Перейти к содержанию

2 динамик локи


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

на старте в 1 локе народу было дуром, и мало мобов на всех

предлагаю в первые 2 дня сделать 2 динамик клоки одновременно!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TALIBAN сказал:

на старте в 1 локе народу было дуром, и мало мобов на всех

предлагаю в первые 2 дня сделать 2 динамик клоки одновременно!

Вторая основная локация это дино, как показывает практика, всего достаточно, учитывая что респ мобов и так быстрый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NIGHT сказал:

Вторая основная локация это дино, как показывает практика, всего достаточно, учитывая что респ мобов и так быстрый 

на дино сетлой на ласт стате была пвп зона, а потом нуби скулили что сервер тока для фулок и ее убрали)))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю везде сделать пвп зону, чтобы так сказать рвать попки не отходя от кассы) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

предлагаю везде сделать пвп зону, чтобы так сказать рвать попки не отходя от кассы) 

нет! нубам очко порвали в прошлый вайп когда на светлом была пвп зона

они орали в шаут это сервер для фулок

прилетай на рб я тебе дам по трусам

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой рб? на новом ты забиваешься в угол и фармишь шкуры, ходишь по РБ только с фулл пати,  в которых есть даже палы на агр)) на стартах тебя не видно, от слова совсем. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnaLCarnavaL сказал:

какой рб? на новом ты забиваешься в угол и фармишь шкуры, ходишь по РБ только с фулл пати,  в которых есть даже палы на агр)) на стартах тебя не видно, от слова совсем. 

Я уже все шкуры сфармил, теперь буду твою жопу на хД вертеть, Увидимся:ng_z_5:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантазер песня про тебя?) фармить ты будешь только мой крепкий член, твоим тренированным ротиком) 

Я одно не пойму, почему этот недоделанный танк, который играл в клане палладио и сосал писю танком от лука, вдруг решил что он топ игрок сервера? слиться под икону и бегать кругами с бариком это все?) или делать сое дестром когда лимиты закончились?  читаю наивные детские угрозы и не понимаю,  мб последствия черепно мозговой травмы? или психические травмы талибана, когда дядя Петя под предлогом показать кролика заманил будущего нагибатора в гараж?) 

 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

фантазер песня про тебя?) фармить ты будешь только мой крепкий член, твоим тренированным ротиком) 

Я одно не пойму, почему этот недоделанный танк, который играл в клане палладио и сосал писю танком от лука, вдруг решил что он топ игрок сервера? слиться под икону и бегать кругами с бариком это все?) или делать сое дестром когда лимиты закончились?  читаю наивные детские угрозы и не понимаю,  мб последствия черепно мозговой травмы? или психические травмы талибана, когда дядя Петя под предлогом показать кролика заманил будущего нагибатора в гараж?) 

 

опять ты про члены) любимая тема?

NicolASS Cage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, PabloASScobar сказал:

опять ты про члены) любимая тема?

нет любимая тема тройник с твоей сестрой. Тема про члены вторая любимая. Разница между мной и тобой в том, что у меня член 27 см, а у тебя не больше 13.

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

нет любимая тема тройник с твоей сестрой. Тема про члены вторая любимая. Разница между мной и тобой в том, что у меня член 27 см, а у тебя не больше 13.

Тогда тройник с моей сестрой тебе точно понравится, раз ты любишь члены) ведь у неё член по более твоего, ну как минимум у неё есть яйца) и у тебя тоже будут, только под носом)

NicolASS Cage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

нет любимая тема тройник с твоей сестрой. Тема про члены вторая любимая. Разница между мной и тобой в том, что у меня член 27 см, а у тебя не больше 13.

127:dg:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PabloASScobar сказал:

Тогда тройник с моей сестрой тебе точно понравится, раз ты любишь члены) ведь у неё член по более твоего, ну как минимум у неё есть яйца) и у тебя тоже будут, только под носом)

я вижу ты свою сестру исследовал полностью) все про нее знаешь, маленький извращенец. Прям сценарий про близкородственное скрещивание, потому ты такой дегенерат, просто лишние хромосомы. Что тут скажешь, нехер было к сестре в трусы лезть! 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AnaLCarnavaL сказал:

я вижу ты свою сестру исследовал полностью) все про нее знаешь, маленький извращенец. Прям сценарий про близкородственное скрещивание, потому ты такой дегенерат, просто лишние хромосомы. Что тут скажешь, нехер было к сестре в трусы лезть! 

конечно знаю, мы же с ней близнецы) и инцест который рисует твое больное воображение - это лишь твоё больное воображение)

NicolASS Cage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASS cobar ыы я тока вкуиль, илушик так ето же твой фанать!)):dt:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, TALIBAN сказал:

ASS cobar ыы я тока вкуиль, илушик так ето же твой фанать!)):dt:

то что я нассал на столб не означает что я его фанат) я хз как там тебя звать имя какое то у тебя петушинное, толи артур толи артем, так вот завали!

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

то что я нассал на столб не означает что я его фанат) я хз как там тебя звать имя какое то у тебя петушинное, толи артур толи артем, так вот завали!

акмет

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе втираю мыша что у него в нике ASS типо жопа, и тему вы общую нашли!!!

ти походу настолько на пидарической спирали закружилься что уже своих кентов не угадиваешь!:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что бистро взялись за руки и пишем 100500 гневних постов!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TALIBAN сказал:

я тебе втираю мыша что у него в нике ASS типо жопа, и тему вы общую нашли!!!

ти походу настолько на пидарической спирали закружилься что уже своих кентов не угадиваешь!:ng_z_6:

никакой он мне не кент) TA IBLAN

NicolASS Cage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...