Перейти к содержанию

Закрыть ОЛД


Закрыть ОЛД  

15 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю его закрыть,  из за него  вот 1  меньше доната, олдовцы тут не играю та колы на олд мутят и ноют скорей бы открыли олд. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олде ввели и отладили скилы за замок, динамик зоны и динамик рб, новые щиты и костюмы которые потом на нью без особых лагов багов были приняты большинством игроков, так что как тестовая платформа олд актуален. 

Админ обещал ещё нововведения, народ на олде их поюзает и даст обратную связь, это удобно

И шкури можно пофармить:dg:

  • Лайк 1

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту , есть олд\нет , проблему онлайна то не решает..

ну не будет олда, будут тут до некст вайпа 2 инвалида, а что это даст?)

на олде люди и заходят, зная , что можно пол года не играть, а потом зайти и у тебя все осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

Предлагаю его закрыть,  из за него  вот 1  меньше доната, олдовцы тут не играю та колы на олд мутят и ноют скорей бы открыли олд. 

Так олды не играю ? Или всеже мутят колы 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Prince0fWar сказал:

Даже тх дм сделал 

Если магов повышать до них никто не сможет добежать, админ потому и сделал дм дагерщикам!!! Маги сильные с ренжи, а дагеры теперь сильные вблизи, а были ваще лохи))) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Prince0fWar сказал:

Админ магов повышай, сколько можно твердить 

луков бы тоже

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AnaLCarnavaL сказал:

Предлагаю его закрыть,  из за него  вот 1  меньше доната, олдовцы тут не играю та колы на олд мутят и ноют скорей бы открыли олд. 

всмысле олды не играют? угораеш?))) у меня все с олда, просто ники другие сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Prince0fWar сказал:

Админ магов повышай, сколько можно твердить 

та ты достал со своими магами)) всё с ними норм. если бы ли бы фуфло то не кто бы ими на эпик не ходил и не фармил ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про магов , кхм

играя на гладе заметил , что  эти засранцы если опрокинут вортекс (замедляющий который) ты пока на ренжу абилок добежишь (дальних , я думаю и так понятно) , у тебя уже фул цп 1/3 хп нету :/ 

(9к цп как не бывало , ага)

а учитывая,  что вортекс проходит 8 из 10 раз.. не понимаю,  что им ещё поднимать. на фул заряде 80% +- крит рейта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет значения есть олд или нет , в данное время у людей стало больше возможностей открывать сервера , каждый день , и ты хоть что сделай не как не удержишь онлайн какой бы тебе хотель в реалиях 1200 ,пропустить 1-3  дня это равно сильно фейлу себя как топа или как клана если говорить о клане ,нужно воспринимать то что , онлайн будет барражирующий как не крути , Адимн это понимает и делает каждый опен обновы ,так как без обновы будет обычный сервер которых немало ,почему я могу 

это критиковать я играю чисто онли обт и каждый проект вижу , и понимаю из инты только ентрнал на старе является топовым ,  а почему происходит упадок это 1 много серверов и ,2 это много гемора для буста ,всем понятно что это для баланса ,но рано или поздно каждое действие имеет логическое завершение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы его открывали, не для того, чтоб потом закрыть по причине того что кто-то решил что так будет лучше и выкатил тему на форуме

тема закрыта

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...