Перейти к содержанию

Доброе утро про олимп


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы заявить наблюдение про бардов на олимпе... почему им сонги/ дэнсы не сделали как положенно? Нечестно получается в боб пт на час... так бв ониб по мп хоть проседали... если нет возможности исправить это то порежте хоть статы им чуть чутб чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. а дагерам сделали дм , а вы опять не отберете? Ато в прошлый раз я поймал себе дм все жаловать ся стали и вы убрали , а некак не возместили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен сонги денсы на час дичь, давайте и зиалот тогда на час сделаем))

оли шляпа

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, TALIBAN сказал:

согласен сонги денсы на час дичь, давайте и зиалот тогда на час сделаем))

оли шляпа

тогда и ЛСы надо сделать по 2 минуты и бафы многие

у нас не дефолтный сервер, хотите классику, идите на интерлюд х1 там будет все как когда-то нравилось многим

зайдя на сервер и увидев костюмы и баф на 40+ слотов, подобные вопросы автоматически расцениваются как риторические 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NIGHT сказал:

тогда и ЛСы надо сделать по 2 минуты и бафы многие

у нас не дефолтный сервер, хотите классику, идите на интерлюд х1 там будет все как когда-то нравилось многим

зайдя на сервер и увидев костюмы и баф на 40+ слотов, подобные вопросы автоматически расцениваются как риторические 

Я думаю витюша хотел внести баланс на оли, вы же убрали там целки для баланса, вот и 2х минутные денсы/сонги придал бы большей сбалансированности этому мракобесию 1х1 без бафа именуемому великая олимпиада 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же ДА , который вчера 20+ стриканул)  хотя,  ДА более скило зависим , по сравнению с свс

я тоже как то Найту писал,  в ходе дискуссии он сказал "овер имба" , я говорю, найс имба , которую многие классы в 0 - 50/50 стирают (я в них не регаю просто) а тот же свс (бард. выделил не просто так) с руки х2 почти все профы перебивает и имеет бешенный мс :)

 

з.ы: но вроде как , он сказал, что посмотрит светлоухих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейт тайм1 - достаточно , просто посмотреть на винрейт,  того же свса в первые выдачи (в сравнении с другими профами) . на всех стартах там бешенные стрики были 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spacer.png

В 09.03.2023 в 05:46, Zaeboja сказал:

а как же ДА , который вчера 20+ стриканул)  хотя,  ДА более скило зависим , по сравнению с свс

я тоже как то Найту писал,  в ходе дискуссии он сказал "овер имба" , я говорю, найс имба , которую многие классы в 0 - 50/50 стирают (я в них не регаю просто) а тот же свс (бард. выделил не просто так) с руки х2 почти все профы перебивает и имеет бешенный мс :)

 

з.ы: но вроде как , он сказал, что посмотрит светлоухих 

30 стрик был, но мне просто повезло, не было антипроф на оли. ДА не имба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, D1x01 сказал:

spacer.png не было антипроф на оли

а какие у тебя антипрфы кстати? просто там многие  классы ходили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zaeboja сказал:

а какие у тебя антипрфы кстати? просто там многие  классы ходили)

пп, ee, варк, глад, овep, тк, сумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, D1x01 сказал:

пп, ee, варк, глад, овep, тк, сумы

странно. глады точно ходили, да и тк летал.

Велдона на овере , ты не раз убил (но он по бусту слабенький)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Zaeboja сказал:

странно. глады точно ходили, да и тк летал.

Велдона на овере , ты не раз убил (но он по бусту слабенький)

 

в тот день гладов норм не было, тк не ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 07.03.2023 в 08:39, XВикторx сказал:

П.с. а дагерам сделали дм , а вы опять не отберете? Ато в прошлый раз я поймал себе дм все жаловать ся стали и вы убрали , а некак не возместили...

ничего не понял, ДМ у даггеров работает или нет?) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnaLCarnavaL сказал:

ничего не понял, ДМ у даггеров работает или нет?) 

Ну старт работал 

Как у дагера так и у глада 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом я согласен свс дпс подрезать чуть нужно, для баланса, но немного, сонги пдеф и тд не трогать

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и гномов немного, они прям на олли душат мало того что станы у них пипец, так и дпс и бег просто шансов не оставляют. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnaLCarnavaL сказал:

в целом я согласен свс дпс подрезать чуть нужно, для баланса, но немного, сонги пдеф и тд не трогать

В целом тема про сонг денсы, согласен он блядь)) черний пояс по переобувке сандалей:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему ему надо резать урон валера бля

у него же есть баф на атаку еще с 1 профы!!! аура атак вроде називаеться

ебаний ти знаток, хочешь резать то что заложено по корее, а дичь в 2х часовие бафы оставьте:dd:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TALIBAN сказал:

и почему ему надо резать урон валера бля

у него же есть баф на атаку еще с 1 профы!!! аура атак вроде називаеться

ебаний ти знаток, хочешь резать то что заложено по корее, а дичь в 2х часовие бафы оставьте:dd:

идиот тут у свс на олли патака не по оффу как и остальные статы, деградат ебаный

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

идиот тут у свс на олли патака не по оффу как и остальные статы, деградат ебаный

ето сделано чтоб скомпенсировать их ненеиграбельность, заебожа же писал, у тебя память как у рыбы

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

ето сделано чтоб скомпенсировать их ненеиграбельность, заебожа же писал, у тебя память как у рыбы

ну и? если резать то не как ты предлагаешь минус сонги, потому что они стоят дохера МП и их не ребафнешь, а резать атаку  в рамках  повышенных статов до оптимального предела,  твой вариант сделает свс не играбельным на олли, мой вариант сбалансирует его? дошло до тебя идиот? 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

ну и? если резать то не как ты предлагаешь минус сонги, потому что они стоят дохера МП и их не ребафнешь, а резать атаку  в рамках  повышенных статов до оптимального предела,  твой вариант сделает свс не играбельным на олли, мой вариант сбалансирует его? дошло до тебя идиот? 

можно убрать стакающий кэф при повторном наложении сонгов денсов. чтоб они просто жрали по 60, тогда ребаф будет не такой дорогой

ти всегда ишешь оправдания что не получиться, а я всегда предлагаю варианти как етого добиться!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

можно убрать стакающий кэф при повторном наложении сонгов денсов. чтоб они просто жрали по 60, тогда ребаф будет не такой дорогой

ти всегда ишешь оправдания что не получиться, а я всегда предлагаю варианти как етого добиться!

ты идиот, потому что даешь советы в той сфере в которой у тебя нет компетенций. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь ты топ фармером олли, или хотя бы активным участником ок, но ты и олли взаимоисключающие понятия. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

ты идиот, потому что даешь советы в той сфере в которой у тебя нет компетенций. 

вон витя мой авторитет, он поддержаль сонги денси!!! потому что етот вариант перспективнее

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...