Перейти к содержанию

Вся суть UgrozaProject aka RestoreProject xDDD


gh0st1

Рекомендуемые сообщения

Поясняю за угрозу. Челики отдали 4/5 эпика нам, перед валой добрали всяких кидал сервера по типу S1ntez  и paru otxodov radi 1 valika собрали фулл зерг.  Выводы- беспринципные лоускилл парни)

 

Ugroza.jpg

 

https://postimg.cc/fSZXNn1Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gh0st1 сказал:

tam bolshe tagnuli) eto ya otmetil voobshe levogo tipa s levogo klana + na servake gde igrayut maximum 18 tel cheli 26 ebal na zakena prishli)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил что вы глупые. Взяли синтеза который играл на нью у нас и взяли дагера мамаскорость . Остальные старички зашли наши. Мы были на других эпиках чуть больше пака а вас два с лихуем. Из за этого мы ходим ресторить до того момента пока вас в один пак два пака не обсыкаем. Пожалуйста и впредь включай свой тупенький мозг. Хотя толку даже если включить и то тупее становитесь. Вы же кричали своим 69 что мы эпики больше не возьмём получается вы балаболы? Да и ещё зачем вы падаете двумя паками от одного. Ужс....

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходить смотреть у варов кто в тс)) это надо каким опущем быть) почему мне не интересно что за тс у вас и кто у вас играет. Потому что на равных слишком легко вас обсыкать.  Я почему то общаюсь нормально с людьми и не кто не уходит с клана. А у вас мудазвонов кто то всегда ливает. Так как кто контролит кланом слишком глупенький

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Рамиль сказал:

Заходить смотреть у варов кто в тс)) это надо каким опущем быть) почему мне не интересно что за тс у вас и кто у вас играет. Потому что на равных слишком легко вас обсыкать.  Я почему то общаюсь нормально с людьми и не кто не уходит с клана. А у вас мудазвонов кто то всегда ливает. Так как кто контролит кланом слишком глупенький

вонючка рамиль. иди лучше свой софт удали. а то ппц. вонючие твои мозги не знает как нормально  играть на серве. пацанам своим даже балаболишь что якобы нету. мышка)))) и нормально пояснить не можешь почему когда к тебе подходить он перестает бить и кидать нубл и сам бежит на тот же спот глупая ты  чурка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Рамиль сказал:

Заходить смотреть у варов кто в тс)) это надо каким опущем быть) почему мне не интересно что за тс у вас и кто у вас играет. Потому что на равных слишком легко вас обсыкать.  Я почему то общаюсь нормально с людьми и не кто не уходит с клана. А у вас мудазвонов кто то всегда ливает. Так как кто контролит кланом слишком глупенький

тебя в детстве опустили походу не в тот котел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Рамиль сказал:

Заходить смотреть у варов кто в тс)) это надо каким опущем быть) почему мне не интересно что за тс у вас и кто у вас играет. Потому что на равных слишком легко вас обсыкать.  Я почему то общаюсь нормально с людьми и не кто не уходит с клана. А у вас мудазвонов кто то всегда ливает. Так как кто контролит кланом слишком глупенький

 

цена твоего зерга на 00:01 lowskill 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, gh0st1 сказал:

 

цена твоего зерга на 00:01 lowskill 

нахуй ти ето видео с нев серва спамишь?!

ти считаешь своим макс успехом кил 2 солянок в 10 шмоте фуловым маг паком??

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинул бы лучше с ласт осады, когда я в 1 дестра переехал весь ваш карнавал с 10 бишами)):cr:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

кинул бы лучше с ласт осады, когда я в 1 дестра переехал весь ваш карнавал с 10 бишами)):cr:

ты после 450124 летнего фарма шкурок видимо постарел дядь, у нас максимум 6 бп бывает если 2 пака фулл) а так всегда 4-5. про какие 10 говоришь я хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gh0st1 сказал:

если 2 пака фулл) 

если 2 пака фул? ти вчерашним днев живешь!!! вы уже который день после засоса в 30 тел бегаете, проснись, протри глаза, умойся

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

если 2 пака фул? ти вчерашним днев живешь!!! вы уже который день после засоса в 30 тел бегаете, проснись, протри глаза, умойся

Але дядя зерг посчитай ка мне тут сколько вас и сколько нас. Это вы в глаза долбитесь походу)))) переименуйте клан есть пару названий: GienaProject, RestoreProject, ZergProject

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gh0st1 сказал:

Але дядя зерг посчитай ка мне тут сколько вас и сколько нас. Это вы в глаза долбитесь походу)))) переименуйте клан есть пару названий: GienaProject, RestoreProject, ZergProject

image.png

Так что фарми молча и не пизди за зерг, понабирали кидал по типу синетза  ради валы. Чел вы беспринципные ущербы, которые на new по норкам соло прячутся чтобы фармить шкурки когда мы деремся с кланами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gh0st1 сказал:

Але дядя зерг посчитай ка мне тут сколько вас и сколько нас. Это вы в глаза долбитесь походу)))) переименуйте клан есть пару названий: GienaProject, RestoreProject, ZergProject

image.png

а че ти пол екрана тока скинуль?!

V3LiI.jpg

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, TALIBAN сказал:

а че ти пол екрана тока скинуль?!

V3LiI.jpg

какие пол экрана он тебе скинул скрин шот с видо на видео видно что тип нажал на стоп и если посмотреть выше видно ,и панель и чат полный экран ,очевидные факты не можешь признать ,угораю с додика :cg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, F0RM0ZA сказал:

какие пол экрана он тебе скинул скрин шот с видо на видео видно что тип нажал на стоп и если посмотреть выше видно ,и панель и чат полный экран ,очевидные факты не можешь признать ,угораю с додика :cg:

Видео хуидео, 2 клана засосались в 3 фулки и все равно пызды получают, просрали валика и обсикиваются на форуме, мама вообще обнюханый в белый чат умолял дать ему клан лишь бы пизды спарте дать:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TALIBAN сказал:

Видео хуидео, 2 клана засосались в 3 фулки и все равно пызды получают, просрали валика и обсикиваются на форуме, мама вообще обнюханый в белый чат умолял дать ему клан лишь бы пизды спарте дать:ng_z_6:

талибан, ты сам ушел из ав сказав что это зерг ебаный когда они на олде 20 ебал собрали на старте. нас и спарты по 1 паку было 10 чел максимум. Мы предлагали 4 клана. А вы зергом бегали и все норм вам было. Ваша суть 0 скилл 0 умения играть 0. А то что норм пацаны сделали 2 фуллки чтобы с вашими 24-26 ебал на валике драться ты называешь 69? ДЯДЯ ты вообще конченый? ТЕБЕ СКРИН КИНУЛИ ВАШЕГО ЗЕРГА ТЫ ДО СИХ ПОР ГОВОРИШЬ ЧТО МЫ ЗЕРГ АЛЕЕЕЕ. У вас у всех там галлюцинации? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gh0st1 сказал:

талибан, ты сам ушел из ав сказав что это зерг ебаный когда они на олде 20 ебал собрали на старте. нас и спарты по 1 паку было 10 чел максимум. Мы предлагали 4 клана. А вы зергом бегали и все норм вам было. Ваша суть 0 скилл 0 умения играть 0. А то что норм пацаны сделали 2 фуллки чтобы с вашими 24-26 ебал на валике драться ты называешь 69? ДЯДЯ ты вообще конченый? ТЕБЕ СКРИН КИНУЛИ ВАШЕГО ЗЕРГА ТЫ ДО СИХ ПОР ГОВОРИШЬ ЧТО МЫ ЗЕРГ АЛЕЕЕЕ. У вас у всех там галлюцинации? 

 

да иди дрочи на соловьев, хуля тут базарить если ты будешь отрицать даже что у тебя была мать?!

было 3 клана

2 клана получили пизды от третьего и засосались

третий добрал народ и дает драку! хуля тут мусолить?!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, TALIBAN сказал:

да иди дрочи на соловьев, хуля тут базарить если ты будешь отрицать даже что у тебя была мать?!

было 3 клана

2 клана получили пизды от третьего и засосались

третий добрал народ и дает драку! хуля тут мусолить?!

Кароче уесос,  сервер выигран по факту. На этой неделе замок отжали, 90% эпика забрали, и забрали 15 хиро на ваши 10( среди которых на самом деле 7-8, но из-за синтеза итд 9)  А ТЫ ПИЗДАБОЛ У ВАС В 1 КЛАНЕ ИГРАЕТ 3 КЛАНА и всеравно умудряетесь падать!! 3КЛАНА! КЛАН СИТЕЗА который был, АВ и КЛАН РАКЕТЫ!!!!!! И ВЧЕРА НА БАЕ ВАС ОПЯТЬ БЫЛО ДОХУЯ! НАХУЙ ТЫ МНЕ ПИШЕШЬ за какое-то количество лох безрукий. Твой скилл 0. 000000000. 

ВСЕ, мы выебали вас, я ушел на чилл клан скинул на другого. У меня нет времени каждую неделю вас ебать бесплатно. ВЫИГРАНО. Признай что вы проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gh0st1 сказал:

Кароче уесос,  сервер выигран по факту. На этой неделе замок отжали, 90% эпика забрали, и забрали 15 хиро на ваши 10( среди которых на самом деле 7-8, но из-за синтеза итд 9)  А ТЫ ПИЗДАБОЛ У ВАС В 1 КЛАНЕ ИГРАЕТ 3 КЛАНА и всеравно умудряетесь падать!! 3КЛАНА! КЛАН СИТЕЗА который был, АВ и КЛАН РАКЕТЫ!!!!!! И ВЧЕРА НА БАЕ ВАС ОПЯТЬ БЫЛО ДОХУЯ! НАХУЙ ТЫ МНЕ ПИШЕШЬ за какое-то количество лох безрукий. Твой скилл 0. 000000000. 

ВСЕ, мы выебали вас, я ушел на чилл клан скинул на другого. У меня нет времени каждую неделю вас ебать бесплатно. ВЫИГРАНО. Признай что вы проиграли.

нет времени твои проблемы, я играю ради фана, а не ради победы!

есть стата крп,

есть стат пвп,

а есть твой пыздеж про хиро хуиро, дрочня заливная без бафа.... нашел чем городиться

в любой локации я ваш клан ебал и буду ебать пока вы вар не снимите, спринтеры пресмыкающиеся:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TALIBAN сказал:

нет времени твои проблемы, я играю ради фана, а не ради победы!

есть стата крп,

есть стат пвп,

а есть твой пыздеж про хиро хуиро, дрочня заливная без бафа.... нашел чем городиться

в любой локации я ваш клан ебал и буду ебать пока вы вар не снимите, спринтеры пресмыкающиеся:ng_z_6:

Артем Артур, ну к тебе же люди пишут адекватно,приводят факты пруфы, что должно изменится чтобы ты сказал да тут вы на выиграли , я играю на всех обт серверах х1200, и мы фанимся интересно балдеем , без негатива ,читая тут ,когда тебе пишут факты ,ты воспринимаешь это как пощёчину это же игра ,и кстати у вас в классные в томе больше людей чем у всех с сервера фуловых , тебе это так обидно что ли принимать поражение ,ты бы молчал когда тебе все шмотки скидывали и отдовали ,а ты все фармил и фармил это игра л2 не кс и дота с лол это локальная игрулька не рви ты так свою жопу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Артем Артур, ну к тебе же люди пишут адекватно,приводят факты пруфы, что должно изменится чтобы ты сказал да тут вы на выиграли , я играю на всех обт серверах х1200, и мы фанимся интересно балдеем , без негатива ,читая тут ,когда тебе пишут факты ,ты воспринимаешь это как пощёчину это же игра ,и кстати у вас в классные в томе больше людей чем у всех с сервера фуловых , тебе это так обидно что ли принимать поражение ,ты бы молчал когда тебе все шмотки скидывали и отдовали ,а ты все фармил и фармил это игра л2 не кс и дота с лол это локальная игрулька не рви ты так свою жопу =)

омг формозик ти опять таблетьки забыл принять?!

какие нахуй пруфы, зайди статистику посмотри

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TALIBAN сказал:

омг формозик ти опять таблетьки забыл принять?!

какие нахуй пруфы, зайди статистику посмотри

так сервер олд ) ты за каждое открытие делаешь по 2к пвп когда  слияние) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2023 в 09:34, F0RM0ZA сказал:

так сервер олд ) ты за каждое открытие делаешь по 2к пвп когда  слияние) 

забей) талибану даже когда огромный болт пихает в ротик здоровенный негр, он мычит типа не не, это чупик просто, вам кажется. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2023 в 09:34, F0RM0ZA сказал:

так сервер олд ) ты за каждое открытие делаешь по 2к пвп когда  слияние) 

зато на нью он забивается в угол и фармит шкуры)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...