Перейти к содержанию

[RM*grp] Отдел по борьбе с ЧСВ


RealMatrix

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,делаем врыв сюда
к себе в состав возьму ровного дд с валой или же овера
Всем гл гф будет рубка
Хейтеркам кость начинаем апать
Норм пацанам гл гф
Связь со мной
телеграмм https://t.me/Realmatrixgrp
вк https://vk.com/realmatrixgrp

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрепил тема
1 час назад, LegendaryFanaT1k сказал:

А че если хуй из меня выбьешь чсв то че?

так ты в игру зайди,как раз посмотрим получиться или нет)но думаю задумаешь точно о вопросе своего чсв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, RealMatrix сказал:

так ты в игру зайди,как раз посмотрим получиться или нет)но думаю задумаешь точно о вопросе своего чсв)

А че ты из себя представляешь чтобы меня как то заинтересовало войти в игре.

ты обычный пак из себя ничего не представляешь 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LegendaryFanaT1k сказал:

А че ты из себя представляешь чтобы меня как то заинтересовало войти в игре.

ты обычный пак из себя ничего не представляешь 

Суть в том что ты сидишь у меня в группе)значит мой пак интересует тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LegendaryFanaT1k сказал:

А че ты из себя представляешь чтобы меня как то заинтересовало войти в игре.

ты обычный пак из себя ничего не представляешь 

Че на райзу обратно нападаешь) живи спокойно)


 


PowerTeam 02.04.2013


v moem serdce vsegda.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LegendaryFanaT1k сказал:

А че ты из себя представляешь чтобы меня как то заинтересовало войти в игре.

ты обычный пак из себя ничего не представляешь 

Сынок, сходи погуляй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RealMatrix сказал:

Суть в том что ты сидишь у меня в группе)значит мой пак интересует тебя)

Ты дурачок ты создал тему на всеобщем форуме где любой может зайти и посмотреть ту или иную тему и что в ней пишут 

твой пак меня явно не интересует ибо ты никто да может поиграл в каких то сайдах но ты не думал почему ты играешь в этих сайдах?  Потому что нет уже паков которые могут по клавишам попадать. А если бы ты раньше зашёл в эту игру вот этим паком максимум играл бы в каких нибудь б13 или у суареза и то не факт

Ты хоть расскажи вот на сервере остались наверно пару толковых паков это бургер доза возможно экстрим остальных олдов не видел ты этим пакам хоть оппозицию даёшь?))

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LegendaryFanaT1k сказал:

Ты дурачок ты создал тему на всеобщем форуме где любой может зайти и посмотреть ту или иную тему и что в ней пишут 

твой пак меня явно не интересует ибо ты никто да может поиграл в каких то сайдах но ты не думал почему ты играешь в этих сайдах?  Потому что нет уже паков которые могут по клавишам попадать. А если бы ты раньше зашёл в эту игру вот этим паком максимум играл бы в каких нибудь б13 или у суареза и то не факт

Ты хоть расскажи вот на сервере остались наверно пару толковых паков это бургер доза возможно экстрим остальных олдов не видел ты этим пакам хоть оппозицию даёшь?))

так у тебя есть возможность узнать у этих паков даю я оппозицию или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LegendaryFanaT1k сказал:

Ты дурачок ты создал тему на всеобщем форуме где любой может зайти и посмотреть ту или иную тему и что в ней пишут 

твой пак меня явно не интересует ибо ты никто да может поиграл в каких то сайдах но ты не думал почему ты играешь в этих сайдах?  Потому что нет уже паков которые могут по клавишам попадать. А если бы ты раньше зашёл в эту игру вот этим паком максимум играл бы в каких нибудь б13 или у суареза и то не факт

Ты хоть расскажи вот на сервере остались наверно пару толковых паков это бургер доза возможно экстрим остальных олдов не видел ты этим пакам хоть оппозицию даёшь?))

О каком екстриме идет речь?я такие паки как екстрим с закрытыми глазами выношу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, RealMatrix сказал:

О каком екстриме идет речь?я такие паки как екстрим с закрытыми глазами выношу)

А что только одни слова а пруфы какие нибудь???

и зачем мне спрашивать ты возьми и докажи 

вот я если сказал что убил Ява Гангов то есть доказательства если убил обт филиалов зиса табла то есть пруфы а вот ты то дай хоть глянуть на тебя в деле 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LegendaryFanaT1k сказал:

А что только одни слова а пруфы какие нибудь???

и зачем мне спрашивать ты возьми и докажи 

вот я если сказал что убил Ява Гангов то есть доказательства если убил обт филиалов зиса табла то есть пруфы а вот ты то дай хоть глянуть на тебя в деле 

Никит если не ошибаюсь . Так собери пак , убей рмов , сделай фрапс и все . Не 2к12 же вроде что б драться на форуме и портить друг другу нервы)


 


PowerTeam 02.04.2013


v moem serdce vsegda.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LegendaryFanaT1k сказал:

А что только одни слова а пруфы какие нибудь???

и зачем мне спрашивать ты возьми и докажи 

вот я если сказал что убил Ява Гангов то есть доказательства если убил обт филиалов зиса табла то есть пруфы а вот ты то дай хоть глянуть на тебя в деле 

Друг ты зашел на форум и пытаешься меня забайтить на агр ,за нейм,если взять нейм твой и мой то ты против моего пака вообще шляпка 10 секундная)так что успокойся)заходи в игру и увидишь как я тебе буду бить ебало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, gh0st1 сказал:

shluxa podzabornaya iz 2016 i to norm muvika net. dolbaeb lowskill ne pizdi tyt batye.

Ты че долбаеб транслитный ебало своё открыл 

ты кто мусор ебаный 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RealMatrix сказал:

Друг ты зашел на форум и пытаешься меня забайтить на агр ,за нейм,если взять нейм твой и мой то ты против моего пака вообще шляпка 10 секундная)так что успокойся)заходи в игру и увидишь как я тебе буду бить ебало)

Долбаебу написал чтобы мувы скинул а в ответ пишет что я 10 секунд))) 

шоковый ты тип))) 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skazka сказал:

Никит если не ошибаюсь . Так собери пак , убей рмов , сделай фрапс и все . Не 2к12 же вроде что б драться на форуме и портить друг другу нервы)

Ты хули каждый пак дефаешь я хуй пойму

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LegendaryFanaT1k сказал:

А что только одни слова а пруфы какие нибудь???

и зачем мне спрашивать ты возьми и докажи 

вот я если сказал что убил Ява Гангов то есть доказательства если убил обт филиалов зиса табла то есть пруфы а вот ты то дай хоть глянуть на тебя в деле 

a ya videl kak tebya v detstve bomji ebali po ocheredi no eto v prowlom kak I s obt filialami

ti teper na forume piwew huetu normalnim pacanam, tvoi slova nichego ne stoyat, Pokaji delom chydak 

p.s. ebal vse tvoe I takih uebkov kak Ty

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, LegendaryFanaT1k сказал:

Долбаебу написал чтобы мувы скинул а в ответ пишет что я 10 секунд))) 

шоковый ты тип))) 

Мальчик ты кто что бы тебе мувики я кидал?Ты же обычный гребень который зашел на форум и что то попытался высрать)ты кидаешь мувики аля 2к12-15 года где ты бегал дрался с софтом на каждом проекте,ты зайди сейчас и покажи свой скил,я выебу тебя на любом проекте обт бк и тк)хочешь узнать что у меня за пак заходи *** бк,я покажу тебя кто мы и что можем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...