Перейти к содержанию

Дестры дисбаланс


AnaLCarnavaL

Рекомендуемые сообщения

Почему дестр с лука ебенит критами больше чем фр? Мб есть смысл порезать дестру лук как тому же палу? И дополнительно увеличить кд зиалота? Или сделать фризу как на хрониках выше на 30 хп чтобы работала? 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

Почему дестр с лука ебенит критами больше чем фр? Мб есть смысл порезать дестру лук как тому же палу? И дополнительно увеличить кд зиалота? Или сделать фризу как на хрониках выше на 30 хп чтобы работала? 

в пве чтобы зил работал нормально а в пвп резался выше 30% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

Почему дестр с лука ебенит критами больше чем фр? Мб есть смысл порезать дестру лук как тому же палу? И дополнительно увеличить кд зиалота? Или сделать фризу как на хрониках выше на 30 хп чтобы работала? 

скорость стрельбы ниже у дестра, ренж ниже у дестра, п деф меньше у дестра, ебашит всего минуту а не 2 часа, уворота нет у дестра, отрежьте еще урон)))):ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

скорость стрельбы ниже у дестра, ренж ниже у дестра, п деф меньше у дестра, ебашит всего минуту а не 2 часа, уворота нет у дестра, отрежьте еще урон)))):ng_z_6:

дестр с лука в 100 проц гатс, про пдеф не пизди

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ обрати внимание на дестра, почему бомже профа с лимитами сливает всех в пвп это явный дисбаланс. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

дестр с лука в 100 проц гатс, про пдеф не пизди

ти не знаешь о чем базаришь, если одеть лук в гатсе режеп 50% эффекта!!! справедливо:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите сразу в корею это они там виновати сделали такую ошибку, не грузите найта:cc:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретить дестрам полет в пвп зону хД

Ну а че , по кд лимитов заюзанным залеть и жать ф1-некст таргет , ума много не надо 

Талибан , ты же сам говорил , что пока админ пику не порезал , стоял на спавне и пикой под лимитами долбил 

А когда я хотел на самоне туда летать,  админ сказал,  что трансфер пейн имба там будет , по этому не работает /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Zaeboja сказал:

Запретить дестрам полет в пвп зону хД

Ну а че , по кд лимитов заюзанным залеть и жать ф1-некст таргет , ума много не надо 

Талибан , ты же сам говорил , что пока админ пику не порезал , стоял на спавне и пикой под лимитами долбил 

А когда я хотел на самоне туда летать,  админ сказал,  что трансфер пейн имба там будет , по этому не работает /

так он по етому и порезаль, что ето был дисбалансь!!!

по поводу трансфер пейна, я когда с некром пвп он оч живучий пока есть пет, так что мб и работает...

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

нужно 100% резать дестров ))

убирайте .limits

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нужно убрать дестру урон в пвп и сделать этот класс исключительно для фарма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Вообще нужно убрать дестру урон в пвп и сделать этот класс исключительно для фарма 

так им никто не фармит кроме меня)) ви короче не хотите чтоби я учавствоваль в пэвэпэ)) интересьно почему?))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TALIBAN сказал:

так им никто не фармит кроме меня)) ви короче не хотите чтоби я учавствоваль в пэвэпэ)) интересьно почему?))

потому что ты сое петух, скучный и слабый, лимиты офф=сое.

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

так им никто не фармит кроме меня)) ви короче не хотите чтоби я учавствоваль в пэвэпэ)) интересьно почему?))

Ну смотри сам ты сколько уже перебанил персов и урезал а тебе ток на пику урез сделали , поиграй 1 страт  занерфенным героем , любишь медок люби и холодок , куча других классов сам же писал что тут много ем можно играть вот и покажи *** удиви всех сядь на мм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, F0RM0ZA сказал:

Ну смотри сам ты сколько уже перебанил персов и урезал а тебе ток на пику урез сделали , поиграй 1 страт  занерфенным героем , любишь медок люби и холодок , куча других классов сам же писал что тут много ем можно играть вот и покажи *** удиви всех сядь на мм )

любишь медок, люби и хер в жопу, это девиз тилибана

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

Ну смотри сам ты сколько уже перебанил персов и урезал а тебе ток на пику урез сделали , поиграй 1 страт  занерфенным героем , любишь медок люби и холодок , куча других классов сам же писал что тут много ем можно играть вот и покажи *** удиви всех сядь на мм )

какое ему сядь на ММ, сесть он может только на бутылку. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

любишь медок, люби и хер в жопу, это девиз тилибана

Фотка талибана после того как заюзался на лимитах  сделал  -1 и дал сое

1s4NXXUJ6ZY.jpg?size=969x1080&quality=96

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мечта чтоб по серверу бегали одни дестры, все на бесконечном юзе и рубились в кашу с пары критов

вот я над ней и работаю)) учись илушег:cc:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, TALIBAN сказал:

моя мечта чтоб по серверу бегали одни дестры, все на бесконечном юзе и рубились в кашу с пары критов

вот я над ней и работаю)) учись илушег:cc:

ок ок АртемАртурХуйло) , прежде чем советы раздавать отрасти яйца, что очко не играло имя свое петушинное назвать)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, F0RM0ZA сказал:

Вообще нужно убрать дестру урон в пвп и сделать этот класс исключительно для фарма 

пусть админ сразу ету профу делейт сделает ,все будут довольни* )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...