Перейти к содержанию

Свежие обновления


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

Почитал обновления, вот 1 пункт не пойму никак

Введен понижающий коэффициент восстановления HP 0.5 для всех Drain

Какой в этом смысл? Чтобы бегуны не ресторились об мобов?

Имхо против мышкафармеров это будет эффективно если сагриться пара пачек чампов, но только поздно уже, они все вы фармили давно....  

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TALIBAN сказал:

Почитал обновления, вот 1 пункт не пойму никак

Введен понижающий коэффициент восстановления HP 0.5 для всех Drain

Какой в этом смысл? Чтобы бегуны не ресторились об мобов?

Имхо против мышкафармеров это будет эффективно если сагриться пара пачек чампов, но только поздно уже, они все вы фармили давно....  

разная есть мотивация для этого пункта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, NIGHT сказал:

разная есть мотивация для этого пункта 

Поделитесь с нами плииииз, можно даже в тех раздел перенести :ng_z_1:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NIGHT сказал:

разная есть мотивация для этого пункта 

например в пвп там где мобы, маги не были имбой отжираясь на мобах?) хорошая идея) сосатели мобоа всех бесили) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Prince0fWar сказал:

Тогда пусть урезают луков и поднимают магов, маги ваще тут говно

Тут стоит добавить конкретики каких таких магов, овер вот любого лука садит на бутилку, да и мага тоже, ведь отсос убрали тока от мобов, да и некр не совсем уж лох))) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, TALIBAN сказал:

Тут стоит добавить конкретики каких таких магов, овер вот любого лука садит на бутилку, да и мага тоже, ведь отсос убрали тока от мобов, да и некр не совсем уж лох))) 

Магов думаю можно было бы бафнуть немного. У некра с ВМ актив + топ валик шанс маг крита всего 63%, а можно было бы сделать хотя бы 67%, СХ 72%, у ММ сделать 81% шанс маг крита на фулл бусте. Да и луков не сказать, что так резали как магов. Да и что-то я не помню нытья когда на Этернале, всего пару лет назад наверное, у ММ с ВМ актив + топ Валик был шанс маг крита 94%) У других магов тоже было 80%+ шанс. И бегали же как-то играли, хотя тогда не было никаких доп резов, как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Prince0fWar сказал:

Тогда пусть урезают луков и поднимают магов, маги ваще тут говно

сказал хуила играющий тока магами и овером) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Prince0fWar сказал:

Не шанс Крита поднять а хотябы урон наносить побольше. Не 1200 а хотяб 2200

Ахуель совсем, среднее количество хп/цп у игроков около 12к, хочешь за 5-6 ударов сносить врагов с ренжи, ну ти жадний гус

Ок уберите магам скорость бега дебафы и кансел, и пусть куярят по 2,5к одним скиллом в зажим, во будет фан.... 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, TALIBAN сказал:

Ахуель совсем, среднее количество хп/цп у игроков около 12к, хочешь за 5-6 ударов сносить врагов с ренжи, ну ти жадний гус

Ок уберите магам скорость бега дебафы и кансел, и пусть куярят по 2,5к одним скиллом в зажим, во будет фан.... 

Вот кто бы сука говорил а. Бегает тока 1 прошу знает это дестр и пиздит. Поиграй ты хоть раз магом и тогда скажишь что я прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Prince0fWar сказал:

Вот кто бы сука говорил а. Бегает тока 1 прошу знает это дестр и пиздит. Поиграй ты хоть раз магом и тогда скажишь что я прав

не интересно, дестр кайф, слив, заюз, контроль времени и ренжи + большой кил потенциал, а маг че, бей беги, бей беги.... шляпа

еще бы .limits убрали вообще песня была бы

имхо дестр самый честный класс, даже новичек со слабым бустом может выскочить и зарядив 2-3 крита убить кого угодно, а фул буст может ударить 4 раза без крита и упасть против того же новичка)) разве маг такое может в текущих реалиях без +22 рар арки ВМ/ВАЛ? фуловый гнет всех, полуголый сосет по кд))

дестр дает адреналин, надо думать как добежать, где укрыться, когда юзнуться, и уж если прорвался и "его величество рендом" даст криты, суши трусы))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TALIBAN сказал:

не интересно, дестр кайф, слив, заюз, контроль времени и ренжи + большой кил потенциал, а маг че, бей беги, бей беги.... шляпа

еще бы .limits убрали вообще песня была бы

имхо дестр самый честный класс, даже новичек со слабым бустом может выскочить и зарядив 2-3 крита убить кого угодно, а фул буст может ударить 4 раза без крита и упасть против того же новичка)) разве маг такое может в текущих реалиях без +22 рар арки ВМ/ВАЛ? фуловый гнет всех, полуголый сосет по кд))

дестр дает адреналин, надо думать как добежать, где укрыться, когда юзнуться, и уж если прорвался и "его величество рендом" даст криты, суши трусы))

Да дохуя ты убежишь от кота или догонишь лука. дестры тут непонятные в том плане, что у тя сет ика на 22 а у меня 17 почему урон одинаковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Prince0fWar сказал:

Да дохуя ты убежишь от кота или догонишь лука. дестры тут непонятные в том плане, что у тя сет ика на 22 а у меня 17 почему урон одинаковый?

да можно и кота и лука победить, на тоненького конечно, но можно

урон разний, я просто бегаю еще и в тмх, поетому может казаться что урон одинаковый

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, TALIBAN сказал:

да можно и кота и лука победить, на тоненького конечно, но можно

урон разний, я просто бегаю еще и в тмх, поетому может казаться что урон одинаковый

1 на 1 ты вечно улетаешь. То Крит у тя невыпадит ток лук на хд неупеешь одеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Prince0fWar сказал:

1 на 1 ты вечно улетаешь. То Крит у тя невыпадит ток лук на хд неупеешь одеть

наслаждайся))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 13.01.2023 в 13:13, Prince0fWar сказал:

Тогда пусть урезают луков и поднимают магов, маги ваще тут говно

начинается я Принц Я дно СС зачем вы порезали флешку ММУ я дно Принц Люблю сосать и бегать по всем удино и в конце дать бсое. и весь клан спарты бсое. ПРЕДЛОГАЮ УБРАТЬ С ОЛДА БСОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, бсое на пвп сервере дичь, убрать возмлжность для чаров в пвп режиме и пк

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...