Перейти к содержанию

666 SIDE ДОМА 🔥


666

Рекомендуемые сообщения

Какой же ты клоун Богдан ) я думаю весь твой пак это видит и ахуевает ))))

Сначала твоё сосалище отлетит на этернале, не переживай, у меня осталась ещё одна почка, так же печень и кучу других органов с помощью которых я узнаю твоё местоположение и организую нашу встречу. Разминай сосалище ебалище(жопу свою додик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1pkk сказал:

Какой же ты клоун Богдан ) я думаю весь твой пак это видит и ахуевает ))))

Сначала твоё сосалище отлетит на этернале, не переживай, у меня осталась ещё одна почка, так же печень и кучу других органов с помощью которых я узнаю твоё местоположение и организую нашу встречу. Разминай сосалище ебалище(жопу свою додик)

ДА ОН УЁБИЩЕ НЕМЫТОЕ ОБРЫГАННОЕ, ТАМ БЕЗ СОФТА И СТОРОННЕГО ПО ПАЛЬЦЫ НЕ КЛАЦАЮТСЯ, А НОРМАЛЬНЫМ РЕБЯТАМ ПЛАТИТЬ У НЕГО ДЕНЕГ НЕТ:D ФУЛЛ БАБКИ СО СТРИМОВ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ЧТО БЫ В НОВЫЕ ДОЛГИ НЕ ВЛАЗИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, 1pkk сказал:

Какой же ты клоун Богдан ) я думаю весь твой пак это видит и ахуевает ))))

Сначала твоё сосалище отлетит на этернале, не переживай, у меня осталась ещё одна почка, так же печень и кучу других органов с помощью которых я узнаю твоё местоположение и организую нашу встречу. Разминай сосалище ебалище(жопу свою додик)

3 сервера подряд слышу одно и тоже одно и тоже с момента появления твоего недо пака одно и тоже одно и тоже((( и каждый сервер показывает обратное(( руки не купишь дружок(( руки не купишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, 1nvoker сказал:

ДА ОН УЁБИЩЕ НЕМЫТОЕ ОБРЫГАННОЕ, ТАМ БЕЗ СОФТА И СТОРОННЕГО ПО ПАЛЬЦЫ НЕ КЛАЦАЮТСЯ, А НОРМАЛЬНЫМ РЕБЯТАМ ПЛАТИТЬ У НЕГО ДЕНЕГ НЕТ:D ФУЛЛ БАБКИ СО СТРИМОВ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ЧТО БЫ В НОВЫЕ ДОЛГИ НЕ ВЛАЗИТЬ

на *** пвп тоже софт работал ?) как там тебе было ? вкусно ? не сильно глубоко ?)

это же тебя я с пака выгнал мусоровоза ?) по сей момент обиду держишь ? понимаю понимаю... держи в курсе голова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ ХЕЙТЕРКИ ХОЧУ ЕЩЕ БОЛЬШЕ АГРА!!!
ФОРУМНЫЕ БОЙЦЫ ОТКРЫТИЕ УЖЕ БЛИЗКО))
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОЛ ПРОТИРАТЬ БУДИТЕ И МОЛЧА НАЖИМАТЬ В ГОРОД((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 666 сказал:

3 сервера подряд слышу одно и тоже одно и тоже с момента появления твоего недо пака одно и тоже одно и тоже((( и каждый сервер показывает обратное(( руки не купишь дружок(( руки не купишь....

Долбоеб я у Олега в паке играю раздуплись там немного перед тем как произойдёт все, что я сказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1pkk сказал:

Долбоеб я у Олега в паке играю раздуплись там немного перед тем как произойдёт все, что я сказал. 

АХАХАХАХ ВСЕ ???? НЕ ДО ПАК РАСПУЩЕН ???? ЧЕГО И СТОЯЛО ОЖИДАТЬ))) КОНЧИЛИСЬ ДЕНЮШКИ ПЛАТИТЬ ПО 5К РУБЛЕЙ В НЕДЕЛЮ БИШАМ ? АХАХАХАХАХХА ПОНЯЛ ПРИНЯЛ ОБРАБОТАЛ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 666 сказал:

АХАХАХАХ ВСЕ ???? НЕ ДО ПАК РАСПУЩЕН ???? ЧЕГО И СТОЯЛО ОЖИДАТЬ))) КОНЧИЛИСЬ ДЕНЮШКИ ПЛАТИТЬ ПО 5К РУБЛЕЙ В НЕДЕЛЮ БИШАМ ? АХАХАХАХАХХА ПОНЯЛ ПРИНЯЛ ОБРАБОТАЛ)))

Ага) дада все именно так как ты говоришь ) побудь ещё в своём иллюзорном мире немного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1pkk сказал:

Ага) дада все именно так как ты говоришь ) побудь ещё в своём иллюзорном мире немного 

что ты дакаешь окунь ? по факту же говорю... 3 сервера платил бишам 15к на биша В НЕДЕЛЮ АЛО.. и все равно ничего не мог сделать... донил фул валики фул вмы.. бля все равно не получается... ахахахах РАСПУЩУ КА Я ПАК.. не получается бота победить((( пойду к ОЛЕГУ АХАХАХАХА!! ну я тебя огорчу)) ты спроси у олега кто NEW KING ***-PVP AHAHAHAHAH)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 666 сказал:

что ты дакаешь окунь ? по факту же говорю... 3 сервера платил бишам 15к на биша В НЕДЕЛЮ АЛО.. и все равно ничего не мог сделать... донил фул валики фул вмы.. бля все равно не получается... ахахахах РАСПУЩУ КА Я ПАК.. не получается бота победить((( пойду к ОЛЕГУ АХАХАХАХА!! ну я тебя огорчу)) ты спроси у олега кто NEW KING ***-PVP AHAHAHAHAH)

1.Знаешь что из всего это не смешное а грустное ? Что ты и правда веришь в эту хуйню которую городишь.
2.Ты каждый проект пытался пересаммонить(бабками в том числе) типов которые сидели у меня в паке, я же не сделал это не с одним мембером твоего пака :) если да то жду пруфы

3.Ты писал этим же мемберам что бы были поосторожнее, на бабки кинуть могу и в этом духе , лучше мол у тебя поиграть , стабильней будет ) клоун ты ебучий тебе каждый Мембер мой в ебало зеленухой плюнет за эти слова, пацаны ушли с твоего пака и говорят что ты конченый долбоеб который 8 минут на стриме таргет уронить не может и при этом рассказывает как ресы контролить и ушли просто от тебя идиота )

4.Король не тот кто взял а тот кто отстоял свой трон ) запомни эти слова клоун одноподачный 

П.с.Бабки я просто раздавал между пацанами в паке ты тупое индюшиное хуйло и получали офк контроль ресов и те кто играли больше всего ) я удивлю тебя хуйло но я не такой жадный как ты я еще и помогал пацанам по нужде кому реально было вне акции , терпила ты ебучая ) поэтому ты - БОДЯ МОЛЬ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDDDDDDDDD

27 минут назад, 666 сказал:

что ты дакаешь окунь ? по факту же говорю... 3 сервера платил бишам 15к на биша В НЕДЕЛЮ АЛО.. и все равно ничего не мог сделать... донил фул валики фул вмы.. бля все равно не получается... ахахахах РАСПУЩУ КА Я ПАК.. не получается бота победить((( пойду к ОЛЕГУ АХАХАХАХА!! ну я тебя огорчу)) ты спроси у олега кто NEW KING ***-PVP AHAHAHAHAH)

ну хз я играл за идею чет не верная инфа у тебя)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, 1pkk сказал:

1.Знаешь что из всего это не смешное а грустное ? Что ты и правда веришь в эту хуйню которую городишь.
2.Ты каждый проект пытался пересаммонить(бабками в том числе) типов которые сидели у меня в паке, я же не сделал это не с одним мембером твоего пака :) если да то жду пруфы

3.Ты писал этим же мемберам что бы были поосторожнее, на бабки кинуть могу и в этом духе , лучше мол у тебя поиграть , стабильней будет ) клоун ты ебучий тебе каждый Мембер мой в ебало зеленухой плюнет за эти слова, пацаны ушли с твоего пака и говорят что ты конченый долбоеб который 8 минут на стриме таргет уронить не может и при этом рассказывает как ресы контролить и ушли просто от тебя идиота )

4.Король не тот кто взял а тот кто отстоял свой трон ) запомни эти слова клоун одноподачный 

П.с.Бабки я просто раздавал между пацанами в паке ты тупое индюшиное хуйло и получали офк контроль ресов и те кто играли больше всего ) я удивлю тебя хуйло но я не такой жадный как ты я еще и помогал пацанам по нужде кому реально было вне акции , терпила ты ебучая ) поэтому ты - БОДЯ МОЛЬ 

ты же кинул ерему на 200 гривней ты че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, 1pkk сказал:

1.Знаешь что из всего это не смешное а грустное ? Что ты и правда веришь в эту хуйню которую городишь.
2.Ты каждый проект пытался пересаммонить(бабками в том числе) типов которые сидели у меня в паке, я же не сделал это не с одним мембером твоего пака :) если да то жду пруфы

3.Ты писал этим же мемберам что бы были поосторожнее, на бабки кинуть могу и в этом духе , лучше мол у тебя поиграть , стабильней будет ) клоун ты ебучий тебе каждый Мембер мой в ебало зеленухой плюнет за эти слова, пацаны ушли с твоего пака и говорят что ты конченый долбоеб который 8 минут на стриме таргет уронить не может и при этом рассказывает как ресы контролить и ушли просто от тебя идиота )

4.Король не тот кто взял а тот кто отстоял свой трон ) запомни эти слова клоун одноподачный 

П.с.Бабки я просто раздавал между пацанами в паке ты тупое индюшиное хуйло и получали офк контроль ресов и те кто играли больше всего ) я удивлю тебя хуйло но я не такой жадный как ты я еще и помогал пацанам по нужде кому реально было вне акции , терпила ты ебучая ) поэтому ты - БОДЯ МОЛЬ 

1. в смысле верю если я говорю по факту ?)
2.пытался пересумонить ?) ыыы ну если ты говоришь за Вову то я ему предложил один раз со мной дать старт на ***-пвп , на что он мне ответил МНЕ ТУТ 5000К В НЕДЕЛЮ ПЛАТЯТ - без обид как только он перестанет платит бабки я конечно же вернусь!! " ВОВЧИК ЕСЛИ БУДЕШЬ ЭТО ЧИТАТЬ БЕЗ ОБИД , ты же видишь у него проблемы с головой он думает что с ним играли потому что он пиздатый парень а не из за денег " 
3.по поводу ушли с ПАКА люди приходят и уходят) и каждый мембер которого я выгоняю или он уходит по своей воле КРИЧИТ ЧТО НА МНЕ ДЕРЖАЛСЯ ПАК.. БЕЗ МЕНЯ ПАКУ И КЛАНУ БУДЕТ ПЗДЦ.. и тем немение дружок клан существует уже более 2-х лет и без этих мемберов)) как дела МЕМБЕРЫ ?))
4.Согласен полностью , отстою не сомневайся..

p/s : к сожелению доходы у всех разные , и если тебе повезло в жизни зарабатывать немножко больше моего КРАСАВЧИК поздравляю.. Я К СОЖЕЛЕНИЮ НЕ МОГУ СО СВОИХ ЛИЧНЫХ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ ЧТО БЫ ОНИ СО МНОЙ ИГРАЛИ - НО ТЕМ НЕМЕНИЕ ОНИ ИГРАЮТ СО МНОЙ ПРОСТО ТАК ПОТОМУ ЧТО ИМ ПО КАЙФУ)

а у тебя твой пак распался менее чем за два месяца.. делай выводы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Pomoika сказал:

DDDDDDDDDD

ну хз я играл за идею чет не верная инфа у тебя)

 

ну мб ты и за идею.. что бы задушить меня!)
но ты же сам прекрасно знаешь что остальные биши и не только биши получали за это бабки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОДОЛЖАЕМ ДИСКУСИРОВАТЬ МНЕ ОЧЕНЬ ЛЬСТИТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ЗА НЕ СКОЛЬКО ЧАСОВ У ТЕМЫ БОЛЬШЕ ПРОСМОТРОВ ЧЕМ У НЕДЕЛЬНЫХ ТЕМ!!! КРАСИВО КРАСИВО!!! АП АП АП!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DozaSchastya сказал:

Кажись  притянули балабола за слова, а дурочка слилась))) Будем называть БОГДАН-МОЛЬ!

Да ты вообще бомжиха откуда спустила на дозе? ты забыл как ты "По кд нюхал обувь"?Или тебе напомнить ? готовься мыль попку мы выезжаем потом будешь снова плакать администрации что тебя жёстко е ****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 666 сказал:

ну мб ты и за идею.. что бы задушить меня!)
но ты же сам прекрасно знаешь что остальные биши и не только биши получали за это бабки..

я не обсуждал это , я 1 раз ето слышу от тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1pkk сказал:

Какой же ты клоун Богдан ) я думаю весь твой пак это видит и ахуевает ))))

Сначала твоё сосалище отлетит на этернале, не переживай, у меня осталась ещё одна почка, так же печень и кучу других органов с помощью которых я узнаю твоё местоположение и организую нашу встречу. Разминай сосалище ебалище(жопу свою додик)

Ты ебанушка каждый проект пишешь уже это и каждый проект ты закрываешь своё ебала и в чат потом нифига не высираешь ушлёпок дёргай нахуй вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1nvoker сказал:

ДА ОН УЁБИЩЕ НЕМЫТОЕ ОБРЫГАННОЕ, ТАМ БЕЗ СОФТА И СТОРОННЕГО ПО ПАЛЬЦЫ НЕ КЛАЦАЮТСЯ, А НОРМАЛЬНЫМ РЕБЯТАМ ПЛАТИТЬ У НЕГО ДЕНЕГ НЕТ:D ФУЛЛ БАБКИ СО СТРИМОВ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ЧТО БЫ В НОВЫЕ ДОЛГИ НЕ ВЛАЗИТЬ

Ты чучела агришься потому что тебя каждый проект раком ставят ? я конечно понимаю что тебе походу по кайфу раком стоять но ты рамки то чуй куда тебя несёт на твоё мнение вообще всем похуй ты лучше бы чем выписывать чушь показал бы себя на деле а то ты фуфло ёбанное которое постоянно толкаешь ребятам,тебе и твои бабки не помогают ты как сосал стоя так и будешь сосать стоя варюшку свою спрячь нахуй а то смотрю когда начинаешь по кд отлетать сразу чат выключаешь и не высираешь туда нихуя игровой процесс смирись с этим уже тебе уже нечего не поможет потому что твой мозг только на мелочь работает бесполезную !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iChambers сказал:

А в л2 такой борзый, всем кричит что то "давай, дава" и сливаеться 

А ты чё бомжиха адресом ошиблась ? иди лучше коробки из под доширака готовь очередной фуфел который по кд лежит ебалом в пол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Pomoika сказал:

я не обсуждал это , я 1 раз ето слышу от тебя)

ну если ты действительно ничего не получал то тебе остались должны.. потому что более 50% пака по мимо фул буста получали реальные деньги.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DozaSchastya сказал:

Кажись  притянули балабола за слова, а дурочка слилась))) Будем называть БОГДАН-МОЛЬ!

Доза как дела на *** ? ебало сломали тебе быстро аж убежал бля с проекта :ng_z_6::ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, 666 сказал:

ну если ты действительно ничего не получал то тебе остались должны.. потому что более 50% пака по мимо фул буста получали реальные деньги.. 

я же играю не за деньги , сам знаешь)но то что ты говорил выше вранье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 1pkk сказал:

Какой же ты клоун Богдан ) я думаю весь твой пак это видит и ахуевает ))))

Сначала твоё сосалище отлетит на этернале, не переживай, у меня осталась ещё одна почка, так же печень и кучу других органов с помощью которых я узнаю твоё местоположение и организую нашу встречу. Разминай сосалище ебалище(жопу свою додик)

Нихуя ты шо там чешуя, под хвостом зачесалось? Ты же мобов еле перебиваешь на дино, о чем ты там нахуй шепчешь, уёбок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, 666 сказал:

ну если ты действительно ничего не получал то тебе остались должны.. потому что более 50% пака по мимо фул буста получали реальные деньги.. 

играть за бабки с любдьми в паке это как женится по расчету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрэ сказал:

Доза как дела на *** ? ебало сломали тебе быстро аж убежал бля с проекта :ng_z_6::ng_z_5:

притрусак с дурки сбежал ? про какой проект ты блюешь тут ? шизик, последний етернал топ 1 закончили акцию, прямо сейчас другой проект так же заканчиваем,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iChambers сказал:

притрусак с дурки сбежал ? про какой проект ты блюешь тут ? шизик, последний етернал топ 1 закончили акцию, прямо сейчас другой проект так же заканчиваем,

Ты петушиный дурачёк ты последний етернал даже с засоса вылести не мог уёбок иди убейся головой ) тебе даже засос твой не помогает так что тоже готовь свои булки ТОП КЛАН выезжает и прямо тебе булочки разминать будем готовься уёбок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iChambers сказал:

притрусак с дурки сбежал ? про какой проект ты блюешь тут ? шизик, последний етернал топ 1 закончили акцию, прямо сейчас другой проект так же заканчиваем,

Я смотрю ты решила заступиться за своего жирного кл? который доширачит по кд? и когда начинают его ТРАХАТЬ он сразу сливается и плачет администрации что его душат со всех сторон а итог очередной что твой жирный хуеплет любить засасываться с мужиками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Андрэ сказал:

Я смотрю ты решила заступиться за своего жирного кл? который доширачит по кд? и когда начинают его ТРАХАТЬ он сразу сливается и плачет администрации что его душат со всех сторон а итог очередной что твой жирный хуеплет любить засасываться с мужиками 

осуждаю высказывания ) но олег с Украины же?) а Украина это ***па там норм с мужиками))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 666 сказал:

ну если ты действительно ничего не получал то тебе остались должны.. потому что более 50% пака по мимо фул буста получали реальные деньги.. 

я тебе так скажу , я вступал в пак новый и когда видил что 1пк делал для пака и как старался я помогал всем чем мог)
я не отрецаю что я играл просто так я получал но то сколько и за что дело моё и 1пк(изначально у нас небыло обсуждений за что и как я буду получать он сам говорил скок мне брать)
играл я за идею поддержать человека который старается) также когдато я начал играть с тобой

а то что ты пишешь что знать не знаешь это не хорошо)

не слушай наркомана вову )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...