Перейти к содержанию

Скорость бега


REYDERSVENDETTO

Рекомендуемые сообщения

Я бы посоветовал чуть поднять скорость бега дестрам, так как под Викой бегать приходится всегда, если без нее бегать то смысла нет играть на дестре, а так в полне устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, REYDERSVENDETTO сказал:

Я бы посоветовал чуть поднять скорость бега дестрам, так как под Викой бегать приходится всегда, если без нее бегать то смысла нет играть на дестре, а так в полне устраивает

для каких целей? дестр под лимитами с зилом становиться быстрее и так

да и в целом это больше фарм профа а не пвп, пвп только на коротоком рендже 

или вы луков и магов хотите догонят?) дестр это же не тх с дашем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олли бег можно и добавить, всех апнули, дестр не догоняет многих,  так механикой игры не задумано) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnaLCarnavaL сказал:

на олли бег можно и добавить, всех апнули, дестр не догоняет многих,  так механикой игры не задумано) 

на оли он был одно время добавлен прилично, что и привело к приличной имбанутости

после увилечение бега оставили но ниже, подымать точно не будем  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехехе поднять спид дестрам, иш чи захотель

бафай ПОФ, молойдой)))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под пофом не очень играется, да если поднять бег, остальные классы всеровно бегают быстрее, а так вероятность хоть с лука вышибать, если есть такой перс дестр то значит он тоже должен быть играбелен, почему все сервера делают только для онли ММ и хавков ну и ножей, не понимаю.

я вот если люблю на дестре гонять почему меня как игрока должны ущемлять в этом, дестр он только на лимитах боеспособный, но за городом макрос лимита не работает, и приходится постоянно через город бегать что бы поиграть на равных, сделайте тогда лимиты что бы за городом можно было юзать, как то разбавьте игру что ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, REYDERSVENDETTO сказал:

Под пофом не очень играется, да если поднять бег, остальные классы всеровно бегают быстрее, а так вероятность хоть с лука вышибать, если есть такой перс дестр то значит он тоже должен быть играбелен, почему все сервера делают только для онли ММ и хавков ну и ножей, не понимаю.

я вот если люблю на дестре гонять почему меня как игрока должны ущемлять в этом, дестр он только на лимитах боеспособный, но за городом макрос лимита не работает, и приходится постоянно через город бегать что бы поиграть на равных, сделайте тогда лимиты что бы за городом можно было юзать, как то разбавьте игру что ли!

поиграть на равных это когда у тебя      18 000 атаки,  у оппоннета 6000?) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

поиграть на равных это когда у тебя      18 000 атаки,  у оппоннета 6000?) 

у мага вообще 1.5к))):dd:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, REYDERSVENDETTO сказал:

Под пофом не очень играется, да если поднять бег, остальные классы всеровно бегают быстрее, а так вероятность хоть с лука вышибать, если есть такой перс дестр то значит он тоже должен быть играбелен, почему все сервера делают только для онли ММ и хавков ну и ножей, не понимаю.

я вот если люблю на дестре гонять почему меня как игрока должны ущемлять в этом, дестр он только на лимитах боеспособный, но за городом макрос лимита не работает, и приходится постоянно через город бегать что бы поиграть на равных, сделайте тогда лимиты что бы за городом можно было юзать, как то разбавьте игру что ли!

не выдумуй хуйни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...