Перейти к содержанию

Для питухов у Зираель, Сцыкунов,


zRv

Рекомендуемые сообщения

https://postimg.cc/KKDzdZV6

Выблядки которые плагиатят ники - пишите на форуме со своих ников а не делайте похожие, это косаетса не только моего ника а многих. Делаете ники других игроков и пишите от их имени. Че епать сцыте со своего?  И на счет бана за мышку что ты там пишешь. Ваш клан су ка весь клан бегает на софте и мышке по всему дино. Шо вы лепите какой нахер бан? Иди нахуй работай и купи себе мышку и не пизди там за баны всякие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FoxySonger сказал:
4 минуты назад, FoxySonger сказал:

Стрикт петух купил колы на Funpay ,а не через сайт этернала.Задонился фут ,а играть не научился 

Рот твой на форуме купил, подсос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кстати сон снился, пришел бухой, проснулся от мастерского минета, но думаю норм, поднял одеяло а там спартак! Конечно по ебалу ему дал, вытащил на улицу и продал узбекам за 5 кг кураги. Думаб теперь продешевил, сосет то он получше многих шлюх. Так что будьте к парню помягче, он на свой шмот заработал. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

мне кстати сон снился, пришел бухой, проснулся от мастерского минета, но думаю норм, поднял одеяло а там спартак! Конечно по ебалу ему дал, вытащил на улицу и продал узбекам за 5 кг кураги. Думаб теперь продешевил, сосет то он получше многих шлюх. Так что будьте к парню помягче, он на свой шмот заработал. 

Я чисто тебя почитать на форум захожу😆 на олде играешь? Какой ник хоть дай знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sy4e4ka сказал:

Я чисто тебя почитать на форум захожу😆 на олде играешь? Какой ник хоть дай знать

привет иногда играю, ник PalLAnaL

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AnaLCarnavaL сказал:

привет иногда играю, ник PalLAnaL

ты вчера написал , от поста жоры помним любим и тд , с жоркой что то случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, zRv сказал:

https://postimg.cc/KKDzdZV6

Выблядки которые плагиатят ники - пишите на форуме со своих ников а не делайте похожие, это косаетса не только моего ника а многих. Делаете ники других игроков и пишите от их имени. Че епать сцыте со своего?  И на счет бана за мышку что ты там пишешь. Ваш клан су ка весь клан бегает на софте и мышке по всему дино. Шо вы лепите какой нахер бан? Иди нахуй работай и купи себе мышку и не пизди там за баны всякие. 

ahahahahah posledniy krik dushi, zmeu ubivaesh telo polzaet, vot i ti tak. alkash. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, F0RM0ZA сказал:

ты вчера написал , от поста жоры помним любим и тд , с жоркой что то случилось?

он тут не играет, а жаль) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, gh0st1 сказал:

ahahahahah posledniy krik dushi, zmeu ubivaesh telo polzaet, vot i ti tak. alkash. 

ты что узбек чтоли ? какие то змеи, овцы, кони, люди. Иди овцу выеби у себя в ауле и скажи спасибо что вам интернет туда провели, иначе узбеки постарше так бы и пускали тебя по кругу, а ты так бы и считал что это новая игра какая то. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnaLCarnavaL сказал:

у вас клан узбеков чтоли? спартак тоже воин гор, гроза овец. 

да это пиздец рофл ,на маде играл обт , подходит тип, я еще не знал кто это и пишет в шаут заходите етернал я там всем пизды даю ,помогу одется , ну мы чет разпизделись , и он мне пишет и жалуется вот на етренали всех ебу кроме ав , админ наверно понимает что я такой сильный вот и сделал ав таким мощным ебать ,я уссался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, F0RM0ZA сказал:

да это пиздец рофл ,на маде играл обт , подходит тип, я еще не знал кто это и пишет в шаут заходите етернал я там всем пизды даю ,помогу одется , ну мы чет разпизделись , и он мне пишет и жалуется вот на етренали всех ебу кроме ав , админ наверно понимает что я такой сильный вот и сделал ав таким мощным ебать ,я уссался

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

хотя с этим часвоым поясом это гг)

хз, удачно было бы если обт было в выходные, завтра норм ребятам на работу, на обт хз кто будет. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

хз, удачно было бы если обт было в выходные, завтра норм ребятам на работу, на обт хз кто будет. 

ОБТ надо чтоб побегать пол часика прикинуть что за серв, а не сидеть безвылазно ради статы топ пвп як клоун формоза. В выходные старт серва чтоб сесть с кайфом в свободный день:cr:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...