Перейти к содержанию

Фидбек


ili

Рекомендуемые сообщения

1. Нужно доработать командные ивенты. Все представляют из себя перестрелку РДД, в которых милишники, тиры, глады и прочие совсем не акутальны. Часть локаций должна быть закрытого типа, а сам фронт должен разбиваться на несколько более мелких фронтов. 
2. Нужно доработать процесс развития персонажа. Носки L2DAY являются узким горлышком, игровым путем их добывается несопоставимо мало относительно других итемов. 
3. Кому вообще нравится ивент HG? Это худшее что я видел на серверах Л2. Его нужно серьезно дорабатывать, чтобы о не был таким скучным и однообразным. 
4. Полное доминирование гладов и тиров на DM. Никакого баланса классов на данном ивенте. 
5. Кастом пвп локации должны меняться, одна и та же надоедает, не хватает смены обстановки. 
Пока что все, если еще вспомню, то дополню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. гладом флаг на ЦТФ хорошо таскать , он толстенький.

а так да , хоть это и не колизей арена,  где луки в снайпах, все равно , как то не то.. 

от многих слышал  , что будь тут эвенты , как на одном из всем известных проектах (аля ДМ арена итд) сольников тут было бы в разы больше , да и геймплей интереснее стал.

2. А ты играл на ОЛД? просто мне кажется нет) т.к. там основная проблема становится "шкуры" 

3. я думал меня одного с него воротит. когда он в прогрессе это все , финиш..

но еневей , многим нравится,  они кайфуют,  монетки там набивают.

4. Хоть сам хожу на гладе,  но соглашусь. к сожалению , ДМ в нынешних реалиях доминируют 2 класса.

з.ы Витек нет нет , АВшкой в списке мелькает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ili сказал:

1. Нужно доработать командные ивенты. Все представляют из себя перестрелку РДД, в которых милишники, тиры, глады и прочие совсем не акутальны. Часть локаций должна быть закрытого типа, а сам фронт должен разбиваться на несколько более мелких фронтов. 
2. Нужно доработать процесс развития персонажа. Носки L2DAY являются узким горлышком, игровым путем их добывается несопоставимо мало относительно других итемов. 
3. Кому вообще нравится ивент HG? Это худшее что я видел на серверах Л2. Его нужно серьезно дорабатывать, чтобы о не был таким скучным и однообразным. 
4. Полное доминирование гладов и тиров на DM. Никакого баланса классов на данном ивенте. 
5. Кастом пвп локации должны меняться, одна и та же надоедает, не хватает смены обстановки. 
Пока что все, если еще вспомню, то дополню. 

1. в этом и суть, команда на команду, хотите полноценные пати файты, делайте пати идите на эпик

2. кто сказал, что все должно добывать легко? можем сделать легкую добычу в 10 раз больше, но и увеличить все цены в носках в 10 раз.

3. есть много игроков которые считают этот ивент лучшим, так что тут все мне угодишь

4. дм всегда был ивентом для сильных и критовых воинов, хотя лично видел как его побеждали ССы и Сырки

5. мб быть. подумаем, возможно её совсем нужно убрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, NIGHT сказал:

1. в этом и суть, команда на команду, хотите полноценные пати файты, делайте пати идите на эпик

Я не говорил что хочу полноценные пати файты, я хочу полноценные файты на ивентах, где будут актуальны не только луи и маги. Я игрок ГВЕ серверов, откуда вы взяли многие объективно хорошие вещи. 

48 минут назад, NIGHT сказал:

2. кто сказал, что все должно добывать легко? можем сделать легкую добычу в 10 раз больше, но и увеличить все цены в носках в 10 раз.

Я и не говорю что все должно добываться легко. Не должно быть дисбаланса, когда есть адена и пвп монеты на улучшение множества итемов, но нет желтых и серых носков. Если так задумано, чтобы носки донатили, вопросов не имею. Если же так получилось спонтанно, но для добычи носков нужно добавить альтернативные способы. 

50 минут назад, NIGHT сказал:

3. есть много игроков которые считают этот ивент лучшим, так что тут все мне угодишь

Я бы почитал их аргументы, пусть перечислят что им нравится в ивенте и понахваливают его. Надеюсь фанаты ивента посетят эту тему. 

51 минуту назад, NIGHT сказал:

5. мб быть. подумаем, возможно её совсем нужно убрать 

Тогда будет дефицит пвп монет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно говорил - ивенты шляпа полная, половина скилов не работает....

норм ивент был бы у нпс 3х3 залет на разные арены, можно ставка 5 лямов с команды, а в приз книги/лси как с рб!!!

автор по взрослому еще не фармил шкуры))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zaeboja сказал:

как ты во время осады ?:cs:

ага, еще буду оли фармить вместо эпика:eg:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zaeboja сказал:

я не понял , ты быканул щас ?

какой привет, такой ответ:ng_z_5:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...