Перейти к содержанию

Один вопрос


Suprem

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Zaeboja сказал:

все зависит от онлайна 

примерно через месяц слияние +-

да?  не через 2 недели прошлый или 3? месяц было бы оптимально. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что через неделю бомжи типа талибана (наполучав за обе щечки)начинают орать админ давай слияние, чтобы вернуться в свое болото (олд, где нет фана), и где они фулл шмот) Этих обсиканов слушать не нужно, и держать нью по максимум, приучая этих наркоманов и вообще сообщество к игре) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AnaLCarnavaL сказал:

потому что через неделю бомжи типа талибана (наполучав за обе щечки)начинают орать админ давай слияние, чтобы вернуться в свое болото (олд, где нет фана), и где они фулл шмот) Этих обсиканов слушать не нужно, и держать нью по максимум, приучая этих наркоманов и вообще сообщество к игре) 

ахаха лучше послушать окноводов типо илюшика, который считает фаном пыздить нубов и писать им про свои гениталии, от таких организмов точно будет профитная инфа:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Suprem сказал:

После слияния хоть народ остаётся на сервере ?

на данный момент, на эпиках 2 клана, по 2 пака, +соло плееры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, F0RM0ZA сказал:

да человек 30-50 

Так это норм же,нужно зайти на серв поиграть тогда.спс за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TALIBAN сказал:

ахаха лучше послушать окноводов типо илюшика, который считает фаном пыздить нубов и писать им про свои гениталии, от таких организмов точно будет профитная инфа:ng_z_6:

не ты ли постоянно просил окном кинуть холи? шлуха неблагодарная)  тока разные нищеброды играют в 1 окно и  умаляю других потом) а мои гениталии тебе скоро систер заделают, прояви уважение. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnaLCarnavaL сказал:

не ты ли постоянно просил окном кинуть холи? шлуха неблагодарная)  тока разные нищеброды играют в 1 окно и  умаляю других потом) а мои гениталии тебе скоро систер заделают, прояви уважение. 

Да я просил, и ты покорно бафал, иногда подскуливал что 4 окно впадлу грузить, но стиснув зубы бафал. Кто может в 1 каску пыздов раздавать тому окна не нужны))) и вообще спасибо скажи что научил тебя рб фармить через уязвимости))) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TALIBAN сказал:

Да я просил, и ты покорно бафал, иногда подскуливал что 4 окно впадлу грузить, но стиснув зубы бафал. Кто может в 1 каску пыздов раздавать тому окна не нужны))) и вообще спасибо скажи что научил тебя рб фармить через уязвимости))) 

А я тебя научил талибанка под целкой добивать рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, TALIBAN сказал:

Да я просил, и ты покорно бафал, иногда подскуливал что 4 окно впадлу грузить, но стиснув зубы бафал. Кто может в 1 каску пыздов раздавать тому окна не нужны))) и вообще спасибо скажи что научил тебя рб фармить через уязвимости))) 

ты меня рб научил?) да ты сам на нью обычно сосал на всех рб соло) ты же бутылочник, и садили тебя на бутилку окном на лоу хп) а ты ревел как целочка) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Prince0fWar сказал:

А я тебя научил талибанка под целкой добивать рб

кидаешь целку в РБ, и если он на талибане садишь того на бутилку) и талибан уже в городе) окном то он себя не реснет) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2023 в 07:38, AnaLCarnavaL сказал:

да?  не через 2 недели прошлый или 3? месяц было бы оптимально. 

10 дней прошлый. 4 хиро , 2 дня фармили заного, и слияние 2 дня фармили и взяли на олде уже третье хиро. было же по 4 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

ты меня рб научил?) да ты сам на нью обычно сосал на всех рб соло) ты же бутылочник, и садили тебя на бутилку окном на лоу хп) а ты ревел как целочка) 

Ахахаха посмотри свои видосики, где я рублю твоим лошкам сокланам головы на рб, а они в чатике обсикиваются 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...