Перейти к содержанию

Мобы на дино важно!!!!!


AnaLCarnavaL

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Zaeboja сказал:

А че ты тогда весь тот нью на дино светлой то делал?)))

Кто не даст соло таргетам фармить? О чем ты вообще говоришь?)) 

да чувак тупо запизделся уже, его план соло фармить дино на дестре раскрыт)  хитрожопость 80 левела) все под дестра)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zaeboja сказал:

А че ты тогда весь тот нью на дино светлой то делал?)))

Кто не даст соло таргетам фармить? О чем ты вообще говоришь?)) 

а ниче я не делал. я прошлый старт вообще не фармил, бегал с 15ХДшкой и лоу эпиком

никто не даст - это основопологающая концепция л2 конкуренция за спот и фарм

не надо было тебе в телеграм с илушиком ходить, у тебя симптоми уже появляються:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто сам там фармил) и прекрасно видел , как он в соло лестром у магов чампов забирает , когда на того парик сагрился и он бьёт одного таргета, и как сам парики водил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TALIBAN сказал:

нет не могу. дестр даже не добежит до чампов, у них высокий спид, и они разбегаються к атакующим их игрока, а это ренж маги

и пока дестр начнет дпсить уже пол хп нет и нет дропа

ты не знаешь о чем базаришь!

да да) картинка такая вамп магов почти не пашет, дечтра очень даже, на старте мало вм вал магов дрочеров дино, по итогу врываешься в парик под лимитами с пикой и чемпы твои, или как ты любишь отвести и зажаться в угол. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

а ниче я не делал. я прошлый старт вообще не фармил, бегал с 15ХДшкой и лоу эпиком

никто не даст - это основопологающая концепция л2 конкуренция за спот и фарм

не надо было тебе в телеграм с илушиком ходить, у тебя симптоми уже появляються:ng_z_6:

причем тут прошлый старт? там чемпов еше не усилили. Не пытайся выкрутиться Безымянное хуйло, тебя раскусили. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

причем тут прошлый старт? там чемпов еше не усилили. Не пытайся выкрутиться Безымянное хуйло, тебя раскусили. 

еслибы дестр небыл актуален не в фарми не в пвп он бы тут уже 500  тем созадл а рас он молчит все норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zaeboja сказал:

Я просто сам там фармил) и прекрасно видел , как он в соло лестром у магов чампов забирает , когда на того парик сагрился и он бьёт одного таргета, и как сам парики водил

да все это видели и тут этот черт начинает лепить, что все его идеи они ради Сервера, а не личных интересов))) выглядит смешно

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, F0RM0ZA сказал:

еслибы дестр небыл актуален не в фарми не в пвп он бы тут уже 500  тем созадл а рас он молчит все норм 

хитрожопый чебурек этот тилибан))  то пытается слить свс на олли, то отжать дино светлую по соло фарм) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

да все это видели и тут этот черт начинает лепить, что все его идеи они ради Сервера, а не личных интересов))) выглядит смешно

ахахаха почему то только я 1 это могу сделать))

если бы ето была имба все бы так делали

в глубине души и ты хочешь так делать, вот тока руки крюки))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TALIBAN сказал:

ахахаха почему то только я 1 это могу сделать))

если бы ето была имба все бы так делали

в глубине души и ты хочешь так делать, вот тока руки крюки))

я понимаю что важен баланс, онлайн, и тд, любой идиот может выкручивать ситуацию под себя, но мне интересна живая игра, а не на сервере под себя с онлайном 30 человек. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я зато чтобы на олли было 20 арен, на дино бегало много народу, даже если мне это не выгодно, а ты тилибан просто шизик который готов слить весь оноайн чтобы дорваться до чемпов.и хиро. Поступаешь как чмо, становишься чмом, это все про тебя. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

я понимаю что важен баланс, онлайн, и тд, любой идиот может выкручивать ситуацию под себя, но мне интересна живая игра, а не на сервере под себя с онлайном 30 человек. 

ахахах живая игра, да ты играешь на донате неделю пока типы не расфармились и потом сливаешься с появлением конкуренции, слабый шртих

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять в клан пару донатеров и бегать пиздить бомжей по темной, накрывая их хуями, живая игра

еба ти выдал

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TALIBAN сказал:

ахахах живая игра, да ты играешь на донате неделю пока типы не расфармились и потом сливаешься с появлением конкуренции, слабый шртих

пишешь как бот, тоже самое жеке писал в тебе кланы, ты идиот?  я донил там па и прем ам 18 иногда, играю неделю, потому что я взрослый мужик,  и у меня есть другая жизнь, а ты или тупо инвалид или охранник долбоеб. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TALIBAN сказал:

взять в клан пару донатеров и бегать пиздить бомжей по темной, накрывая их хуями, живая игра

еба ти выдал

я тот старт конем играл с ам 14, танком, даггером, какой там донат ты идиот? потом мы с челом акции на дино отжимали)) по кд

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тилибан не пиши больше не позорься, уже стыдно за тебя,  странное существо живующее в игре, и настолько тупое, чтобы даватт советы в сферах, в которых не понимаешь) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TALIBAN сказал:

взять в клан пару донатеров и бегать пиздить бомжей по темной, накрывая их хуями, живая игра

еба ти выдал

тебя просто бомбит, что ты вечный нищеброд и ничего не можешь позволить на пособие по инвалидности, поэтому ты как все обиженки пытаешься нагадить други людям, строчишь админу режь это, то, даешь советы по настройкам олли, на которое не ходишь, пытаешься сделать так чтобы соло не могли фармить дино светлая, ну кроме тебя)) такое примитивное чмо, которое решило, что оно самое умное. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

а ниче я не делал. я прошлый старт вообще не фармил, бегал с 15ХДшкой и лоу эпиком

никто не даст - это основопологающая концепция л2 конкуренция за спот и фарм

не надо было тебе в телеграм с илушиком ходить, у тебя симптоми уже появляються:ng_z_6:

Бле , ты мне то не рассказывай)

Да , ты был 15хд 12 шмот , да не точился. Но почему ? Да потому , что , как ты сам в тсе  говорил :фармлю тряпки))0

Как и все "постоянники" олда) вы заходите на нью , чисто побить шкур (т.к дроп в разы выше) , нафармить колов. Все это прекрасно знают.

Про "не дадут фармить солоьникам" ещё больше кекнул. Повторюсь,  я сам 80% фарма на том нью , фармил дино светлое. И как раз таки , там драки между сольниками за фарм , а не как ты говоришь,  паки кошмарят всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Zaeboja сказал:

Бле , ты мне то не рассказывай)

Да , ты был 15хд 12 шмот , да не точился. Но почему ? Да потому , что , как ты сам в тсе  говорил :фармлю тряпки))0

Как и все "постоянники" олда) вы заходите на нью , чисто побить шкур (т.к дроп в разы выше) , нафармить колов. Все это прекрасно знают.

Про "не дадут фармить солоьникам" ещё больше кекнул. Повторюсь,  я сам 80% фарма на том нью , фармил дино светлое. И как раз таки , там драки между сольниками за фарм , а не как ты говоришь,  паки кошмарят всех)

во во) паки были в 1 день старта, а в основном бегали по тирам) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zaeboja сказал:

Бле , ты мне то не рассказывай)

Да , ты был 15хд 12 шмот , да не точился. Но почему ? Да потому , что , как ты сам в тсе  говорил :фармлю тряпки))0

Как и все "постоянники" олда) вы заходите на нью , чисто побить шкур (т.к дроп в разы выше) , нафармить колов. Все это прекрасно знают.

Про "не дадут фармить солоьникам" ещё больше кекнул. Повторюсь,  я сам 80% фарма на том нью , фармил дино светлое. И как раз таки , там драки между сольниками за фарм , а не как ты говоришь,  паки кошмарят всех)

 

 

Так в том и дело, ти куй нафармишь буст дестром и без всяких фиксов. Я 1 на века фармил с горем пополам. Не добежишь до мобов, да я применял крися тактику на новичков так как подругому просто не возможно но игровой процесс, и профа тут не причём! 

Если завтра я буду скамить мобов с бд шлушик-илушик напишет реж бд дисбалансь

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

 

 

Так в том и дело, ти куй нафармишь буст дестром и без всяких фиксов. Я 1 на века фармил с горем пополам. Не добежишь до мобов, да я применял крися тактику на новичков так как подругому просто не возможно но игровой процесс, и профа тут не причём! 

Если завтра я буду скамить мобов с бд шлушик-илушик напишет реж бд дисбалансь

Так так так ) уже получается фармил?

Уже получается новички фармят чампов на дино? И получается , уже дестр забирает у них че то?)))) 

Разве ты сейчас не признал сам то, что пытаешься создать все условия для себя , т.к "куй что нафармишь дестром"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zaeboja сказал:

А про фарм , можешь не рассказывать..

Я так же как и ты , таскал пачки на дино за дестра)

Абсолютно верно, и кайфоваль))) это игровой процесс, он хоть и сложный но в нем есть своя фишка

 

А сделай мобов на светлой слабыми чтоб с крита мага лопались как мыльные пузыри будет унылое ренж гавно, где мобы появились там и пропали, а даже если чампы они уже бегут к магу и куй ты че фармишь - это прямой путь в утопию с полным некрами светлым дино

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TALIBAN сказал:

Абсолютно верно, и кайфоваль))) это игровой процесс, он хоть и сложный но в нем есть своя фишка

 

А сделай мобов на светлой слабыми чтоб с крита мага лопались как мыльные пузыри будет унылое ренж гавно, где мобы появились там и пропали, а даже если чампы они уже бегут к магу и куй ты че фармишь - это прямой путь в утопию с полным некрами светлым дино

Не про игровой процесс речь )))

А почему они тогда в фарм зоне не такими должны быть ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TALIBAN сказал:

нет не могу. дестр даже не добежит до чампов, у них высокий спид, и они разбегаються к атакующим их игрока, а это ренж маги

и пока дестр начнет дпсить уже пол хп нет и нет дропа

ты не знаешь о чем базаришь!

 

3 минуты назад, TALIBAN сказал:

Абсолютно верно, и кайфоваль))) это игровой процесс, он хоть и сложный но в нем есть своя фишка

 

А сделай мобов на светлой слабыми чтоб с крита мага лопались как мыльные пузыри будет унылое ренж гавно, где мобы появились там и пропали, а даже если чампы они уже бегут к магу и куй ты че фармишь - это прямой путь в утопию с полным некрами светлым дино

Ты этими 2 сообщениями подтверждаешь мои доводы , что делаешь все, лишь бы тебе комфортно было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zaeboja сказал:

 

Ты этими 2 сообщениями подтверждаешь мои доводы , что делаешь все, лишь бы тебе комфортно было )

А ты не можешь взять дестра чтоли? Или кто-то другой лишён этого? Тогда уж только дестру комфортно было! 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

А ты не можешь взять дестра чтоли? Или кто-то другой лишён этого? Тогда уж только дестру комфортно было! 

Хорошо, пусть будет такая формулировка))

Но суть то та?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сказал будет 2 локи 

Одна динамическая для новичков вторая дино остров со злыми мобома

Обморок кричит сделай и на дино слабых мобов, а я кричу нет пусть там будет комфорт дестру = все подстраиваю под себя? 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

Админ сказал будет 2 локи 

Одна динамическая для новичков вторая дино остров со злыми мобома

Обморок кричит сделай и на дино слабых мобов, а я кричу нет пусть там будет комфорт дестру = все подстраиваю под себя? 

Дестру , на котором ты играешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zaeboja сказал:

Дестру , на котором ты играешь )

Ну так я тока за чтоб и другие на нем играли, профа огонь, но сложная. Ты посмотри на все файти фулка магов и пздц, никакого разнообразия

А за это лето моими стараниями типы тоже сели на дестров

Рск хаст с рефрешем самая популярная на олд маркете пушка. 

Даже Илушик играл на дестре ласт нг и визжаль на тарасе слейте меня на лимиты))) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...