_GZAA

 

выиграл файт,на мувик,похуй,что до этого тебя забили раз 20))л-логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, FakeKingOfRMT сказал:

выиграл файт,на мувик,похуй,что до этого тебя забили раз 20))л-логика

Ты же с суриком играешь, кого ты забить можешь? Весь геймплей ваш это неделю в моче поваляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GAGL сказал:

Ты же с суриком играешь, кого ты забить можешь? Весь геймплей ваш это неделю в моче поваляться. 

те кто не падал , не поднимался ...так что люди наводят фан   это уже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GAGL сказал:

Ты же с суриком играешь, кого ты забить можешь? Весь геймплей ваш это неделю в моче поваляться. 

а если я тебе в ебло кину пруф,что я тебя ебал в сраку и победил прошлый этернал,та даже и с суриком забирал этернал,извиняться будешь кусок дерьма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FakeKingOfRMT сказал:

а если я тебе в ебло кину пруф,что я тебя ебал в сраку и победил прошлый этернал,та даже и с суриком забирал этернал,извиняться будешь кусок дерьма?

ухахаах кто показал зубки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FakeKingOfRMT сказал:

а если я тебе в ебло кину пруф,что я тебя ебал в сраку и победил прошлый этернал,та даже и с суриком забирал этернал,извиняться будешь кусок дерьма?

один етернал из 15 вайпов забрал? Ты на позапрошлом етернале 2 эпика за неделю забрал , с учётом того, что чикаго вам дефнули фришку. У сурика в темке мувик , где вы бедолаги фришку и ак дрочите 8 минут. Это всё, что вам удалось забрать за неделю. 
А на  прошлом вайпе вы ливнули не доиграв неделю даже, шавка ты ебанутая.
Ты кому тут пытаешься что-то доказать? Выблядок обоссаный, ты в своем мире выдуманном живешь, где ты всех в сраку ебал и сервера выигрывал. А по факту вы в моче пролежали 5 дней , сурик получил зп и вы ливнули с сервера. 
Просто сьебись с темы другалёк и не позорься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, FakeKingOfRMT сказал:

а если я тебе в ебло кину пруф,что я тебя ебал в сраку и победил прошлый этернал,та даже и с суриком забирал этернал,извиняться будешь кусок дерьма?

na tebe shluxa kak mi v 2 paka vseh vinesli. sosi chlen. snimal drugoy pak tyt, moi muvik v zakrepe. tak cto ne pizdi. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GAGL сказал:

один етернал из 15 вайпов забрал? Ты на позапрошлом етернале 2 эпика за неделю забрал , с учётом того, что чикаго вам дефнули фришку. У сурика в темке мувик , где вы бедолаги фришку и ак дрочите 8 минут. Это всё, что вам удалось забрать за неделю. 
А на  прошлом вайпе вы ливнули не доиграв неделю даже, шавка ты ебанутая.
Ты кому тут пытаешься что-то доказать? Выблядок обоссаный, ты в своем мире выдуманном живешь, где ты всех в сраку ебал и сервера выигрывал. А по факту вы в моче пролежали 5 дней , сурик получил зп и вы ливнули с сервера. 
Просто сьебись с темы другалёк и не позорься))

1:не один вайп забирал с суриком,2:фул осады забраны(а с Олегом я продолжил забирать осады),а ты уебок с диона добежать не можешь,3:нахуй ты высираешь про сурика,4:уебок не смог 1 место даже у меня отжать когда ласт день я уже на зоне гейм был,а оно не смогло у нф забрать ака,5:выйдешь бк на *** против обосанного,я готов выделить тебе 2 по 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FakeKingOfRMT сказал:

1:не один вайп забирал с суриком,2:фул осады забраны(а с Олегом я продолжил забирать осады),а ты уебок с диона добежать не можешь,3:нахуй ты высираешь про сурика,4:уебок не смог 1 место даже у меня отжать когда ласт день я уже на зоне гейм был,а оно не смогло у нф забрать ака,5:выйдешь бк на *** против обосанного,я готов выделить тебе 2 по 20.

Слушай сюда, выблядок пучеглазый, если ты думаешь, что кому-то не похуй на твои осады, которые проходят в 4 часа дня , то ты очень сильно ошибаешься. Всем похуй на них.  И еще, не прячься за Олега, посмотри где Олег и где ты. Твое место это лежать в моче вместе с Суриком.
Ты просто клоун который за неделю игры забрал 2 эпика, а на прошлом вайпе вообще ливнул как шавка, не доиграв неделю.
Про  БК даже ебало свое не открывай, смешно читать)))


МУВИК С БК  (ты как обычно лежишь в моче)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, GAGL сказал:

Слушай сюда, выблядок пучеглазый, если ты думаешь, что кому-то не похуй на твои осады, которые проходят в 4 часа дня , то ты очень сильно ошибаешься. Всем похуй на них.  И еще, не прячься за Олега, посмотри где Олег и где ты. Твое место это лежать в моче вместе с Суриком.
Ты просто клоун который за неделю игры забрал 2 эпика, а на прошлом вайпе вообще ливнул как шавка, не доиграв неделю.
Про  БК даже ебало свое не открывай, смешно читать)))


МУВИК С БК  (ты как обычно лежишь в моче)

 

аха,ну так глянь мувик уебок как вы стоите,это смехотворно!выиграли из-за тупости сурика,который не взял некра,так еще не я на ассисте.че ты сразу затрусился,узнав,что я с Олегом играю))уебок ты даже в бк не вышел про сурика на ***,сколько раз звали.бедолага,я твой пак забивал,забиваю и буду забивать где бы я не играл.чекай на этернале,буду стоять над тобой и ссать тебе в рот.и как я мог ливнуть  прошлый вайп,если я топ 1 взял в акции?))))не позорься уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, FakeKingOfRMT сказал:

аха,ну так глянь мувик уебок как вы стоите,это смехотворно!выиграли из-за тупости сурика,который не взял некра,так еще не я на ассисте.че ты сразу затрусился,узнав,что я с Олегом играю))уебок ты даже в бк не вышел про сурика на ***,сколько раз звали.бедолага,я твой пак забивал,забиваю и буду забивать где бы я не играл.чекай на этернале,буду стоять над тобой и ссать тебе в рот.и как я мог ливнуть  прошлый вайп,если я топ 1 взял в акции?))))не позорься уже))

Не оправдывайся, шавка. Мы хотя бы стоим, а ты как обычно в моче чилишь.  Кого ты там забиваешь, иди умой ебало свое тупое и приди в себя уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GAGL сказал:

Не оправдывайся, шавка. Мы хотя бы стоим, а ты как обычно в моче чилишь.  Кого ты там забиваешь, иди умой ебало свое тупое и приди в себя уже.

2 по 20 бк чел,где ты стоишь...еле-еле мог монаха убить на прошлом открытии,и то челы не бустились просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, FakeKingOfRMT сказал:

1:не один вайп забирал с суриком,2:фул осады забраны(а с Олегом я продолжил забирать осады),а ты уебок с диона добежать не можешь,3:нахуй ты высираешь про сурика,4:уебок не смог 1 место даже у меня отжать когда ласт день я уже на зоне гейм был,а оно не смогло у нф забрать ака,5:выйдешь бк на *** против обосанного,я готов выделить тебе 2 по 20.

NA VTOROM VIDEO 02:52 pizdabol.  TI PIZDABOL BEZ PROOFOV A YA TEBE PROOF KIDAYU. LOX NONAME.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, gh0st1 сказал:

NA VTOROM VIDEO 02:52 pizdabol.  TI PIZDABOL BEZ PROOFOV A YA TEBE PROOF KIDAYU. LOX NONAME.

какие пруфы?)))чел вырезал 1 выигранный файт из 20.тебя можно засыпать видосами,как за 20 сек флеером нету тебя.куда ты рыпаешься?))и пиши нормально,что это за хуйня не русская и не английская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FakeKingOfRMT сказал:

какие пруфы?)))чел вырезал 1 выигранный файт из 20.тебя можно засыпать видосами,как за 20 сек флеером нету тебя.куда ты рыпаешься?))и пиши нормально,что это за хуйня не русская и не английская?

такие пруфы, ты пиздабол какое бк тебе, ты свою мощь уже показал в бк с суриком. За Олега можешь не прятаться, ты там слабое звено в паке. 
Пока что из всего тобой сказанного я видел что ты 2 последних сервера в моче лежал и в бк 2-0 отлетел.  Но продолжай фантазировать дальше, у тебя хорошо получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GAGL сказал:

такие пруфы, ты пиздабол какое бк тебе, ты свою мощь уже показал в бк с суриком. За Олега можешь не прятаться, ты там слабое звено в паке. 
Пока что из всего тобой сказанного я видел что ты 2 последних сервера в моче лежал и в бк 2-0 отлетел.  Но продолжай фантазировать дальше, у тебя хорошо получается. 

я в ахуе с тебя.я с Олегом уже играю уже почти 4 месяца)))2 сервера проиграл,аха.сука не позорься,твое каждое сообщение все больше тебя опускает))называй любую позицию:бп,дд,овер,контроль ресов,ассист на какой тебя забить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...