Перейти к содержанию

Перенос ЛСа и его цена.


Рамиль

Рекомендуемые сообщения

Админ почему бы не уменьшить цену переноса ЛСа . На сервере нет толком в обороте столько колов. А я не понимаю что за дцп донить будет на олде )

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Рамиль изменил название на Перенос ЛСа и его цена.

Поймал рефрешь перенос 3к колов, а купить его с доншопа 2к))

Имхо перенос лс актуален тока для майта дм и вм, ну или может чего-то супер редкого типо трика которого нет в доншопе.... 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от части да.. приток колов на сервер , только с пополнения (можно было оставить 1 замок и просто урезать награду). хорошо это или плохо , я лично сказать не могу..

единственное чем смог для себя объяснить скачок цен на олде, это то, что Олд нужно на какие  то средства содержать🤷🏼‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2023 в 14:15, Zaeboja сказал:

от части да.. приток колов на сервер , только с пополнения (можно было оставить 1 замок и просто урезать награду). хорошо это или плохо , я лично сказать не могу..

единственное чем смог для себя объяснить скачок цен на олде, это то, что Олд нужно на какие  то средства содержать🤷🏼‍♂️

на самом деле просто закладывается волатильность курс т.к. все затраты в $ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NIGHT сказал:

на самом деле просто закладывается волатильность курс т.к. все затраты в $ 

это все понятно, не стабильная обстановка , все такое..
а минутку, сейчас задумался ,не означает ли это то , что на НЬЮ цены тоже изменятся ?:mellow:

что касается ОЛДа, имхо, только смены основы ну уж очень высокая.. а дать возможность переносить пухи с +модификаторами по акку вы не соглашаетесь =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать перенос лс

не давать возможности переноса пухи по аккаунту

оставить ИМХО честную систему, бери определенную пушку и лови в нее определенный лс, или покупай в дон шопе!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, TALIBAN сказал:

убрать перенос лс

не давать возможности переноса пухи по аккаунту

оставить ИМХО честную систему, бери определенную пушку и лови в нее определенный лс, или покупай в дон шопе!

Не, перенос нужен, тем более цена и так немаленькая. Допустим смотри, человек поймает в Арку  Майт актив с +30 критикал, логично же, что он захочет ее перенести в ХД на дестра, а не просто положить ее где-то на складе и тильтовать из-за того, что не может реализовать такой крутой ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KillMaster сказал:

Не, перенос нужен, тем более цена и так немаленькая. Допустим смотри, человек поймает в Арку  Майт актив с +30 критикал, логично же, что он захочет ее перенести в ХД на дестра, а не просто положить ее где-то на складе и тильтовать из-за того, что не может реализовать такой крутой ЛС.

если хочешь майт с +30 критикала, бери хд и лови туда майт +30 критикала, логично же

сначала надо определиться в какую пушку, потом надо определиться какой лс, а потом тыкать, а не тыкать все лсы в арку с надеждой на дешевый перенос!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

не давать возможности переноса пухи по аккаунту

Тогда дайте мне возможность вытащить модификатор , без возврата кол -_-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, TALIBAN сказал:

убрать перенос лс

не давать возможности переноса пухи по аккаунту

оставить ИМХО честную систему, бери определенную пушку и лови в нее определенный лс, или покупай в дон шопе!

тогда и им не будет выгоды. сделать перенос на олде но курс что был стабилен и выгоден игрокам. а не так что выгоднее с дон шопа купить чем перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля Найт у тебя уже пошел ажиотаж и народ играет на олде и донит , каждый день новые игроки. а ты такие цены заламываешь что старики даже не хотят тот лс перенести. дальше ещё будет больше людей и ещё больше возмущений. и это будет всё больше. мы не хотим же угробить сервер мы хотим играть и стабильно. но когда такие загоны - то даже старики уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно хз, но я за то чтобы олд был идентичный нью, по вчкм аспектам, в тои числе по ценам. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не есть хорошо

тут видишь как , что то дешевле , что то так же , а что то дороже 

за перенос , что он на олде 3к , я согласен.. у тебя есть время/возможность поймать нужный скил с нужными статами.

а вот прем по лоу прайсу , это уже приятность. 

по этому,  идентичность цен не есть хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...