Перейти к содержанию

почему Стрикт не встаёт с бутылки ?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами ситуацией с одним недоразвитым очкошником, у которого СТОИТ на пвп против ребят в 16 шмоте, в то время как у него фулл 22, так как играет он здесь не первый олд... Этот петух воспринимает пвп , будто бы он реально, в жизни, в драке 1 на 1 ложит на пол своего оппонента, таким образом он заходит в ла2 что бы самоутвердиться.

Очень много раз слышал от него, что он крутой боец, и хочет встретиться со мной в реале, но ни адреса, ни номера телефона, ни свой инст, ни свой район в котором он живет - не называет. Говорит могу дать ник в телеграме, но толк от него,я не в том возрасте, что бы играть с ним в бокс по телефону. 

Но то всё  - еще ничего!  Самое веселое то, что он предложил пвп на шмот, зная что у меня нету буста как у него. Я конечно же согласился, но когда я позвал его в колизей, он резко начал постепенно все больше и больше срать в штаны, в общем хочу что бы вы все увидели своими глазами, и сами сделали выводы, с чем мы имеем дело)

 

https://postimg.cc/RWc6HFZ5

https://postimg.cc/JswH0Jm5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахаха какой же ты пиздабол ебаный) а что ты начальный диалог не выставил, как ты позвал 1х1 на 1к кол, которые даже в торг не показал?) потом говорит го на вала 22 люкс у самого +16 эпик... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, это персонаж который ведет себя неадекватно и много оскорбляет людей...стрикт будь мужчиной не в игре,а хотя бы в жизни!!! и отвечай всегда за свои слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак, по поводу встретится  ты у меня сам же интересовался, с какого я города? я тебе ответил. ты написал дай номер, я тебе дал телеграм ты слился)) нах ты щас ебало тут своё открываешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Strict сказал:

Хахахаха какой же ты пиздабол ебаный) а что ты начальный диалог не выставил, как ты позвал 1х1 на 1к кол, которые даже в торг не показал?) потом говорит го на вала 22 люкс у самого +16 эпик... 

спартак петух это всем известно, пиздит как дышит)  вечно как телка интриги плетет и разводит. Типинчный петушила.

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Упал 2-0 сначала на спартаке) начал отмазываться что у него 1 лвл тату) потом второй раз взял второго чара с хиро татушкой, в итоге ему это не помогло тоже)) глад с опытом игры 10 лет упал 3-0) клоун ебаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Strict сказал:

 Упал 2-0 сначала на спартаке) начал отмазываться что у него 1 лвл тату) потом второй раз взял второго чара с хиро татушкой, в итоге ему это не помогло тоже)) глад с опытом игры 10 лет упал 3-0) клоун ебаный

падает короче как пися талибана) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Strict сказал:

 Упал 2-0 сначала на спартаке) начал отмазываться что у него 1 лвл тату) потом второй раз взял второго чара с хиро татушкой, в итоге ему это не помогло тоже)) глад с опытом игры 10 лет упал 3-0) клоун ебаный

В общем обьясняю механику на простых цифрах. Первый бой я дрался с олимп лайт красками -9 кон, просто провтыкал их мпоменять

Второй бой был с моим тату на Пдеф 1 лвла, я его не улучшал, так как всегда играл с хиро тату, а сейчас перестал брать хиро на гладе, и того разница в Пдефе с тату 3 лвлом 7%, что есть 300 Пдефа в колизее в шмоте +6, а это уже нихуя себе как много.

3 бой эта тварь перед тем как падать сожрала фрукт, который восстанавливает ФУЛЛ цп и хп. Самое интересное, что он дал мужское слово, что он её не юзал, и на форум он скинет скрин с КД этого фрукта, после чего кидает скрины где все панели ЗАРЕСОВАНЫ :DDDD 

Я готов отдать и 5к колов, лишь бы все знали, что эта НЕЧЕСТЬ, найредчайший вид пиздабола и интригана, с которым я когда либо сталкивался. Просто ебаный ВОЗДУХАН, без которого нам было бы скучно на этом сервере) 

https://postimg.cc/XrvZcm0x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Strict сказал:

Окончательный пруф и диалог с пиздаболом окончен. Пусть все видят какая ты помойка ебучая https://transfiles.ru/l4ddt

Это не те банки, пиздабол ты, лошадь ебаная, ты хуже телки. Я тебе сказал ты фрукт сожрала тварь недоразвитая на фулл цп хп, при чем тут банки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mind contro1e сказал:

В общем обьясняю механику на простых цифрах. Первый бой я дрался с олимп лайт красками -9 кон, просто провтыкал их мпоменять

Второй бой был с моим тату на Пдеф 1 лвла, я его не улучшал, так как всегда играл с хиро тату, а сейчас перестал брать хиро на гладе, и того разница в Пдефе с тату 3 лвлом 7%, что есть 300 Пдефа в колизее в шмоте +6, а это уже нихуя себе как много.

3 бой эта тварь перед тем как падать сожрала фрукт, который восстанавливает ФУЛЛ цп и хп. Самое интересное, что он дал мужское слово, что он её не юзал, и на форум он скинет скрин с КД этого фрукта, после чего кидает скрины где все панели ЗАРЕСОВАНЫ :DDDD 

Я готов отдать и 5к колов, лишь бы все знали, что эта НЕЧЕСТЬ, найредчайший вид пиздабола и интригана, с которым я когда либо сталкивался. Просто ебаный ВОЗДУХАН, без которого нам было бы скучно на этом сервере) 

https://postimg.cc/XrvZcm0x

ясно, петушок спартак отсосал 3 раза и все по уважительным причинам. Кого ебет что ты тупой дебил и краски не те? проебал отдал колы, но ты спартак чмо и обоссаный петушара. своим постом ты это наглядно показал. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...