Перейти к содержанию

Тиры дино


AnaLCarnavaL

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

8 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

отличная (тупая идея) порезать дроп на дино. Тиры стоят. Фана 0

Фан на эпике, и рб, а тиры были актуальны пока за них давали донки, на олде изобилие ЛСов, поэтому тиры стоят

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, TALIBAN сказал:

Фан на эпике, и рб, а тиры были актуальны пока за них давали донки, на олде изобилие ЛСов, поэтому тиры стоят

нет смысла файтиться за такой убогий респ) а фан на епиках это твой засос с зрв? минет это не фан, минет это минет, а ты шлюха.

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

нет смысла файтиться за такой убогий респ) а фан на епиках это твой засос с зрв? минет это не фан, минет это минет, а ты шлюха.

Шлюха тут только одна, невостребованная и убогая, если на твоё физическое убожество можно ещё было закрыть уши из толерантности к недоразвитым, то твои психические отклонения выливающиеся в словарном поносе остаётся только игнорировать. 

Можешь написать ещё десяток извращенный постов, чтоб ни у кого не осталось сомнений в вышесказанном, клан лидер ряженый бля:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TALIBAN сказал:

Шлюха тут только одна, невостребованная и убогая, если на твоё физическое убожество можно ещё было закрыть уши из толерантности к недоразвитым, то твои психические отклонения выливающиеся в словарном поносе остаётся только игнорировать. 

Можешь написать ещё десяток извращенный постов, чтоб ни у кого не осталось сомнений в вышесказанном, клан лидер ряженый бля:ng_z_6:

 обиженный хохол) мое физическое убожество тебе так в рот вставит, что до конца жизни гэкать будешь) а ты итак гэкаешь хуила) зря тебя  черта в клан взяли вообще, петуха  обоссаного. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торгуешь своей жопой направо и налево)) думаю 2 постов тебе хватит петушку тупому) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

торгуешь своей жопой направо и налево)) думаю 2 постов тебе хватит петушку тупому) 

не завидуй, твоя то жопа нах никому не упала

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TALIBAN сказал:

не завидуй, твоя то жопа нах никому не упала

ты же обещал молчать картавый?) ну и завали

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты был нам как братик, а потом  стал гандоном, когда тагнулся к зрв,  и ебанул меня на дино, хотя я просто стоял, мне как то идея ебашить того кто в клане был еще вчера, с которым играли не 1 старт не приходила. Вот и получается как человек ты  тупо чмо и петух, на этом все. Переобулся и жопу продал. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnaLCarnavaL сказал:

просто ты был нам как братик, а потом  стал гандоном, когда тагнулся к зрв,  и ебанул меня на дино, хотя я просто стоял, мне как то идея ебашить того кто в клане был еще вчера, с которым играли не 1 старт не приходила. Вот и получается как человек ты  тупо чмо и петух, на этом все. Переобулся и жопу продал. 

Я тагнулся потому что они ходят на эпик, а хлопнул тебя потому что ето пвп сервер, а ти шкура засосался с крабом, но я тебя прощаю)) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TALIBAN сказал:

Я тагнулся потому что они ходят на эпик, а хлопнул тебя потому что ето пвп сервер, а ти шкура засосался с крабом, но я тебя прощаю)) 

дебил краб после был уже, нечего тут опрадываться. И что что пвп? ты бы свою сестру выебал если она без трусов уснула? ты не понимаешь даже, потому что просто чмо, и мышление у тебя такое же, забей. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие как ты братиков в спину режут, а потом себе оправдание ищут. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

такие как ты братиков в спину режут, а потом себе оправдание ищут. 

Ти так ругался, меня аж радикулить пыздануль)) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TALIBAN сказал:

Ти так ругался, меня аж радикулить пыздануль)) 

для твоей предательской жопы в аду уже отлита бутилка иуда! Мне вот в голову не придет пиздануть деда, в каком бы клане он не был. Потому что мы типа клан, семья. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AnaLCarnavaL сказал:

для твоей предательской жопы в аду уже отлита бутилка иуда! Мне вот в голову не придет пиздануть деда, в каком бы клане он не был. Потому что мы типа клан, семья. 

В семье не без урода:ng_z_6:

А ти меня удивиль нежностью своей жопы, с виду такой брутальний, а как хлопнули разик так рассипался як стыклянний

 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не это опечалило, а то  что считал тебя норм челом, а ты оказался банальным хуесосом вот и все) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

меня не это опечалило, а то  что считал тебя норм челом, а ты оказался банальным хуесосом вот и все) 

сильно не расстраивайся, можешь пособираться пациков посидеть в пустом клане, главное всем рассказивай что смисл игры это фан, вот тока у нас понятие фана разние

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2023 в 20:13, AnaLCarnavaL сказал:

просто ты был нам как братик, а потом  стал гандоном, когда тагнулся к зрв,  и ебанул меня на дино, хотя я просто стоял, мне как то идея ебашить того кто в клане был еще вчера, с которым играли не 1 старт не приходила. Вот и получается как человек ты  тупо чмо и петух, на этом все. Переобулся и жопу продал. 

А ты то с какого клана обосышь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2023 в 16:28, TALIBAN сказал:

Фан на эпике, и рб, а тиры были актуальны пока за них давали донки, на олде изобилие ЛСов, поэтому тиры стоят

Где там изобилие слов то? С них нихуя невозможно поймать. Тыкаю по 1к и хуй чего. Продал ты мне 1100 хаев тыкнул 1 сука майт пасив и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Prince0fWar сказал:

Где там изобилие слов то? С них нихуя невозможно поймать. Тыкаю по 1к и хуй чего. Продал ты мне 1100 хаев тыкнул 1 сука майт пасив и всё 

я седня с 16 хаев поймал дм и чир))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TALIBAN сказал:

сильно не расстраивайся, можешь пособираться пациков посидеть в пустом клане, главное всем рассказивай что смисл игры это фан, вот тока у нас понятие фана разние

ну да, норм пасани не прыгаю с клана в клан, хотя был у тебя варик развивать текущий клан, кл тебе передали, просто ты продажная хохло шлюха) да я про тебя выводы сделал и выкинул как мусор. Тем более ты кроме как дестром не шаришь в 2022 время когда все уже олл профф. Иди дрочи чемпов на дино, продажная ты петушара) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

ну да, норм пасани не прыгаю с клана в клан, хотя был у тебя варик развивать текущий клан, кл тебе передали, просто ты продажная хохло шлюха) да я про тебя выводы сделал и выкинул как мусор. Тем более ты кроме как дестром не шаришь в 2022 время когда все уже олл профф. Иди дрочи чемпов на дино, продажная ты петушара) 

ага, выкинул что аж 3й день пукан потушить не можешь, дрочи на соловьев))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и за дестра лимиты офф ты уже тп в город крутишь. Короче обоссан, послан и забыт) прощай) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

ага, выкинул что аж 3й день пукан потушить не можешь, дрочи на соловьев))

все не визжи, беги у зрв соси ему член хохло шлюха) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

ну да, норм пасани не прыгаю с клана в клан, хотя был у тебя варик развивать текущий клан, кл тебе передали, просто ты продажная хохло шлюха) да я про тебя выводы сделал и выкинул как мусор. Тем более ты кроме как дестром не шаришь в 2022 время когда все уже олл профф. Иди дрочи чемпов на дино, продажная ты петушара) 

Хуй Спарту возьмёшь. Развивай не развивай а сасать всеравно вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

да и за дестра лимиты офф ты уже тп в город крутишь. Короче обоссан, послан и забыт) прощай) 

я тебя уже давно простил))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

все не визжи, беги у зрв соси ему член хохло шлюха) 

 давай досвидания

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...