Перейти к содержанию

Нововведения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

3 часа назад, NIGHT сказал:

Лично проверял дино, все отлично фармиться если это делать руками, если это макро мышки или боты, то да могут быть проблемы - создание которых и была цель

Если не нравиться дино и не получается там фармить, динамические локации в помощь

И ещё каждый говорит сам от себя, ну нужно выдавать свои слова как "лицо всего сервера" есть многие игроки которым зашло и наоборот просили подобных изменений 

окей вы проверяли. а вот такое почему происходит? Вчера Я дал мас фир чемпам они побежали и упёрлись на растоянии от меня в гору. Рядом нету левых мобов. а чемпы всё равно дают стан дальний. как если они в фире? и не 1 раз я так делал и они в фире давали стан. ещ раз проверяйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фул люкс, талум роба сет 22 и на сх через раз выдерживаю одну пачку чампов, под викой, достаточно одного красного чампа что бы он снял пол хп за стан, фарм ухудшился в 5 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше такого не было, если одного моба трогаешь все во круг на тебя агрятся + еще и стан дают то тут не важно то ли это мышка то ли это бот, ты даже в ручную не можешь фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дк в 17-18 от чампов падаешь если стан ловишь за секунду.Даже если вику бафаешь не спасает.Нормально решение проблемы вернуть все как было и сделать так чтобы с дино тпкануло всех в город после 20 минут фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NIGHT сказал:

Лично проверял дино, все отлично фармиться если это делать руками, если это макро мышки или боты, то да могут быть проблемы - создание которых и была цель

Если не нравиться дино и не получается там фармить, динамические локации в помощь

И ещё каждый говорит сам от себя, ну нужно выдавать свои слова как "лицо всего сервера" есть многие игроки которым зашло и наоборот просили подобных изменений 

я говорю от лица всего сервера, потому что услышал мнение почти каждого из 20 постоянно играющих людей на етернал олде

и наконец наведите порядок у себя на формуе, потому что мы уже не понимаем, это форум или помойная яма, заходят рандомы которые никогда здесь не играли, и пишут все что в голову лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, KFCPAREN сказал:

тут дк в 17-18 от чампов падаешь если стан ловишь за секунду.Даже если вику бафаешь не спасает.Нормально решение проблемы вернуть все как было и сделать так чтобы с дино тпкануло всех в город после 20 минут фарма.

да куда там. че в послед секунды будеш бить к примеру парик или 2 чемпов и тебя выбросит, ты сам начнеш бесица. потому что другой прийдет и заберёт рядом стоящий на споте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, mind contro1e сказал:

я говорю от лица всего сервера, потому что услышал мнение почти каждого из 20 постоянно играющих людей на етернал олде

и наконец наведите порядок у себя на формуе, потому что мы уже не понимаем, это форум или помойная яма, заходят рандомы которые никогда здесь не играли, и пишут все что в голову лезет

снова Мы? ты и 10 твоих альтер эго? ты от своего лица говори шизик! 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Skprpion сказал:

Это сделано против софта поддерживаю усиление,амулеты спорный вопрос

ну делайте делайте)) уже не можите фармить ручками , а дальше и вообще не будите. почему? потому что находятся такие нытики что ноют и ноют ноют и ноют . бот там бооот на мыыышке. а у меня мышка с шариком((( я бомжара сделайте что не будь. вот сделали. иди бегай в город после каждого парика чемпов. ещё  понойте ещёёёёё мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zRv сказал:

ну делайте делайте)) уже не можите фармить ручками , а дальше и вообще не будите. почему? потому что находятся такие нытики что ноют и ноют ноют и ноют . бот там бооот на мыыышке. а у меня мышка с шариком((( я бомжара сделайте что не будь. вот сделали. иди бегай в город после каждого парика чемпов. ещё  понойте ещёёёёё мало.

100%. именно параша, тошнит аж, и заходить в игру не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только привыкнеш к серверу играеш и тут новые условия , фарма , браслетов ,  не спасибо больше не буду прем покупать только фан на эпики теперь и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, NIGHT сказал:

Лично проверял дино, все отлично фармиться если это делать руками, если это макро мышки или боты, то да могут быть проблемы - создание которых и была цель

Если не нравиться дино и не получается там фармить, динамические локации в помощь

И ещё каждый говорит сам от себя, ну нужно выдавать свои слова как "лицо всего сервера" есть многие игроки которым зашло и наоборот просили подобных изменений 

В общем мы пришли к тому, что почти ВЕСЬ клан EXCOMMUNICADO отказывается играть на вашем олд сервере, потому что нет никаких адекватных условий для нас, ни фана, ни фарма, серв без пяти минут мёртв благодаря вашим выходкам. Если вы этого хотели добиться, то спешу вас поздравить, у вас получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрация обратите внимание мы клан который как то дает жизнь серверу! те кто пишут что это норм просто даже не пытаются фармить и из города не выходят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если админ уберет усиления бан за софты и мышки ,кого то увидел на мышке написал админу + бан,админ сделал фарм не легкий именно за софтеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все норм, народ просто разучился фармить руками, с чемпов хорошо бы для мотивации повысить дроп хай лс. И желательно конечно их в пати фармить, с бишем не соло. Спасиботадмтну, за то что мышка  фармеры теперь не удел! 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно читать комменты от типов у которых по 5 сообщений на форуме а хотя типа играют на олде , видать кому то делать нехуй создал 10 аккаунтов и ебашит с них что введения хуевые , вам админ написал что все проверил и сделал для того чтобы было трудно фармить ,вон дурачок талибан же фармит их и написал что по 2 парика чампов только берет , не вижу не какой проблемы ,вы скиньте лучше пруфы как вы в топ шмоте не можете фармить и падаете от крипов ,запишите видео где вы в фул шмотки не можете ебануть пачку чампов мб тогда что то изменится а орать на форуме что все хуйня это как минимум очень странно  

34df3Uukme8.jpg?size=1045x702&quality=96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, F0RM0ZA сказал:

забавно читать комменты от типов у которых по 5 сообщений на форуме а хотя типа играют на олде , видать кому то делать нехуй создал 10 аккаунтов и ебашит с них что введения хуевые , вам админ написал что все проверил и сделал для того чтобы было трудно фармить ,вон дурачок талибан же фармит их и написал что по 2 парика чампов только берет , не вижу не какой проблемы ,вы скиньте лучше пруфы как вы в топ шмоте не можете фармить и падаете от крипов ,запишите видео где вы в фул шмотки не можете ебануть пачку чампов мб тогда что то изменится а орать на форуме что все хуйня это как минимум очень странно  

34df3Uukme8.jpg?size=1045x702&quality=96

Так они привыкли на мышк и софте афк фармить))а сейчас ручками нужно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mind contro1e сказал:

В общем мы пришли к тому, что почти ВЕСЬ клан EXCOMMUNICADO отказывается играть на вашем олд сервере, потому что нет никаких адекватных условий для нас, ни фана, ни фарма, серв без пяти минут мёртв благодаря вашим выходкам. Если вы этого хотели добиться, то спешу вас поздравить, у вас получилось.

 с 7 акков пишешь в одно и тоже время, всех все устраивает. Иди нахуй спартак. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, STM сказал:

Так они привыкли на мышк и софте афк фармить))а сейчас ручками нужно)) 

не, я думаю эти чуханы украли с карт мамок деньги, купили мышки на макросе и тут такой облом, вот и поднялись визги. 

 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

Спартака, грозу олимпа теперь накажут, никаких игр на месяц, во клан и распался. 

Спермак это которая личная сучка зираэля?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...